94.3% положительных отзывов

Оптовая продажа приманки ORJD для форели, металлическая искусственная ложка-Спиннер, искусственные приманки, рыболовные снасти, аксессуары

4.9
67 Отзывы
153 заказа(ов)
133,56 руб. / набор (5 шт.)218,62 руб.
-39%

Цвет: 4pcs 3.3cm 5.1g
Белый
YELLOW
Красный
Цвет: черный, синий
Белого цвета и цвета слоновой кости
Чай матча цвет
Дымчатый
Смешанные цвета
Розовый
Полоса
Светло-голубой
Античная латунь
Черно-белая этикетка
Бежевый
Коралловый
Сизый цвет
Оранжевый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
85 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
264,47 руб.
191,38 руб.
103,66 руб.
ORJD Fishing Official Store
94.3%
положительных отзывов
203 Подписчики
Общая информация
Отзывы (67)
Характеристики
Пожаловаться на товар



ORJD оптовая продажа приманка для форели металлический Воблер для рыболовной наживки джиг приманка для форели spo Спиннер искусственные приманки рыболовные снасти аксессуары

Описание товара:
Тип приманки: металлическая ложка
Цвет: Серебристая блесна

4-7 шт/партия


Крючок: острый тройной крючок

Особенности:

Ложка приманка, Спиннер приманка, Спиннер приманка, блесны рыбалка

Жесткая наживка, жесткая приманка для рыбалки, искусственная металлическая наживка

Плавающий вращающийся хвост приманки жесткие приманки, жесткие приманки блесны

Жесткая рыболовная приманка, жесткая приманка для рыбалки, маленькая, жесткая приманка для рыбалки




Отзывы (67)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
5%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs 3cm 2.3g
      Купила в разделе за цент и монеты. Доставка 2 месяца. Трек отслеживается по упрощённой системе.10 авг 2022 12:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs 3cm 2.3g
      Продавцом доволен. Описанию соответствует. Быстро отправили.19 июл 2022 16:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs 3cm 2.3g
      Крючок среднего качества25 июл 2022 13:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs 3cm 2.3g
      Соответствует описанию.06 авг 2022 10:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1pcs 3cm 2.3g
      Кільця і гачок під заміну25 июл 2022 15:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 6pcs 3.3cm 4.1g
      Доставка в Петербург - 1,5 недели. Блесны упакованы в пакетики и почтовый конверт с пупырчатой пленкой. Доставлены без повреждений. Хороший набор, собранный непонятно по какому принципу. Скоро поеду проверять как ловят. Хорошая цена, рекомендую.25 сен 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1pcs 3cm 2.3g
      Оптовая продажа приманки ORJD для форели, металлическая искусственная ложка-Спиннер, искусственные приманки, рыболовные снасти, аксессуары25 июл 2022 12:25
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненок
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6pcs 2.2cm 1.6g
      Повреждение отверстия в палитре слишком мало, вдруг кольцо совпадает, хамекон слишком большой31 авг 2022 11:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 4pcs 4cm 3.5g
      Товар в описании еще не пробовал, но надеюсь сделать это в ближайшее время10 авг 2022 19:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1pcs 3cm 2.3g
      Товар хорошего качества. Без дефектов. Быстрая доставка. Магазин отличный.11 июл 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (67)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs 3cm 2.3g
          Купила в разделе за цент и монеты. Доставка 2 месяца. Трек отслеживается по упрощённой системе.10 авг 2022 12:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs 3cm 2.3g
          Продавцом доволен. Описанию соответствует. Быстро отправили.19 июл 2022 16:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs 3cm 2.3g
          Крючок среднего качества25 июл 2022 13:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs 3cm 2.3g
          Соответствует описанию.06 авг 2022 10:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1pcs 3cm 2.3g
          Кільця і гачок під заміну25 июл 2022 15:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 6pcs 3.3cm 4.1g
          Доставка в Петербург - 1,5 недели. Блесны упакованы в пакетики и почтовый конверт с пупырчатой пленкой. Доставлены без повреждений. Хороший набор, собранный непонятно по какому принципу. Скоро поеду проверять как ловят. Хорошая цена, рекомендую.25 сен 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1pcs 3cm 2.3g
          Оптовая продажа приманки ORJD для форели, металлическая искусственная ложка-Спиннер, искусственные приманки, рыболовные снасти, аксессуары25 июл 2022 12:25
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненок
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6pcs 2.2cm 1.6g
          Повреждение отверстия в палитре слишком мало, вдруг кольцо совпадает, хамекон слишком большой31 авг 2022 11:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 4pcs 4cm 3.5g
          Товар в описании еще не пробовал, но надеюсь сделать это в ближайшее время10 авг 2022 19:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1pcs 3cm 2.3g
          Товар хорошего качества. Без дефектов. Быстрая доставка. Магазин отличный.11 июл 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаORJD
          ПроисхождениеКитай
          КатегорияФорель
          РасположениеОзеро
          РасположениеРека
          РасположениеИскусственный пруд
          Расположениеstream
          Количество5 шт.
          Номер моделиJP1201
          Режимы работыJIG
          Wholesale Fishing Lure4 pcs/lot 5 pcs/lot 6 pcs/lot 7 pcs/lot
          MaterialMetal Lure
          Fishing LureTrout Lure Spoon Spinner
          items 1Trout Bait
          items 2Metal Spoon Fishing Lure
          items 3Wobbler Casting Jigging
          items 4Sequin Swim Bait
          items 5Artificial Trout Lure
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка5
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)9
          Размер логистики - ширина (см)9