94.3% положительных отзывов

Контейнер для хранения косметики, 1 шт.

4.6
18 Отзывы
172 заказа(ов)
660,63 руб.943,96 руб.
-30%

Цвет: Khaki
Бронза
Светло-желтый
Розовый
Размер: 28x18x13cm
28x18x13cm
26x16x12cm
Количество:
11013 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
243,54 руб.
893,20 руб.
1 199,16 руб.
store-banner
94.3%
положительных отзывов
2176 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Большая емкость, косметический ящик для хранения, органайзер для ящика с косметикой, ювелирное изделие, лак для ногтей, контейнер для макияжа, Настольный ящик для хранения мелочей

Особенности:

Состояние на 100% абсолютно новый
Материал: пластик
Цвет: белый, хаки, розовый
Размер:
S: 26x16x12см
M28x18x13 см


Посылка включает в себя:
1 шт. * коробка для хранения косметики

Внимание:
1. Пожалуйста, допускайте измерения с небольшим отклонением.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображения могут не отражать фактический цвет изделия.
3. Мы тщательно проверим и упакуем перед отправкой. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять негативные отзывы, пожалуйста, поверьте нам, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам. Спасибо!



Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
6%
3 звезды
6%
4 звезды
17%
5 звёзд
72%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 28x18x13cm
      Доставка 27 дней. Пришёл целый, почти не погнулся. Нормальное качество.30 авг 2022 12:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: KhakiSize: 26x16x12cm
      Получил мой товар вчера 8 сентября 2022. Мне нравится. Спасибо. Доставка быстрее, чем другие товары, которые я заказал.10 сен 2022 00:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 28x18x13cm
      Органайзер был немного более пластичным, что я ожидал, и форма не была прямой. Некоторые стены были очень красивые.09 сен 2022 17:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: KhakiSize: 26x16x12cm
      Товар не был защищен и поврежден ..... Я все еще могу использовать tho, я бы хотел получить лучший... Дизайн, размер и цвет отлично подходят для меня17 авг 2022 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 26x16x12cm
      28 сен 2022 06:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 26x16x12cm
      15 сен 2022 14:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 26x16x12cm
      17 сен 2022 23:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: 28x18x13cm
      17 авг 2022 10:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 26x16x12cm
      07 авг 2022 22:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 28x18x13cm
      31 авг 2022 10:46
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      72%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 28x18x13cm
          Доставка 27 дней. Пришёл целый, почти не погнулся. Нормальное качество.30 авг 2022 12:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: KhakiSize: 26x16x12cm
          Получил мой товар вчера 8 сентября 2022. Мне нравится. Спасибо. Доставка быстрее, чем другие товары, которые я заказал.10 сен 2022 00:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 28x18x13cm
          Органайзер был немного более пластичным, что я ожидал, и форма не была прямой. Некоторые стены были очень красивые.09 сен 2022 17:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: KhakiSize: 26x16x12cm
          Товар не был защищен и поврежден ..... Я все еще могу использовать tho, я бы хотел получить лучший... Дизайн, размер и цвет отлично подходят для меня17 авг 2022 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 26x16x12cm
          28 сен 2022 06:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 26x16x12cm
          15 сен 2022 14:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 26x16x12cm
          17 сен 2022 23:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: 28x18x13cm
          17 авг 2022 10:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 26x16x12cm
          07 авг 2022 22:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 28x18x13cm
          31 авг 2022 10:46
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMOONBIFFY
          НазначениеДругой
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПластик
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.460
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)2