97.7% положительных отзывов

Женский двубортный твидовый Блейзер, офисный блейзер с наплечниками и длинными рукавами, весна-осень 2022

4.9
9 Отзывы
55 заказа(ов)
2 072,01 руб.3 453,55 руб.
-40%

Цвет: Photo Color
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Красный
Серебристый
Белый
YELLOW
Мульти
Фуксия
Размер: XS
XS
S
М
L
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 15 шт.)
99 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 116,90 руб.
1 508,12 руб.
2 071,44 руб.
Cheriaza official Store
97.7%
положительных отзывов
6999 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

При ручном измерении возможна погрешность в 2-4 см, размер указан только для справки

Из-за добавления других стилей, каждый стиль отличается, вы можете проверить таблицу размеров перед покупкой или обратиться в службу поддержки клиентов, спасибо

Пожалуйста, не беспокойтесь по поводу таблицы размеров

Таблица размеров для 1 цвета, Таблица Размеров 2 цвета

Таблица размеров для цвета 10 размеров

Таблица размеров предназначена для размеров в цвете 12, цвете 13, цвете 14 и цвете 15








Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
11%
5 звёзд
89%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: SShips From: China
      Любимым מאד, высокое качество מאד, быстрая доставка, так же, как и оригинальный01 июн 2022 09:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: SShips From: China
      Жакет маломерит, S маловат на 85-65-90, рост 165.пуговицы нужно сразу перешить. Сшит аккуратно, бирки Зары есть. 06 мая 2022 16:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: LShips From: China
      Жакет полностью соответствует описанию. Качественно выполнен, немного слабовато пришиты некоторые пуговицы, но это можно исправить. Брала на размер больше, так как по отзывам писали, что маломерит (в жизни ношу М, здесь взяла L) , сел идеально. Пришёл достаточно быстро, раньше срока на 2 недели.22 июн 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: SShips From: China
      Хороший пиджак. Пара ниточек торчит. Вообще не критично. Я довольна 24 июн 2022 09:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: XSShips From: China
      Отличное качество! Так же, как и на фотографии!31 мая 2022 19:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: MShips From: China
      Это красивый Блейзер. Я снимаю одну звезду из-за кнопок (они сделаны из пластика и немного дешевы).27 июн 2022 14:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: MShips From: China
      Красивый , качественный пиджак под известный бред , маломерит на один размер 01 июл 2022 09:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: SShips From: China
      21 июн 2022 15:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: MShips From: China
      29 мая 2022 07:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: LShips From: China
      27 мая 2022 11:21
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      89%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: SShips From: China
          Любимым מאד, высокое качество מאד, быстрая доставка, так же, как и оригинальный01 июн 2022 09:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: SShips From: China
          Жакет маломерит, S маловат на 85-65-90, рост 165.пуговицы нужно сразу перешить. Сшит аккуратно, бирки Зары есть. 06 мая 2022 16:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: LShips From: China
          Жакет полностью соответствует описанию. Качественно выполнен, немного слабовато пришиты некоторые пуговицы, но это можно исправить. Брала на размер больше, так как по отзывам писали, что маломерит (в жизни ношу М, здесь взяла L) , сел идеально. Пришёл достаточно быстро, раньше срока на 2 недели.22 июн 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: SShips From: China
          Хороший пиджак. Пара ниточек торчит. Вообще не критично. Я довольна 24 июн 2022 09:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: XSShips From: China
          Отличное качество! Так же, как и на фотографии!31 мая 2022 19:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: MShips From: China
          Это красивый Блейзер. Я снимаю одну звезду из-за кнопок (они сделаны из пластика и немного дешевы).27 июн 2022 14:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: MShips From: China
          Красивый , качественный пиджак под известный бред , маломерит на один размер 01 июл 2022 09:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: SShips From: China
          21 июн 2022 15:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: MShips From: China
          29 мая 2022 07:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Photo ColorSize: LShips From: China
          27 мая 2022 11:21
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаCHERIAZA
          СтильНа каждый день
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          Фактура тканиПлетеная ткань
          МатериалПолиэстер
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          Плотность тканиSTANDARD
          Дата выходаВесна 2022
          Одежда узорыПрямой
          Длина одеждыСтандартная
          СезонВесна / осень
          Тип товараБлейзеры
          Ткань содержание30% и ниже
          ВоротникАнглийский
          Вид застежкиДвубортный
          Тип рукаваСтандартная
          КапюшонНет
          ПолДля женщин
          Состав материалаСинтетическое волокно
          Декоративные элементыКарманы
          Тип рисункаКлетка
          Длина рукаваПолный
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.800
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20