92.8% положительных отзывов

Высокочистый бескислородный медный кабель для наушников KZ/CCA ZSN PRO, сменный шнур для наушников, аксессуары для проводов

5
21 Отзывы
52 заказа(ов)
148,87 руб.203,75 руб.
-27%

Скидка при заказеСкидка 6% при покупке 40 шт.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 1 715,05 руб.

Получить купоны

Ships From: CHINA
CHINA
Color: B pin no mic
Хромированный
Хаки
BLACK PEARL
Белый Зеленый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 3 шт.)
49 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 996,16 руб.
1 292,23 руб.
217,64 руб.
store-banner
92.8%
положительных отзывов
339 Подписчики
Общая информация
Отзывы (21)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Медный витой кабель для наушников высокой чистоты для KZ/CCA ZST ZSR ZSN PRO гарнитура провод бескислородный шнур для наушников сменный аксессуар
Характеристика:
Двойная параллельная линия обновления бескислородной меди высокой чистоты может восстановить звук на месте в трех измерениях и принести захватывающие и шокирующие звуковые эффекты.
С изобретательностью к оригиналу, тщательный выбор материала и тщательное производство
Высокая чистота бескислородной меди, высокочастотная пластичность, более простой и прозрачный звук, яркий высокочастотный, более сильная низкочастотная текстура, светильник, голос и богатые детали;
Три частоты прослушивания более гладкие, а чистота и точность звука более гарантированы.
B применяется для ZST/ZSR/ED12/ES3/ZS10 и т. Д.
C применяется к: для ZSN/ZSN PRO/ZS10 PRO/AS16/AS12 и т. Д.

Спецификация:
Подходящая модель: для наушников KZ / CCA
Способ ношения: намотка ушей
Длина: 125 см/49,2 дюйма ± 3 см/1,2 дюйма
Pin-код: 0,75 мм/0.03in
Разъем: 3,5 мм/0.14in внешний разъем
Материал: бескислородная медь
Цвет: прозрачный черный
С или без микрофона: опционально
Стиль штифта: Стиль B, стиль C
Размер продукта: 1250*4*3,5 мм/49.2x0.16x0.14in
Вес изделия: 27 г
Размер посылка: 77*77*22 мм/3x3x0.87in
Посылка Вес: 38 г

Примечание:
В связи с различиями мониторов и эффектами освещения реальный цвет товара может немного отличаться от цвета на фотографиях. Спасибо!
Возможны отклонения в 1-2 см вследствие измерений вручную.


1 х кабель для наушников










Отзывы (21)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: C pin no micShips From: China
      Отличный продукт, прибыл вовремя, рекомендую!01 окт 2022 11:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: B pin no micShips From: China
      Прибыл в хорошем мебель состояние бессбойную работу13 мая 2022 21:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: C pin with micShips From: China
      пришло быстро всё работает как в описании продавец молодец рекомендую10 сен 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: C pin with micShips From: China
      Хорошая единица. Как в коробке. Личный опыт! Соотношение цены и качества-это цель!😊😉19 авг 2022 22:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: C pin with micShips From: China
      пришло быстро всё работает как в описании продавец молодец рекомендую27 авг 2022 14:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: B pin no micShips From: China
      Всё четко, кабель рабочий, взял 2 шт17 июл 2022 17:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: B pin no micShips From: China
      Отличное качество, быстрая доставка, звучанием обеспечивает прекрасную передачу звука24 мая 2022 00:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: C pin no micShips From: China
      ваше отличный кабель31 июл 2022 18:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: B pin no micShips From: China
      Супер. ⁸16 июл 2022 07:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: C pin with micShips From: China
      Пришло быстро все работает как в описании упаковано слабо но не повредились продавца рекомендую01 авг 2022 04:59
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (21)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: C pin no micShips From: China
          Отличный продукт, прибыл вовремя, рекомендую!01 окт 2022 11:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: B pin no micShips From: China
          Прибыл в хорошем мебель состояние бессбойную работу13 мая 2022 21:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: C pin with micShips From: China
          пришло быстро всё работает как в описании продавец молодец рекомендую10 сен 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: C pin with micShips From: China
          Хорошая единица. Как в коробке. Личный опыт! Соотношение цены и качества-это цель!😊😉19 авг 2022 22:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: C pin with micShips From: China
          пришло быстро всё работает как в описании продавец молодец рекомендую27 авг 2022 14:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: B pin no micShips From: China
          Всё четко, кабель рабочий, взял 2 шт17 июл 2022 17:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: B pin no micShips From: China
          Отличное качество, быстрая доставка, звучанием обеспечивает прекрасную передачу звука24 мая 2022 00:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: C pin no micShips From: China
          ваше отличный кабель31 июл 2022 18:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: B pin no micShips From: China
          Супер. ⁸16 июл 2022 07:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: C pin with micShips From: China
          Пришло быстро все работает как в описании упаковано слабо но не повредились продавца рекомендую01 авг 2022 04:59
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаALLOYSEED
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияNONE
          Номер моделиHeadset
          feature1headphone cable replacement
          feature2headphones cable
          feature3kz zsn pro
          feature4headphone cable
          feature5Headphone cable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.038
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)8