96.3% положительных отзывов

Зарядный USB-кабель Baseus 3 в 1 для iPhone 12, 11 Pro Max, X, XR, Samsung S20, Xiaomi Mi 9, Huawei, зарядный кабель Micro USB Type-C

4.7
42 Отзывы
244 заказа(ов)
341,29 руб.487,66 руб.
-30%

Скидка 68,40 руб. на заказ от 1 367,92 руб.

Получить купоны

Цвет: 3-in-1 cable
Бежевый
Длина: 1,2 м
1,2 м
0,3 м
Количество:
11095 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
313,94 руб.
1 093,65 руб.
341,30 руб.
store-banner
96.3%
положительных отзывов
751 Подписчики
Общая информация
Отзывы (42)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Теплые советы: не все интерфейсы поддерживают передачу данных


Отзывы (42)

1 звезда
2%
2 звезды
2%
3 звезды
5%
4 звезды
5%
5 звёзд
86%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
      Описание продукта является точным и awesome менее чем за месяц я получил мою посылку. Сегодня я получил посылку. Супер быстрый даже самые обычные экономной доставки. Спасибо продавцу для привлечения мою посылку в безопасности. До следующего транзакций, чтобы вы храните. Продавец отзывчивый и прибыл быстро мы можем отправить посылку Бахрейн.07 июн 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
      Спасибо.05 июл 2022 11:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
      Идеально подходит11 июл 2022 10:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3-in-1 cableLength: 0.3m
      Очень хорошее качество и описание05 авг 2022 02:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
      Идеально 11 авг 2022 22:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 0.3m
      работает17 июн 2022 17:02
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненпровод с виду добротный, но быструю зарядку не поддерживает.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
      Высокого качества продукции.29 мая 2022 10:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
      Klas14 июл 2022 09:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
      Кабель для iPhone не работает.28 июн 2022 00:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 0.3m
      Запечатано в коробку. Наклеички положили в подарок. Сама зарядка - не работает от слабого зарядника. Ифон заряжает только через самое мощное гнездо (5А кажется).18 июн 2022 19:54
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (42)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      86%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
          Описание продукта является точным и awesome менее чем за месяц я получил мою посылку. Сегодня я получил посылку. Супер быстрый даже самые обычные экономной доставки. Спасибо продавцу для привлечения мою посылку в безопасности. До следующего транзакций, чтобы вы храните. Продавец отзывчивый и прибыл быстро мы можем отправить посылку Бахрейн.07 июн 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
          Спасибо.05 июл 2022 11:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
          Идеально подходит11 июл 2022 10:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3-in-1 cableLength: 0.3m
          Очень хорошее качество и описание05 авг 2022 02:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
          Идеально 11 авг 2022 22:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 0.3m
          работает17 июн 2022 17:02
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненпровод с виду добротный, но быструю зарядку не поддерживает.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
          Высокого качества продукции.29 мая 2022 10:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
          Klas14 июл 2022 09:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3-in-1 cableLength: 1.2m
          Кабель для iPhone не работает.28 июн 2022 00:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3-in-1 cableLength: 0.3m
          Запечатано в коробку. Наклеички положили в подарок. Сама зарядка - не работает от слабого зарядника. Ифон заряжает только через самое мощное гнездо (5А кажется).18 июн 2022 19:54
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          Разъём ALIGHTNING
          Разъём ATYPE-C
          Разъём AMicro-USB
          Максимальный ток3.25A
          ПроисхождениеКитай
          соединитель АUSB Type-A
          ХарактеристикиУниверсальный
          Все в одном3-в-1
          В розничной упаковкеДа
          All Cable Output CurrentMax 3.5A
          Single Cable Output CurrentMax 2A
          Data Transmission Rate480Mbps
          Please note about data transferOnly the interface marked with the data transmission symbol has the data transmission function
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.075
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)10