96.7% положительных отзывов

Garaouy 2022 Summer New Women Print Top O Neck Casual Tops Short Sleeve Loose Pullover T-shirt Pullover Women Blusa Female Mujer

5
17 Отзывы
39 заказа(ов)
1 042,97 руб.1 738,06 руб.
-40%

Цвет: style 1
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Малахитовый синий
Размер: S
S
М
L
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 15 шт.)
499 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
990,59 руб.
1 090,81 руб.
1 052,02 руб.
Garaouy Store
96.7%
положительных отзывов
17617 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Напоминание: поскольку измерения выполнены вручную, возможны погрешности в 2-5 см в различных способах измерения, что является нормальным, пожалуйста, будьте внимательны при покупке, спасибо


Отзывы (17)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 6Size: L
      Качество футболки хорошее, бирки Зара, но вот брошки мне не очень понравились 30 мая 2022 08:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 1Size: M
      Подробный обзор у меня на канале в ютуб Виктория Рон @viktoria_ron 10 мая 2022 18:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 9Size: S
      все бирки на месте. Качетсво хорошее ,пару ниток торчало.11 мая 2022 18:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 1Size: M
      Отличная29 мая 2022 19:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 7Size: L
      Супер классная футболка07 мая 2022 12:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 9Size: L
      07 мая 2022 18:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 1Size: M
      10 мая 2022 04:03
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКлассная футболка. Осталась довольна.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 3Size: M
      Подробный обзор у меня на канале в ютуб Виктория Рон @viktoria_ron 10 мая 2022 18:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 1Size: L
      20 июн 2022 18:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 4Size: M
      27 мая 2022 13:10
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (17)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 6Size: L
          Качество футболки хорошее, бирки Зара, но вот брошки мне не очень понравились 30 мая 2022 08:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 1Size: M
          Подробный обзор у меня на канале в ютуб Виктория Рон @viktoria_ron 10 мая 2022 18:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 9Size: S
          все бирки на месте. Качетсво хорошее ,пару ниток торчало.11 мая 2022 18:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 1Size: M
          Отличная29 мая 2022 19:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 7Size: L
          Супер классная футболка07 мая 2022 12:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 9Size: L
          07 мая 2022 18:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 1Size: M
          10 мая 2022 04:03
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКлассная футболка. Осталась довольна.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 3Size: M
          Подробный обзор у меня на канале в ютуб Виктория Рон @viktoria_ron 10 мая 2022 18:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 1Size: L
          20 июн 2022 18:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: style 4Size: M
          27 мая 2022 13:10
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаGaraouy
          СтильНа каждый день
          ПроисхождениеКитай
          Длина одеждыСтандартная
          Декоративные элементыNONE
          Тип рукаваСтандартная
          Фактура тканиВ рубчик
          МатериалПолиэстер
          Длина рукаваКороткая
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Узор ихИскусство
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          Виды топовТройники
          СезонЛето
          Тип товараТопы
          ПолДля женщин
          ВоротникКруглый вырез
          Тип рисункаРучная роспись
          ФитПрямой
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)14
          Размер логистики - высота (см)14
          Размер логистики - ширина (см)17
          Похожие предложения