93% положительных отзывов

Сандалии женские садовые с высокой подошвой, босоножки с прорезями, пляжные тапки с дырками, тапки для девушек, большие размеры, лето

4.7
23 Отзывы
106 заказа(ов)
1 179,01 руб.1 684,59 руб.
-30%

Скидка 67,41 руб. на заказ от 674,11 руб.

Получить купоны

Цвет: as pic
Виноградный
Соломенная шляпа
Оливковый цвет
Травянисто-зеленый
Бордовый
Таблица размеров
Размер: 7
7
7.5
8
8,5
9
9.5
Количество:
1991 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 066,09 руб.
872,29 руб.
565,92 руб.
store-banner
93%
положительных отзывов
3963 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Женские летние босоножки на толстой подошве; Сандалии с перфорацией; Пляжные шлепанцы с отверстиями для девочек; Женские сабо; Популярные женские сандалии; Большие размеры

Пожалуйста, внимательно проверьте следующую таблицу размеров перед размещением заказа:

США 7 = CN 36 подходит для длины стопы 23 см

US 7,5 = 37, что соответствует длине стопы 23,5 см

Размер США 8 = CN 38 подходит для стопы длиной 24 см

Размер 8,5 (США) = 39 соответствует длине стопы 24,5 см

США 9 = CN 40 подходит для длины стопы 25 см

US 9,5 = 41 соответствует длине стопы 25,5 см

Отзывы (23)

1 звезда
0%
2 звезды
4%
3 звезды
0%
4 звезды
17%
5 звёзд
78%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9.5Ships From: China
      Мне нравится, не могу дождаться, когда его наденете23 сен 2022 05:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 7.5Ships From: China
      Эти Кроксы очень красиво. Такой же как на картинке каждую деталь. Прелести упакованы на стороне. Пришлось поместить их себе и очень легко. Хорошее качество и это двойная подошва Кроксы16 мая 2022 08:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9Ships From: China
      Очень красиво, и доставка была очень быстрой, я рекомендую продавцу27 июн 2022 20:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9.5Ships From: China
      Шоу очень красивые и поставляются со всеми прелестями, но они были немного малы на моей ноге29 июн 2022 19:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9.5Ships From: China
      Идеально. Отличная обувь. Получил в течение 3 недель.16 июн 2022 21:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9Ships From: China
      Вообще бомбовые, нереально крутые, красивые и удобные 👍👍👍17 авг 2022 16:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 8.5Ships From: China
      Платья хорошие03 сен 2022 17:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 8Ships From: China
      Вау очарование-это так красиво10 июн 2022 19:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 8Ships From: China
      Очень хорошее,✌03 июн 2022 12:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 8Ships From: China
      Размеры отсутствуют18 июл 2022 07:31
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      78%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9.5Ships From: China
          Мне нравится, не могу дождаться, когда его наденете23 сен 2022 05:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 7.5Ships From: China
          Эти Кроксы очень красиво. Такой же как на картинке каждую деталь. Прелести упакованы на стороне. Пришлось поместить их себе и очень легко. Хорошее качество и это двойная подошва Кроксы16 мая 2022 08:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9Ships From: China
          Очень красиво, и доставка была очень быстрой, я рекомендую продавцу27 июн 2022 20:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9.5Ships From: China
          Шоу очень красивые и поставляются со всеми прелестями, но они были немного малы на моей ноге29 июн 2022 19:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9.5Ships From: China
          Идеально. Отличная обувь. Получил в течение 3 недель.16 июн 2022 21:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 9Ships From: China
          Вообще бомбовые, нереально крутые, красивые и удобные 👍👍👍17 авг 2022 16:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 8.5Ships From: China
          Платья хорошие03 сен 2022 17:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 8Ships From: China
          Вау очарование-это так красиво10 июн 2022 19:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 8Ships From: China
          Очень хорошее,✌03 июн 2022 12:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as picShoe Size: 8Ships From: China
          Размеры отсутствуют18 июл 2022 07:31
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаCOOLSA
          Тип обувиШлепанцы
          ПрименениеДля улицы
          Материал верхаЭВА (этиленвинилацетат)
          Высота каблукаСредняя (3 см — 5 см)
          ПроисхождениеКитай
          CNСычуань
          СезонЛето
          Тип каблукаПлоский с
          Тип товараТапочки
          Номер модели0012
          Модные элементыС украшением в виде кристаллов
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подошвыЭВА (этиленвинилацетат)
          ПлатформаНет
          Стильsweet
          Материал стелькиЭВА (этиленвинилацетат)
          Тип рисункаСплошной
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Материал подкладкиNONE
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20