98% положительных отзывов

Провод для наушников KZ 90-6 ZSX/ZAX/жесс/ZS10 Pro/ZEX Pro/ZSN Pro, медный кабель без содержания кислорода, кабель для наушников 0,75 мм, 3,5 мм

4.9
72 Отзывы
419 заказа(ов)
349,08 руб.742,23 руб.  -53%
До окончания6 д. 0 : 52 : 10

Цвет: 90-6 No MIC
Красный
Количество:
11992 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 065,57 руб.
2 220,49 руб.
106,03 руб.
KZ Factory Store
98%
положительных отзывов
5399 Подписчики
Общая информация
Отзывы (72)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (72)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
0%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      Отличная конструкция. Думаю, что это более громкий звук и серьезная толще.21 сен 2022 21:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      Отличный кабель, выглядит очень сильным и отличного качества. Пахнет немного неприятным внешним видом, я пропускаю чистящую ткань с продуктом и небольшим запахом выходов.14 сен 2022 12:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      Лицо, обнаружилось, что в комплекте качество плохое, но улучшение кабеля является сенсационным! Получил все правильно и могу доверять, очень хорошо.20 сен 2022 02:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      Действительно звук улучшает эту FIA, очень рекомендую.23 сен 2022 22:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      Супер быстрая доставка прибыла раньше, чем ожидалось, отличная упаковка!27 авг 2022 17:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      Обновленные Кабельные наушники KZ zsn pro и ZS10 pro действительно работают, конечно!05 июл 2022 00:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      Отличное качество кабеля, прибыл в 18 дней в сочетании с доставкой. Рекомендуемый продавец03 авг 2022 20:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      Как в описании. Моя вторая покупка.21 сен 2022 15:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      быстрая доставка, кабель хорошего качества30 мая 2022 09:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
      Продукт хорошего качества, продавец24 сен 2022 01:53
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (72)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          Отличная конструкция. Думаю, что это более громкий звук и серьезная толще.21 сен 2022 21:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          Отличный кабель, выглядит очень сильным и отличного качества. Пахнет немного неприятным внешним видом, я пропускаю чистящую ткань с продуктом и небольшим запахом выходов.14 сен 2022 12:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          Лицо, обнаружилось, что в комплекте качество плохое, но улучшение кабеля является сенсационным! Получил все правильно и могу доверять, очень хорошо.20 сен 2022 02:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          Действительно звук улучшает эту FIA, очень рекомендую.23 сен 2022 22:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          Супер быстрая доставка прибыла раньше, чем ожидалось, отличная упаковка!27 авг 2022 17:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          Обновленные Кабельные наушники KZ zsn pro и ZS10 pro действительно работают, конечно!05 июл 2022 00:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          Отличное качество кабеля, прибыл в 18 дней в сочетании с доставкой. Рекомендуемый продавец03 авг 2022 20:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          Как в описании. Моя вторая покупка.21 сен 2022 15:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          быстрая доставка, кабель хорошего качества30 мая 2022 09:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 90-6 No MICShips From: China
          Продукт хорошего качества, продавец24 сен 2022 01:53
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаKZ
          КонструкцияВнутриканальные
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Принцип звучанияДругие
          ПроисхождениеКитай
          Кнопка управленияНет
          Активное шумоподавлениеНет
          ПодключениеПроводное
          Управление громкостьюНет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)5