94.1% положительных отзывов

Спальный мешок для детей Happy Nappers, детский спальный мешок, плюшевая подушка для кукол для мальчиков и девочек, детский спальный мешок с животными для дня рождения

4.5
110 Отзывы
449 заказа(ов)
1 933,11 руб.3 117,49 руб.
-38%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 5 шт.

Скидка 350,20 руб. на заказ от 14 008,04 руб.

Получить купоны

Цвет: Grey shark
Серый
Черный
Синий
Зелёный
Розовый
Красный
Белый
YELLOW
Детский размер: 160x60cm
160x60cm
135x50cm
180x70cm
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
20 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
91,75 руб.
1 786,03 руб.
287,87 руб.
Funny Baby Store
94.1%
положительных отзывов
93 Подписчики
Общая информация
Отзывы (110)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Особенности:

1. Супер-мягкий качественный плюш: они очень мягкие для полного комфорта!


2. Застегивать и прижимать: за считанные секунды они превращаются из забавной игровой подушки в портативный и забавный спальный мешок со встроенной подушкой. Идеально подходит для сна и семейных визитов или просто для уюта.


3. Молнии все время вверх: Полностью Закрытые стороны означает, что ваш ребенок будет уютно, уютно и тепло.


4. Возьмите их с собой: Они компактны и с удобной ручкой ваш ребенок может взять его в любом месте. Может использоваться дома или на открытом воздухе, очень удобно носить с собой.

Информация о продукте:

100% новый и высокое качество

Название: детский спальный мешок/Детские Мультяшные спальные мешки/Детская плюшевая кукольная подушка

Материал: хлопок, пух, мех кролика

Размер: 135*50 см, 160*60 см, 180*70 см

Функция: сохраняет тепло

Используется для: для улицы, дома для детей, рождественский подарок

Посылка включает:

1 x спальный мешок

Примечание:

1. Из-за различных настроек монитора и светильник эффект, фактический цвет элемента может быть s светильник ly отличается от цвета, представленного на снимках. Спасибо!

2. Возможны отклонения в 1-3 см вследствие измерений вручную.

3. Длина спального мешка-это длина от хвоста до ушей





Отзывы (110)

1 звезда
6%
2 звезды
2%
3 звезды
2%
4 звезды
16%
5 звёзд
75%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: EMSColor: Green dinosaurKid Size: 160x60cm
      Очень доволен спальным мешком. Это не только спальный мешок, но и груша, подушка. Сумка пришла быстро, была аккуратно упакована, без постороннего запаха и ниток. Эта компактная мягкая подушка станет детским спальным мешком через секунду. Можно использовать на открытом воздухе или дома. Сумка изготовлена из мягкого и приятного материала. Размер в разложенном виде: 160*60 см. Качество отличное, молния, все пуговицы сшиты идеально равномерно. Вы можете легко сложить его, когда он вам не нужен, и закрепить его двумя крепежами. Сбоку имеется простая молния. Можно стирать в стиральной машине для деликатной стирки. Отличный спальный мешок27 сен 2022 11:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: DHLColor: Yellow puppyKid Size: 135x50cm
      Он очень крутой, почти такой же, как на изображении, часть звезд сумки не та же, но она прохладная, она очень мягкая и приятная, это хороший мешок, Средний сезон, он становится подушкой с 4 зажимами, очень полезный и легкий. Моей 5 летней дочери 104 и отлично на ней смотрится.28 сен 2022 18:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Rose red unicornKid Size: 135x50cm
      Товар прибыл в очень хорошем состоянии, доставка была очень быстрой, я очень доволен покупкой, надеюсь, это хороший подарок.27 сен 2022 21:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black ladybugKid Size: 135x50cm
      Красивая моя дочь любила это, но vd тонкий не помят09 сен 2022 09:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Yellow puppyKid Size: 160x60cm
      Очень красивый, хорошая мебель материал, мягкий, как раз то, что я хотела, lkego супер быстрый, продавец несет ответственность за рекомендуем продавец и сохранить это при покупке.09 июн 2022 20:52
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненБезусловно, красивый, продавец несет ответственность за оформление товаров и товар прибывает очень быстро.
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Rose red unicornKid Size: 160x60cm
      Никель именно так, как я ожидал, будет идеально15 июл 2022 09:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White unicornKid Size: 160x60cm
      Заказ прибыл хорошо без проблем Что касается времени доставки, то через десять дней Что говорит пропаганда Отверстие идет в вакууме Я не открывал его, потому что он занимает меньше времени. Я думаю, что это нормально без проблем Спасибо за ваше внимание приветствие👍👍12 авг 2022 17:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Yellow puppyKid Size: 180x70cm
      Все в порядке.19 авг 2022 15:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Pink catKid Size: 160x60cm
      Он прибыл идеально и быстро.21 июл 2022 22:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White unicornKid Size: 180x70cm
      Сумка, как показано на рисунке и объяснении. Он также прибыл раньше, чем ожидалось. Вполне доволен06 сен 2022 06:51
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (110)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      16%
      5 звёзд
      75%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: EMSColor: Green dinosaurKid Size: 160x60cm
          Очень доволен спальным мешком. Это не только спальный мешок, но и груша, подушка. Сумка пришла быстро, была аккуратно упакована, без постороннего запаха и ниток. Эта компактная мягкая подушка станет детским спальным мешком через секунду. Можно использовать на открытом воздухе или дома. Сумка изготовлена из мягкого и приятного материала. Размер в разложенном виде: 160*60 см. Качество отличное, молния, все пуговицы сшиты идеально равномерно. Вы можете легко сложить его, когда он вам не нужен, и закрепить его двумя крепежами. Сбоку имеется простая молния. Можно стирать в стиральной машине для деликатной стирки. Отличный спальный мешок27 сен 2022 11:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: DHLColor: Yellow puppyKid Size: 135x50cm
          Он очень крутой, почти такой же, как на изображении, часть звезд сумки не та же, но она прохладная, она очень мягкая и приятная, это хороший мешок, Средний сезон, он становится подушкой с 4 зажимами, очень полезный и легкий. Моей 5 летней дочери 104 и отлично на ней смотрится.28 сен 2022 18:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Rose red unicornKid Size: 135x50cm
          Товар прибыл в очень хорошем состоянии, доставка была очень быстрой, я очень доволен покупкой, надеюсь, это хороший подарок.27 сен 2022 21:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black ladybugKid Size: 135x50cm
          Красивая моя дочь любила это, но vd тонкий не помят09 сен 2022 09:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Yellow puppyKid Size: 160x60cm
          Очень красивый, хорошая мебель материал, мягкий, как раз то, что я хотела, lkego супер быстрый, продавец несет ответственность за рекомендуем продавец и сохранить это при покупке.09 июн 2022 20:52
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненБезусловно, красивый, продавец несет ответственность за оформление товаров и товар прибывает очень быстро.
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Rose red unicornKid Size: 160x60cm
          Никель именно так, как я ожидал, будет идеально15 июл 2022 09:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White unicornKid Size: 160x60cm
          Заказ прибыл хорошо без проблем Что касается времени доставки, то через десять дней Что говорит пропаганда Отверстие идет в вакууме Я не открывал его, потому что он занимает меньше времени. Я думаю, что это нормально без проблем Спасибо за ваше внимание приветствие👍👍12 авг 2022 17:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Yellow puppyKid Size: 180x70cm
          Все в порядке.19 авг 2022 15:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Pink catKid Size: 160x60cm
          Он прибыл идеально и быстро.21 июл 2022 22:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White unicornKid Size: 180x70cm
          Сумка, как показано на рисунке и объяснении. Он также прибыл раньше, чем ожидалось. Вполне доволен06 сен 2022 06:51
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаHappy Nappers
          Покрывает головуНет
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Узкий воротникНет
          МатериалБамбук Волокно
          ПолУнисекс
          Фактура тканиОксфорд
          Без головного убораНет
          СезонЧетыре сезона
          Номер моделиHapper Nappers
          Тип товараСпальный мешок
          Возрастной диапазон25-36m
          Возрастной диапазонОт 4 до 6 лет
          Возрастной диапазонОт 7 до 12 лет
          Возрастной диапазон12 + y
          Название отделаbaby
          Тип рисункаПерсонажи мультфильмов
          Feature 1sleep sack for kids
          Feature 2sacks for girls
          Feature 3sleep sack for baby
          Feature 4sacks for babies
          Feature 5sleep sack
          Feature 6pillow sleeping bag
          Feature 7kids sleeping bag
          Feature 8sleeping bag for children
          Feature 9sleeping bag for girls
          Feature 10baby sack
          Feature 11sleeping bag for kids
          Feature 12sleeping bag sack
          Feature 13sleeping bag
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)25