Надёжный бренд94.9% положительных отзывов

Женский винтажный пиджак-Зебра Tangada, женский элегантный пиджак с длинным рукавом, укороченный пиджак, костюмы 3D50

4.4
7 Отзывы
23 заказа(ов)
1 754,30 руб.2 192,88 руб.
-20%

Цвет: Черный
Черный
Таблица размеров
Размер: S
S
М
L
Количество:
1783 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 461,25 руб.
3 021,53 руб.
1 603,46 руб.
Tangada Official Store
94.9%
положительных отзывов
1052710 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар


1. Время подготовки: нам нужно 2-5 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ в соответствии с нашими многочисленными заказами каждый день.


2. Время доставки: прежде чем мы сможем отправить ваш заказ, мы должны подготовить ваши продукты, сделать строгие проверки качества и тщательно посылка товаров. Время, необходимое для подготовки Ваших товаров к отправке, отделяется от времени доставки, но не волнуйтесь, время не будет длительным. Спасибо за понимание!


1. Поскольку ваши отзывы действительно важны для нас, пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы оставить положительные отзывы, если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием. Также мы сделаем то же самое для вас как можно скорее. Спасибо!


2. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставлять отрицательный или нейтральный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему и удовлетворить ваши потребности.

Отзывы (7)

1 звезда
14%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
86%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
      УКОРОЧЕННЫЙ ПИДЖАК Мне очень понравился, я показала его с джинсами, но недавно надевала его с классическими брюками с завышенной посадкой, образ получился строгий, но стильный, мне понравилось) На свои 80/60 и рост 167 см заказала размер S. Качество супер02 мая 2022 16:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
      Отличный пиджак, хорошо сел на мой S (44), рекомендую, швы ровные, ткань немного тонкая, на лето идеально, сидит комфортно по фигуре, но у меея достаточно узкие плечи, в плечах есть подкладки, дошёл за 2-3 недели24 июн 2022 15:44
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличный пиджак, 10 из 10, все швы ровные, ткань немного тонкая, сел на S отлично (44 размер), под плечами подкладки. Рекомендую
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
      хороший пиджак, но не со всеми брюками подходит, короткий19 июн 2022 16:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: S
      Цвет не соответствует заявленому. По факту полоски не белые, а грязно бежевые. Из-за этого общий вид пиджака очень портится. Если бы был бесплатный возврат, то обязательно бы вернула. Ткань не плотная. Рукава на рост 176 см очень короткие. Не советую.01 сен 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
      15 июн 2022 21:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
      24 мая 2022 09:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: L
      13 апр 2022 16:05
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (7)

      1 звезда
      14%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      86%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
          УКОРОЧЕННЫЙ ПИДЖАК Мне очень понравился, я показала его с джинсами, но недавно надевала его с классическими брюками с завышенной посадкой, образ получился строгий, но стильный, мне понравилось) На свои 80/60 и рост 167 см заказала размер S. Качество супер02 мая 2022 16:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
          Отличный пиджак, хорошо сел на мой S (44), рекомендую, швы ровные, ткань немного тонкая, на лето идеально, сидит комфортно по фигуре, но у меея достаточно узкие плечи, в плечах есть подкладки, дошёл за 2-3 недели24 июн 2022 15:44
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличный пиджак, 10 из 10, все швы ровные, ткань немного тонкая, сел на S отлично (44 размер), под плечами подкладки. Рекомендую
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
          хороший пиджак, но не со всеми брюками подходит, короткий19 июн 2022 16:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: S
          Цвет не соответствует заявленому. По факту полоски не белые, а грязно бежевые. Из-за этого общий вид пиджака очень портится. Если бы был бесплатный возврат, то обязательно бы вернула. Ткань не плотная. Рукава на рост 176 см очень короткие. Не советую.01 сен 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
          15 июн 2022 21:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
          24 мая 2022 09:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: L
          13 апр 2022 16:05
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаTangada
          Возраст25-34
          Стильvintage
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          ЭластичностьНе растягиваются
          Фактура тканиШерстяная
          Тип рисункаЖивотный
          МатериалПолиэстер
          Плотность тканиSTANDARD
          Дата выходаОсень 2022
          Одежда узорыПрямой
          Длина одеждыКороткая
          СезонОсень и зима
          Тип товараБлейзеры
          Место происхожденияКита (материк)
          Ткань содержание51% (включительно)-70% (включительно)
          ВоротникАнглийский
          Вид застежкиОдна пуговица
          Тип рукаваСтандартная
          КапюшонНет
          ПолДля женщин
          Состав материалаСинтетическое волокно
          Декоративные элементыПуговицы
          ФитRegulai Fit
          Длина рукаваПолный
          Номер модели3D50
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.360
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10