89.8% положительных отзывов

Мужская футболка размера плюс, однотонные топы, пуловер с V-образным вырезом, Свободный Топ на шнуровке, летние праздничные пляжные повседневные топы с коротким рукавом, льняной Топ

4.1
170 Отзывы
464 заказа(ов)
738,72 руб.1 477,44 руб.
-50%

Цвет: Blue 1
Золотистый
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Слоновая кость
Хаки
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Size: 7XL
7XL
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
4XL
5XL
6XL
Доставка из: CN
CN
Количество:
184 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
495,09 руб.
672,37 руб.
243,50 руб.
store-banner
89.8%
положительных отзывов
3434 Подписчики
Общая информация
Отзывы (170)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание товара

Особенности
/

Технические характеристики
/

Примечание
Прямая поставка приветствуется, нет счета-фактуры или рекламных материалов

Стиль 1

Стиль 2

---Фотографии товара---

---Доставка---


Для 80% стран, когда ваш заказ превышает 120 долларов США, мы отправляем его черезЭкспресс-доставкаТакие как DHL
Мы предлагаем наиболее приемлемые цены и услуги доставки
---Услуги---

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы не удовлетворены товаром, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открыть спор или дать отзывы
Мы 100% решим любые проблемы для вас.
---Отзывы---

Если вам нравится наша продукция, пожалуйста, оставьте нам 5-звездочный отзывы и фото свяжитесь с нами, если ваше устройство не поддерживается всех наших клиентов.
Поделитесь им на SNS, получите более 10 лайков. Вы получите скидку 1 $ без ограничений.

Отзывы (170)

1 звезда
12%
2 звезды
2%
3 звезды
7%
4 звезды
17%
5 звёзд
62%
4.1/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Yellow 1Size: XLShips From: CN
      Очень хорошая рубашка. Хотя его качество прозрачное, оно хорошее и прохладное для использования в жаркую погоду.28 июл 2022 03:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Khaki 2Size: LShips From: CN
      Товар почти такой же как на картинке, но будьте бдительны, размер не совпадает. У меня европейский размер М, взял на всякий случай L, в итоге в облипочку! И ещё сзади ткань обрезана не ровно. Фото прилагаю16 июн 2022 06:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray 1Size: 6XLShips From: CN
      до Питера месяц,но этого стоит,рубаха шикарная05 июл 2022 07:52
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнентянется капитально,на рост 182 и вес 100 брал 7хl,люблю свободные вещи,но можно было брать 6,лучше бы смотрелось
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black 1Size: 6XLShips From: CN
      почему-то прислали с длинным рукавов. А заказывал с коротким16 июн 2022 16:03
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненна школьника пойдёт.но не больше. очень маленькие.не стоит этих денег.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 1Size: 6XLShips From: CN
      Заказал 8.06.2022 г. В Калининград посылка пришла 3.07.2022 г. Качество отличное. Футболка лёгкая, удобная. Берите с запасом. Упаковка надёжная. Продавцу большое спасибо и 5 звёзд.06 июл 2022 15:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Yellow 1Size: LShips From: CN
      Рубашка просто огонь! Нитки не торчат, запаха нет. Размер и цвет эзсоответствует размерной сетке.04 авг 2022 20:57
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненТоп!💕
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White 1Size: 3XLShips From: CN
      Рекомендуется Быстрая доставка07 авг 2022 09:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 1Size: XLShips From: CN
      Материал странноватый,шнурки слишком длинные,рукав 3/4.17 июл 2022 20:28
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненФутболка в действительности выглядет совсем не так как на фото продавца, не покупайте
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 2Size: 5XLShips From: CN
      Не лён,но вполне пойдёт.06 июл 2022 07:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 2Size: 3XLShips From: CN
      всё отлично, сидит в размер04 июл 2022 05:53
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (170)

      1 звезда
      12%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      62%
      4.1/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Yellow 1Size: XLShips From: CN
          Очень хорошая рубашка. Хотя его качество прозрачное, оно хорошее и прохладное для использования в жаркую погоду.28 июл 2022 03:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Khaki 2Size: LShips From: CN
          Товар почти такой же как на картинке, но будьте бдительны, размер не совпадает. У меня европейский размер М, взял на всякий случай L, в итоге в облипочку! И ещё сзади ткань обрезана не ровно. Фото прилагаю16 июн 2022 06:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray 1Size: 6XLShips From: CN
          до Питера месяц,но этого стоит,рубаха шикарная05 июл 2022 07:52
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнентянется капитально,на рост 182 и вес 100 брал 7хl,люблю свободные вещи,но можно было брать 6,лучше бы смотрелось
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black 1Size: 6XLShips From: CN
          почему-то прислали с длинным рукавов. А заказывал с коротким16 июн 2022 16:03
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненна школьника пойдёт.но не больше. очень маленькие.не стоит этих денег.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 1Size: 6XLShips From: CN
          Заказал 8.06.2022 г. В Калининград посылка пришла 3.07.2022 г. Качество отличное. Футболка лёгкая, удобная. Берите с запасом. Упаковка надёжная. Продавцу большое спасибо и 5 звёзд.06 июл 2022 15:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Yellow 1Size: LShips From: CN
          Рубашка просто огонь! Нитки не торчат, запаха нет. Размер и цвет эзсоответствует размерной сетке.04 авг 2022 20:57
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненТоп!💕
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White 1Size: 3XLShips From: CN
          Рекомендуется Быстрая доставка07 авг 2022 09:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 1Size: XLShips From: CN
          Материал странноватый,шнурки слишком длинные,рукав 3/4.17 июл 2022 20:28
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненФутболка в действительности выглядет совсем не так как на фото продавца, не покупайте
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 2Size: 5XLShips From: CN
          Не лён,но вполне пойдёт.06 июл 2022 07:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 2Size: 3XLShips From: CN
          всё отлично, сидит в размер04 июл 2022 05:53
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаDihope
          Подходит для следующих случаев:Повседневный
          Длина рукаваПолный
          СезонСезон весна-лето
          Стильvintage
          ПроисхождениеКитай
          МатериалЛен
          МатериалХлопок
          ВоротникV-образный
          КапюшонНет
          Фактура тканиВ рубчик
          ПолМужчины
          Тип рисункаСплошной
          Виды топовТройники
          Тип товараТопы
          Место происхожденияКита (материк)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20