96.3% положительных отзывов

Милые круглые солнцезащитные очки для детей, гибкая резиновая оправа для детей, детская защита UV400

4.5
41 Отзывы
242 заказа(ов)
Скидка 200,00 руб. за каждые 2 000,00 руб. в заказе (не более 600,00 руб.)
160,73 руб.321,46 руб.  -50%

Скидка 68,40 руб. на заказ от 683,96 руб.

Получить купоны

Цвет линз: Black
Розовый
Зелёный
Красный
Синий
YELLOW
Фиолетовый
Белый
Черный
Серый
Серебристый
Золотистый
Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет оправы: As picture
As picture
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
929 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
203,82 руб.
124,48 руб.
116,27 руб.
store-banner
96.3%
положительных отзывов
27 Подписчики
Общая информация
Отзывы (41)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 
 
 

 


Отзывы (41)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
15%
5 звёзд
76%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: RedFrame Color: As pictureShips From: China
      Очки пришли до предполагаемой даты и не соответствует описанию.02 июн 2022 09:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: YellowShips From: ChinaFrame Color: As picture
      Трис Белль08 авг 2022 08:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: YellowFrame Color: As pictureShips From: China
      Отличный продукт и быстрая доставка19 июн 2022 04:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: PinkFrame Color: As pictureShips From: China
      Они просто прекрасны!27 апр 2022 16:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BlueFrame Color: As pictureShips From: China
      Никель27 апр 2022 05:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BlackFrame Color: As pictureShips From: China
      очень хорошие очки26 мая 2022 16:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: WhiteShips From: ChinaFrame Color: As picture
      Отличный03 июл 2022 22:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: As picture
      Отличный31 июл 2022 11:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BlueShips From: ChinaFrame Color: As picture
      Ножка солнцезащитных очков повреждена. 16 авг 2022 08:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BlackFrame Color: As pictureShips From: China
      Не гибкая и не резиновая оправа, обычный пластик26 мая 2022 10:22
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (41)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      76%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: RedFrame Color: As pictureShips From: China
          Очки пришли до предполагаемой даты и не соответствует описанию.02 июн 2022 09:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: YellowShips From: ChinaFrame Color: As picture
          Трис Белль08 авг 2022 08:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: YellowFrame Color: As pictureShips From: China
          Отличный продукт и быстрая доставка19 июн 2022 04:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: PinkFrame Color: As pictureShips From: China
          Они просто прекрасны!27 апр 2022 16:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BlueFrame Color: As pictureShips From: China
          Никель27 апр 2022 05:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BlackFrame Color: As pictureShips From: China
          очень хорошие очки26 мая 2022 16:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: WhiteShips From: ChinaFrame Color: As picture
          Отличный03 июл 2022 22:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: As picture
          Отличный31 июл 2022 11:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BlueShips From: ChinaFrame Color: As picture
          Ножка солнцезащитных очков повреждена. 16 авг 2022 08:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BlackFrame Color: As pictureShips From: China
          Не гибкая и не резиновая оправа, обычный пластик26 мая 2022 10:22
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMOKDUFF
          ПроисхождениеКитай
          ПолДля девочек
          Название отделаДети
          Материал оправыПластик
          СтильКруглый
          Оптические свойства линзUV400
          Высота Объектива38MM
          Ширина Объектива38MM
          Номер моделиD201
          Тип товараОчки
          Тип очковСолнечные очки
          Материал линзПоликарбонат
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          FunctionUV 400 Protection
          Usage ScopeOutdoors Sport,Bike,Travel,Christmas Gift ,Valenti
          Fast ShippingUsually within 48 hours
          TypeEyewear, Goggle, Sunglasses,oculos de sol, gafas de sol
          AgeFits for most 2-8 years old kids
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15