Надёжный бренд98% положительных отзывов
Ускоренная доставка

USB-кабель Baseus, 100 Вт, 6 А, для быстрой зарядки

4.8
618 Отзывы
1822 заказа(ов)
Скидка 200,00 руб. за каждые 2 000,00 руб. в заказе (не более 600,00 руб.)
ЦЕНА:280,42 - 597,78 руб.
До начала4 д. 17 : 53 : 34
567,00 руб.708,58 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 4% при покупке 10 шт.

Скидка 68,40 руб. на заказ от 1 025,94 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: Dark blue
Бежевый
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Золотистый
Длина: 1m
1m
2m
Количество:
1101 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
245,54 руб.
341,30 руб.
307,10 руб.
store-banner
98%
положительных отзывов
2565444 Подписчики
Общая информация
Отзывы (618)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Теплые советы: только 15 Вт для Samsung. Не поддерживает протокол быстрой зарядки oneplus, xiaomi

Более плотное плетение, более длительное использование, сверхбыстрое 100 Вт

Кабель передачи данных для быстрой зарядки 100 Вт

-Красивый: тканый с разными цветами
-Быстрее: 6A/5A ультра быстро
-Прочный: плотный и износостойкий
-Более быстрая передача данных: 480 Мбит/с

Плотная ткань для более длительного срока службы

Прекрасное мастерство для премиум-текстуры. По сравнению с 10000 буксир и испытаний на изгиб, лучшая построенная для увеличения срока службы.

Износостойкие, не скатываются и устойчивы к смокингу

Плотно сплетенный кабель с высокопрочным нейлоном, больше не проливается.

Максимальная мощность 100 Вт, выходная Быстрая зарядка телефонов Huawei/Honor

Безопасная зарядка AlI

8 нитей 252 луженых медных сердечников обеспечивают безопасную зарядку ваших телефонов.

Высокая совместимость с устройствами Type-C

Сверхбыстрая передача данных 480 Мбит/с

Видео и изображения передаются за считанные секунды.

Цвет вашей жизни с какой-то динамичной!

Зарядка без ограничений

2 длины доступны, удовлетворить все ваши потребности.


Отзывы (618)

1 звезда
3%
2 звезды
2%
3 звезды
3%
4 звезды
4%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlueLength: 2mShips From: China
      Товар до г. Санкт-Петербург дошёл за 19 дней. Посылка отслеживалась. Единственное при получении упаковка была помята, но когда я достала внутреннюю вставку коробки, кабель был не повреждён, замятие коробки на него не повлияло. Кабель соответствует фото и описанию. Не первый раз беру зарядные аксессуары компании Baseus, никогда не подводит качество. Кабель заряжает мой смартфон хорошо. Спасибо производителю. К покупке рекомендую.22 июл 2022 15:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Dark blueLength: 1mShips From: China
      доставка в течение месяца с неполным треком, на вид норм кабель, полностью нагрузить возможности не было, 68w выдерживает, а вот просадку напряжения после кабеля тоже не получилось измерить. кабель в меру жёсткий, учитывая пропускную способность.23 июн 2022 06:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark blueLength: 1mShips From: China
      Во всех отношениях, он заслуживает оценки 5 *. Мои ожидания полностью оправлены. Идеально, очень хорошее качество!06 апр 2022 16:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark blueLength: 1mShips From: China
      С несвоевременной поставки себестоимости продукции 35 дней стоит отметить, что продукт является высоким, наивысшего качества отделка сопротивления, не жалуются, супер быстрая зарядка без каких-либо задержки, отлично оправдали мои ожидания. Поздравления baseus верхней строке!11 мая 2022 04:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueLength: 1mShips From: China
      Уже получили попробовать Очень хорошее качество бренда30 мая 2022 21:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 2mShips From: China
      Лучшие товары, та с ума. ..... Качество непревзойденной18 мая 2022 14:13
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненМассивный кабель и качество очень хорошее MSM, используйте в моем Redmi Note 8 с быстрой зарядкой.
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: Dark blueLength: 2mShips From: Russian Federation
      отличный шнурок, быстрая зарядка на Huawei P30pro идёт.18 июл 2022 08:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: Dark blueLength: 2mShips From: Russian Federation
      Доставка задержалась на три дня, в целом все хорошо, качество, упаковка.21 июл 2022 08:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: Dark blueLength: 2mShips From: Russian Federation
      Poco x3 pro турбо зарядка включается даже при подключении через юсб удлинитель в рюкзаке, который заменил на югриновский. К сожалению метрового в наличии небыло, купил 2х метровый + метр удлинителя в рюкзаке и турбо зарядка всë равно работает, отличное качество!24 июл 2022 07:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Dark blueLength: 2mShips From: China
      Продукт кажется прочным, хорошо построен01 авг 2022 21:09
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (618)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlueLength: 2mShips From: China
          Товар до г. Санкт-Петербург дошёл за 19 дней. Посылка отслеживалась. Единственное при получении упаковка была помята, но когда я достала внутреннюю вставку коробки, кабель был не повреждён, замятие коробки на него не повлияло. Кабель соответствует фото и описанию. Не первый раз беру зарядные аксессуары компании Baseus, никогда не подводит качество. Кабель заряжает мой смартфон хорошо. Спасибо производителю. К покупке рекомендую.22 июл 2022 15:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Dark blueLength: 1mShips From: China
          доставка в течение месяца с неполным треком, на вид норм кабель, полностью нагрузить возможности не было, 68w выдерживает, а вот просадку напряжения после кабеля тоже не получилось измерить. кабель в меру жёсткий, учитывая пропускную способность.23 июн 2022 06:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark blueLength: 1mShips From: China
          Во всех отношениях, он заслуживает оценки 5 *. Мои ожидания полностью оправлены. Идеально, очень хорошее качество!06 апр 2022 16:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark blueLength: 1mShips From: China
          С несвоевременной поставки себестоимости продукции 35 дней стоит отметить, что продукт является высоким, наивысшего качества отделка сопротивления, не жалуются, супер быстрая зарядка без каких-либо задержки, отлично оправдали мои ожидания. Поздравления baseus верхней строке!11 мая 2022 04:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueLength: 1mShips From: China
          Уже получили попробовать Очень хорошее качество бренда30 мая 2022 21:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 2mShips From: China
          Лучшие товары, та с ума. ..... Качество непревзойденной18 мая 2022 14:13
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненМассивный кабель и качество очень хорошее MSM, используйте в моем Redmi Note 8 с быстрой зарядкой.
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: Dark blueLength: 2mShips From: Russian Federation
          отличный шнурок, быстрая зарядка на Huawei P30pro идёт.18 июл 2022 08:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: Dark blueLength: 2mShips From: Russian Federation
          Доставка задержалась на три дня, в целом все хорошо, качество, упаковка.21 июл 2022 08:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: Dark blueLength: 2mShips From: Russian Federation
          Poco x3 pro турбо зарядка включается даже при подключении через юсб удлинитель в рюкзаке, который заменил на югриновский. К сожалению метрового в наличии небыло, купил 2х метровый + метр удлинителя в рюкзаке и турбо зарядка всë равно работает, отличное качество!24 июл 2022 07:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Dark blueLength: 2mShips From: China
          Продукт кажется прочным, хорошо построен01 авг 2022 21:09
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          Максимальный ток6A
          соединитель АUSB Type-A
          Разъём ATYPE-C
          ПроисхождениеКитай
          В розничной упаковкеДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ХарактеристикиКабель для быстрой зарядки
          MaterialABS+High density braided wire
          Power100W (20V/5A)
          Transmission rate480Mbps
          Length1m, 2m
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)8