Надёжный бренд91.8% положительных отзывов

Женский двубортный пиджак Zevity, черный твидовый шерстяной короткий пиджак, винтажная женская верхняя одежда, шикарный укороченный костюм, топы CT823

3.8
8 Отзывы
39 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
1 456,48 руб.
139,55 руб.
2 658,03 руб.
ZEVITY Women Wholesale Drop Shipping Store
91.8%
положительных отзывов
23581 Подписчики
Общая информация
Отзывы (8)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor

Описание товара:

100% абсолютно новый с биркой.

Цвет: 1 Цвет s, как показано

Размер: Есть Азиатский размер s. Обычный,

(Разница в измерениях от 1 до 2 см, пожалуйста, убедитесь, что измерения Вашего тела действительно соответствуют этому набору.

Все размеры указаны в см, и, пожалуйста, примите во внимание, что 1 см = 0,39 дюйма)

Разница в 1-3 м.

Реальное изображение

Оптовая и Прямая поставка приветствуются

В случае оптовой закупки мы предлагаем скидку или бесплатную экспресс-доставку. Ее срок составляет всего 3–7 дней.

По запросу мы можем посылать товары напрямую вашим клиентам, не предоставляя информацию о себе (дропшиппинг).



Как я могу отследить свою посылку

Вы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, используя свой номер отслеживания: 17 дорожек (скопируйте в браузер, чтобы открыть)



Что я могу сделать, когда время защиты покупки истекает

Если срок защиты заказа истекает, свяжитесь с нами, и мы поможем его продлить. Так что ваши деньги не поступят на мой счет.




Отзывы (8)

1 звезда
25%
2 звезды
0%
3 звезды
13%
4 звезды
0%
5 звёзд
63%
3.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN Suit66Size: MShips From: China
      Excelente. Будьте внимательны с размером16 июл 2022 04:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN Suit66Size: SShips From: China
      Любимый! Шорты отличные, но они красивые, как09 авг 2022 15:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN CT823Size: MShips From: China
      Размер M18 июн 2022 06:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN CT823Size: XSShips From: China
      пиджак замечательный, но не оказалось пуговиц. они есть. только на рукавах. и на спине затяжка. очень сожалею. ждала его очень.05 сен 2022 14:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN CT823Size: XSShips From: China
      Не доставлено29 сен 2022 15:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN CT823Size: SShips From: China
      Я просто в шоке с продавца!!! Прислал не тот товар, открыла спор теперь он не даёт мне накладную на возврат . ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СЕБЕ Деньги . Ужасно … 18 сен 2022 15:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN Suit66Size: SShips From: China
      10 авг 2022 12:45
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (8)

      1 звезда
      25%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      13%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      63%
      3.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN Suit66Size: MShips From: China
          Excelente. Будьте внимательны с размером16 июл 2022 04:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN Suit66Size: SShips From: China
          Любимый! Шорты отличные, но они красивые, как09 авг 2022 15:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN CT823Size: MShips From: China
          Размер M18 июн 2022 06:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN CT823Size: XSShips From: China
          пиджак замечательный, но не оказалось пуговиц. они есть. только на рукавах. и на спине затяжка. очень сожалею. ждала его очень.05 сен 2022 14:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN CT823Size: XSShips From: China
          Не доставлено29 сен 2022 15:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN CT823Size: SShips From: China
          Я просто в шоке с продавца!!! Прислал не тот товар, открыла спор теперь он не даёт мне накладную на возврат . ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СЕБЕ Деньги . Ужасно … 18 сен 2022 15:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NN Suit66Size: SShips From: China
          10 авг 2022 12:45
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаZEVITY
          СтильНа каждый день
          ПроисхождениеКитай
          CNJiangsu
          Фактура тканиШерстяная
          МатериалПолиэстер
          МатериалАцетат
          МатериалВискоза
          МатериалПолиамид
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          Плотность тканиSTANDARD
          Дата выходаВесна 2022
          Одежда узорыТонкий
          Длина одеждыКороткая
          СезонВесна / осень
          Тип товараБлейзеры
          Ткань содержание31% (включено)-50% (включено)
          ВоротникАнглийский
          Вид застежкиДвубортный
          Тип рукаваСтандартная
          КапюшонНет
          ПолДля женщин
          Состав материалаСинтетическое волокно
          Декоративные элементыПуговицы
          Тип рисункаСплошной
          Длина рукаваКороткая
          Номер моделиCT823
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10