90% положительных отзывов

женские шлепанцы Женские сандалии Женские сандалии Женские сандалии босоножки 2022 Сандалии Женские однотонные на плоской платформе, Повседневные тапочки с бантом, босоножки женские сандали женские босоножки сандали же

4.3
452 Отзывы
2276 заказа(ов)
197,91 руб.439,78 руб.
-55%

Color: White
Бежевый
Королевский синий
Темно-зеленый
Хромированный желтого цвета
Черный
Коричневый
Золотистый
Розовый
Красный
Белый
Темный хаки
Темно-фиолетовый
Хаки
Темно-синий
Таблица размеров
Shoe Size: 35
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Количество:
197 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
722,98 руб.
1 414,74 руб.
1 456,60 руб.
Shop1100343002 Store
90%
положительных отзывов
980 Подписчики
Общая информация
Отзывы (452)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (452)

1 звезда
8%
2 звезды
5%
3 звезды
8%
4 звезды
12%
5 звёзд
68%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 41
      Большое спасибо продавцу, они очень хороши для этого лета, только мне пришлось попросить еще один, потому что китайские размеры обуви обычно очень маленькие12 апр 2022 18:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 38
      Прекрасный, более красивые, чем ожидалось и не быстро, следующие Цюй кажется прибыл супер быстрый благодаря VEBDEDOR и купить больше цветов.26 мая 2022 10:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 38
      Очень красивые и удобные, размеры, равна в европейском стиле. Пришли очень быстро. Настоятельно рекомендуем16 мая 2022 17:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 37
      Спасибо большое продавца рекомендую. Немножко бантики били не нармално слишком длинный но это не большая проблема я сама шила .05 июн 2022 10:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: A yellowShoe Size: 41
      Спасибо, извините, я только что получил это большое спасибо28 сен 2022 21:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShoe Size: 38
      Я получил его, но я упустите золотую маленькую тарелку в 1 из тапочек09 июл 2022 18:39
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненМы упустите один из золотых сердец на одной тапочке.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 41
      Они мне очень нравятся, спасибо продавцу18 авг 2022 21:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 42
      Эти туфли очень красивые, но на размер больше02 июн 2022 09:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: A yellowShoe Size: 37
      Японский размер немного больше, чем размер, выглядит не только красиво. Юбка подходит и ^15 авг 2022 14:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 38
      Жесткие, как из дерева06 июн 2022 21:24
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (452)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      5%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      68%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 41
          Большое спасибо продавцу, они очень хороши для этого лета, только мне пришлось попросить еще один, потому что китайские размеры обуви обычно очень маленькие12 апр 2022 18:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 38
          Прекрасный, более красивые, чем ожидалось и не быстро, следующие Цюй кажется прибыл супер быстрый благодаря VEBDEDOR и купить больше цветов.26 мая 2022 10:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 38
          Очень красивые и удобные, размеры, равна в европейском стиле. Пришли очень быстро. Настоятельно рекомендуем16 мая 2022 17:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 37
          Спасибо большое продавца рекомендую. Немножко бантики били не нармално слишком длинный но это не большая проблема я сама шила .05 июн 2022 10:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: A yellowShoe Size: 41
          Спасибо, извините, я только что получил это большое спасибо28 сен 2022 21:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShoe Size: 38
          Я получил его, но я упустите золотую маленькую тарелку в 1 из тапочек09 июл 2022 18:39
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненМы упустите один из золотых сердец на одной тапочке.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 41
          Они мне очень нравятся, спасибо продавцу18 авг 2022 21:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 42
          Эти туфли очень красивые, но на размер больше02 июн 2022 09:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: A yellowShoe Size: 37
          Японский размер немного больше, чем размер, выглядит не только красиво. Юбка подходит и ^15 авг 2022 14:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 38
          Жесткие, как из дерева06 июн 2022 21:24
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаHAOBOYUEQ
          Высота каблукаПлоский (≤1 см)
          Тип обувиШлепанцы
          Материал верхаКанвасная лента
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          ПрименениеДля улицы
          Тип каблукаПлоский с
          Материал подошвыРезина
          Тип товараТапочки
          ПлатформаНет
          СтильДосуг
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Материал стелькиРезина
          Модные элементыС бантом
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подкладкиПолиуретан
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.350
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)17
          Размер логистики - ширина (см)16