95.9% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Кружка с принтом Кружка с рисунком Подарок БлизкомуШлёпа Русский Кот Шлёпа кружка с принтом

4.4
8 Отзывы
10 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
569,77 руб.
299,00 руб.
403,29 руб.
KruzhOk OK Store
Категории магазина
95.9%
положительных отзывов
87 Подписчики
Общая информация
Отзывы (8)
Характеристики
Пожаловаться на товар

floppa1 Шлёпа Русский Кот Шлёпа кружка с принтом

Оригинальная кружка КружОК с принтом Шлёпа Русский Кот Шлёпа кружка с принтом 1895 - вневременная и всегда полезная вещь для дома и офиса.Хотите порадовать близкого человека? Кружка станет отличным подарком, который будет заряжать хорошим настроением с самого утра!Для фанатов игр, аниме, кино или музыки - кружка с принтом будет идеальным подарком. Кружка с принтом может напоминать о важных людях и событиях, или же просто радовать глаз изображением любимого сериала.

Характеристики

Объем, мл 330
Праздник 23 февраля
Праздник 8 марта
Праздник 1 сентября
Праздник 14 февраля
Праздник День Победы
Праздник День рождения
Праздник Крещение
Праздник Новый год
Праздник Пасха
Праздник Рождество
Праздник Универсальный
Для кого Бабушка
Для кого Без принадлежности
Для кого Брат
Для кого Девочка
Для кого Девушка
Для кого Дедушка
Для кого Детям
Для кого Дочь
Для кого Друзья и коллеги
Для кого Друзьям
Для кого Жена
Для кого Жених
Для кого Женщина
Для кого Коллега
Для кого Коллега (ж)
Для кого Коллега (м)
Для кого Любимая
Для кого Любимый
Для кого Мальчик
Для кого Мама
Для кого Мама и бабушка
Для кого Молодой человек
Для кого Муж
Для кого Мужчина
Для кого Невеста
Для кого Папа
Для кого Папа и дедушка
Для кого Партнер
Для кого Победитель/Участник
Для кого Подруга
Для кого Ребенок
Для кого Родные и Друзья (ж)
Для кого Родные и Друзья (м)
Для кого Родственники
Для кого Руководитель
Для кого Сестра
Для кого Сотрудникам
Для кого Сын
Для кого Универсально
Для кого Учитель
Для кого Юная леди
Бренд КружОк
Тип Кружка
Коммерческий тип Кружка, чашка, пиала для чая
Использовать шаблонизатор наименований true
Материал Керамика
Страна-изготовитель Россия
Аннотация Оригинальная кружка КружОК с принтом Шлёпа Русский Кот Шлёпа кружка с принтом 1895 - вневременная и всегда полезная вещь для дома и офиса.Хотите порадовать близкого человека? Кружка станет отличным подарком, который будет заряжать хорошим настроением с самого утра!Для фанатов игр, аниме, кино или музыки - кружка с принтом будет идеальным подарком. Кружка с принтом может напоминать о важных людях и событиях, или же просто радовать глаз изображением любимого сериала.
Название модели Шлёпа Русский Кот Шлёпа с принтом 1895
Гарантия 3 года
Комплектация Кружка
Артикул floppa1
Название принта Шлёпа Русский Кот Шлёпа кружка с принтом
Особенности посуды Можно использовать в СВЧ-печи
Особенности посуды Можно мыть в посудомоечной машине
Название floppa1 Шлёпа Русский Кот Шлёпа кружка с принтом

Отзывы (8)

1 звезда
13%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
13%
5 звезд
75%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
      Пришла вовремя, выглядит хорошо)21 май 2022 07:24
      Вам помог этот отзыв?
      Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
      кружка отличная,рисунок четки,пришла быстро.сын доволен.спасибо14 май 2022 14:13
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Большое спасибо, что выбрали именно нас и остались довольны. Надеемся, что сможем еще не раз порадовать вас нашими товарами. Будем очень рады, если вы расскажете о нас друзьям и близким, только с вашей помощью мы сможем развиваться и расти дальше!19 май 2022 13:53
      Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
      доставка быстрая, хоть и была задержка в 1 день от заявленной даты кружка целая, принт яркий3 июл 2022 06:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова :)8 июл 2022 17:38
      Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
      Всё нормально, ничего и никаких проблем нет21 мар 2022 14:55
      Вам помог этот отзыв?
      Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
      Все хорошо16 май 2022 16:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Большое спасибо, что выбрали именно нас и остались довольны. Надеемся, что сможем еще не раз порадовать вас нашими товарами. Будем очень рады, если вы расскажете о нас друзьям и близким, только с вашей помощью мы сможем развиваться и расти дальше!19 май 2022 13:52
      Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
      Кружка пришла разбитая! Открыла спор. Жду возврата денег!!!25 май 2022 16:31
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришла такая кружка. Обязательно разберемся, в чем дело, чтобы не допустить ошибок в будущем! Контакт для связи: +7 (927)-454-38-3731 май 2022 17:07
      Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
      2 май 2022 10:43
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Большое спасибо, что выбрали именно нас и остались довольны. Надеемся, что сможем еще не раз порадовать вас нашими товарами. Будем очень рады, если вы расскажете о нас друзьям и близким, только с вашей помощью мы сможем развиваться и расти дальше!19 май 2022 14:12
      Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
      3 июн 2022 21:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова :)13 июн 2022 21:39

      Отзывы (8)

      1 звезда
      13%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      13%
      5 звезд
      75%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
          Пришла вовремя, выглядит хорошо)21 май 2022 07:24
          Вам помог этот отзыв?
          Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
          кружка отличная,рисунок четки,пришла быстро.сын доволен.спасибо14 май 2022 14:13
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Большое спасибо, что выбрали именно нас и остались довольны. Надеемся, что сможем еще не раз порадовать вас нашими товарами. Будем очень рады, если вы расскажете о нас друзьям и близким, только с вашей помощью мы сможем развиваться и расти дальше!19 май 2022 13:53
          Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
          доставка быстрая, хоть и была задержка в 1 день от заявленной даты кружка целая, принт яркий3 июл 2022 06:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова :)8 июл 2022 17:38
          Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
          Всё нормально, ничего и никаких проблем нет21 мар 2022 14:55
          Вам помог этот отзыв?
          Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
          Все хорошо16 май 2022 16:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Большое спасибо, что выбрали именно нас и остались довольны. Надеемся, что сможем еще не раз порадовать вас нашими товарами. Будем очень рады, если вы расскажете о нас друзьям и близким, только с вашей помощью мы сможем развиваться и расти дальше!19 май 2022 13:52
          Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
          Кружка пришла разбитая! Открыла спор. Жду возврата денег!!!25 май 2022 16:31
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришла такая кружка. Обязательно разберемся, в чем дело, чтобы не допустить ошибок в будущем! Контакт для связи: +7 (927)-454-38-3731 май 2022 17:07
          Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
          2 май 2022 10:43
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Большое спасибо, что выбрали именно нас и остались довольны. Надеемся, что сможем еще не раз порадовать вас нашими товарами. Будем очень рады, если вы расскажете о нас друзьям и близким, только с вашей помощью мы сможем развиваться и расти дальше!19 май 2022 14:12
          Capacity: 301-400mlShips From: Russian FederationColor: MULTI
          3 июн 2022 21:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова :)13 июн 2022 21:39
          Название брендаНет
          МатериалКерамика
          ТипЧай Кружки
          СтильНеоклассика / постмодерн
          ФормаРукоятка
          СертификацияТовар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
          Тип Питьевой ПосудыКружки
          ПроисхождениеРоссия
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.450
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)12