94.3% положительных отзывов

Женский весенний пиджак 2022, Модный облегающий пиджак на одной пуговице, винтажная женская верхняя одежда с длинным рукавом и карманами + юбка, костюм

5
15 Отзывы
74 заказа(ов)
2 909,79 руб.5 820,30 руб.
-50%

Цвет: Мульти
Мульти
Фуксия
Розово-красный
Таблица размеров
Размер: XS
XS
S
М
L
Количество:
1191 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
706,93 руб.
7 753,92 руб.
2 582,96 руб.
URMASZA Official Store
94.3%
положительных отзывов
13454 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар











Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: M
      Блейзер просто великолепная отделка идеально. Выбирайте свой размер, как обычно, например, Зара. С продавцом очень хорошо.25 авг 2022 14:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: S
      Все точно, бирки Зара, для роста 175, размер юбки-L04 сен 2022 14:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: M
      В шоке от качества! Ожидала худшего, а пришло все очень хорошо. класс30 авг 2022 10:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: L
      Идеально! Хорошо сделано, моделирование, которое подходит Тело и как на картинке! Выглядит как Блейзер Зара. Прибыл в течение 20 дней10 авг 2022 18:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: S
      Пиджак класс. Я взяла размер s на рост 165 вес 50, не выглядит как оверсайз, но и не по фигуре. Что то среднее. Смотрится хорошо! Бирок известного бренда на букву Z не ожидайте) 18 авг 2022 15:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MULTISize: S
      Хорошее качество. Быстрая доставка22 июн 2022 06:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MULTISize: L
      Красивый24 мая 2022 20:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: FuchsiaSize: S
      очень хорошая плотная ткань ниточек не нашла хорошо упаковано костюм шикарный 27 сен 2022 12:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: XL
      Супер очень хороший крой и качество! Правильный размер27 июн 2022 20:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: L
      Ткань хорошая. Цвет такой же, как на картинке25 июл 2022 04:14
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: M
          Блейзер просто великолепная отделка идеально. Выбирайте свой размер, как обычно, например, Зара. С продавцом очень хорошо.25 авг 2022 14:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: S
          Все точно, бирки Зара, для роста 175, размер юбки-L04 сен 2022 14:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: M
          В шоке от качества! Ожидала худшего, а пришло все очень хорошо. класс30 авг 2022 10:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: L
          Идеально! Хорошо сделано, моделирование, которое подходит Тело и как на картинке! Выглядит как Блейзер Зара. Прибыл в течение 20 дней10 авг 2022 18:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: S
          Пиджак класс. Я взяла размер s на рост 165 вес 50, не выглядит как оверсайз, но и не по фигуре. Что то среднее. Смотрится хорошо! Бирок известного бренда на букву Z не ожидайте) 18 авг 2022 15:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MULTISize: S
          Хорошее качество. Быстрая доставка22 июн 2022 06:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MULTISize: L
          Красивый24 мая 2022 20:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: FuchsiaSize: S
          очень хорошая плотная ткань ниточек не нашла хорошо упаковано костюм шикарный 27 сен 2022 12:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: XL
          Супер очень хороший крой и качество! Правильный размер27 июн 2022 20:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: L
          Ткань хорошая. Цвет такой же, как на картинке25 июл 2022 04:14
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаURMASZA
          Фактура тканиПлетеная ткань
          Тип рисункаСплошной
          ФитSlim Fit
          Декоративные элементыКарманы
          МатериалПолиэстер
          СтильНа каждый день
          Возраст25-34
          ПроисхождениеКитай
          CNJiangsu
          СезонВесна / лето
          Тип товараКостюм с юбкой
          ПолДля женщин
          Ткань содержание96% и более поздних версий
          ВоротникАнглийский
          Вид застежкиОдна пуговица
          Индивидуальное изготовлениеНет
          Состав материала95
          СилуэтA-LINE
          Длина рукаваПолный
          Номер модели32
          Длина платьяМини
          Дата выходаВесна 2022
          Одежда узорыТонкий
          Длина одеждыСтандартная
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)20