93.9% положительных отзывов

Комплект из трех предметов Женский, повседневные шорты на шнуровке, куртка на молнии с капюшоном, спортивный костюм, однотонная Спортивная Толстовка

4.3
139 Отзывы
550 заказа(ов)
1 375,67 руб.2 751,34 руб.
-50%

Цвет: Черный
Черный
Серый
Розовый
Белый
Размер: М
М
L
XL
XXL
Количество:
1780 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 366,03 руб.
2 720,35 руб.
932,26 руб.
BaoZhuo Store
93.9%
положительных отзывов
6949 Подписчики
Общая информация
Отзывы (139)
Характеристики
Пожаловаться на товар

M ширина плеч 53 длина рукава 48 длина 110 длина 60

L ширина плеч 55 длина рукава 49 длина 114 Длина 62

XL ширина плеч 57 длина рукава 50 Длина 118 длина 64

2XL ширина плеч 59 длина рукава 51 длина 122 Длина 66

Жилет

M: bust82length 29

L: Длина 88, длина 31

XL: bust94 длина 33

2XL: длина 100, длина 35

Шорты

M: hipline112 длина 37

L: обхват бедер 116, длина 38

XL: обхват бедер 120, длина 39

2XL: обхват бедер 124, длина 40

Отзывы (139)

1 звезда
6%
2 звезды
4%
3 звезды
7%
4 звезды
18%
5 звёзд
66%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: M
      Заказ пришел быстро (за месяц). Все понравилось, все по размеру. Мои габариты: 164см/46кг. Один минус: это у топа немного криво прикреплена надпись, но это не страшно07 сен 2022 14:28
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПродавец к заказу еще оставил такое милое дополнение >_<
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: M
      Костюм хороший, но был шов наизнанку какой то. Написала продавцу, сделала частичный возврат, и меньше чем через день пришли часть денег обратно. Так что рекомендую. Переделаю сама.04 мая 2022 13:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GraySize: L
      классный костюм,ожидала худшего,пахнет какой-то сыростью,но после стирки всё ок,ношу размер s,но на всякий случай заказала L т.к. писали что маломерит24 мая 2022 13:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: XL
      Хороший костюм, топ слегка маловат, в остальном все понравилось11 авг 2022 08:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: XL
      классный костюм,цвет немного отличается,но это не критично07 июн 2022 11:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: M
      Качество хорошее, все круто, удобно, однако, хоть заказывала и по размерной сетке, шорты большие, а топ мал11 мая 2022 12:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: XL
      Спасибо продавцу.29 апр 2022 22:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: graySize: M
      отлично сидит, мой рост 1.6020 мая 2022 12:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: graySize: XL
      шикарная кофта и шорты! а вот топ мне не понравился. некрасиво смотрится28 июл 2022 13:24
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненпоявились катышки, но все равно классная кофта
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: XL
      Хорошая ткань отличного качества05 апр 2022 13:14
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (139)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      18%
      5 звёзд
      66%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: M
          Заказ пришел быстро (за месяц). Все понравилось, все по размеру. Мои габариты: 164см/46кг. Один минус: это у топа немного криво прикреплена надпись, но это не страшно07 сен 2022 14:28
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПродавец к заказу еще оставил такое милое дополнение >_<
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: M
          Костюм хороший, но был шов наизнанку какой то. Написала продавцу, сделала частичный возврат, и меньше чем через день пришли часть денег обратно. Так что рекомендую. Переделаю сама.04 мая 2022 13:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GraySize: L
          классный костюм,ожидала худшего,пахнет какой-то сыростью,но после стирки всё ок,ношу размер s,но на всякий случай заказала L т.к. писали что маломерит24 мая 2022 13:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: XL
          Хороший костюм, топ слегка маловат, в остальном все понравилось11 авг 2022 08:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: XL
          классный костюм,цвет немного отличается,но это не критично07 июн 2022 11:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: M
          Качество хорошее, все круто, удобно, однако, хоть заказывала и по размерной сетке, шорты большие, а топ мал11 мая 2022 12:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: XL
          Спасибо продавцу.29 апр 2022 22:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: graySize: M
          отлично сидит, мой рост 1.6020 мая 2022 12:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: graySize: XL
          шикарная кофта и шорты! а вот топ мне не понравился. некрасиво смотрится28 июл 2022 13:24
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненпоявились катышки, но все равно классная кофта
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkSize: XL
          Хорошая ткань отличного качества05 апр 2022 13:14
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаbaomyzhuo
          Возраст18-24
          МатериалПолиэстер
          ЭластичностьStrecth
          Фактура тканиХимический Волокно
          СтильНа каждый день
          Тип рисункаСплошной
          ФитСтандартная
          Декоративные элементыNONE
          ПолДля женщин
          Дата выходаВесна 2022
          Одежда узорыПрямой
          Длина одеждыСтандартная
          Номер модели2SANJIANTAO4
          Место происхожденияКита (материк)
          Длина штанов (см)Шорты
          Ткань содержание31% (включено)-50% (включено)
          ВоротникС капюшоном
          Вид застежкиМолния
          Тип рукаваСтандартная
          Состав материалаСинтетическое волокно
          Стиль брюкСтандартная
          ПроисхождениеКитай
          CNФуцзянь
          Тип застёжки брюкЗавязки
          СезонВесна / лето
          Длина рукаваПолный
          Features01Superior Quality
          Features02Fashion
          Features03Sexy
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.580
          Размер логистики - длина (см)45
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)35