95% положительных отзывов

10 шт., бусины для запечатывания палочек для клеевого пистолета, 10 см в длину и 7 мм в диаметре

4.5
91 Отзывы
442 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
178,62 руб.380,40 руб.  -53%
До окончания2 д. 1 : 59 : 34

Скидка 110,26 руб. на заказ от 551,30 руб.

Получить купоны

Цвет: YY14
YELLOW
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Зелёный
Синий
Темно-синий
Светло-зеленый
Светло-желтый
Лавандовый
Оранжевый
Прозрачный
Мультиколор
Коричневый
Тёмно-серый
Сливовый
Розовый
Шоколадный
Темный хаки
Болотный
Диско
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
154 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
90,41 руб.
176,42 руб.
203,43 руб.
Lovemyhome Store
Категории магазина
95%
положительных отзывов
195 Подписчики
Общая информация
Отзывы (91)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Технические характеристики

Название продукта: 10 шт Ретро уплотнительный воск (маленькая упаковка)

Информация о продукте

Название: маленькая Восковая Палочка для краски

Цвет: разные цвета на выбор

Материал: воск

Вес: около 4,3 граммов палка

Особенности: хорошая вязкость, не легко отвалиться, прозрачное тиснение, насыщенный цвет

Использование: герметичный, может использоваться с sol,

У нас есть больше цветов

Пожалуйста, нажмите на изображение, которое вам нравится, и купите его



Отзывы (91)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звёзд
86%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: YY04
      Качество хорошее. Несмотря на то, что лучшая покупка достаточно, потому что он тратит достаточное количество07 июн 2022 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: YY09
      Точный Цвет! Убедитесь, что это тонкий силиконовый, для пистолета нормально... не подходит для брутто06 мая 2022 10:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: YY11
      Цвет красной меди. Хороший, но немного маленький!22 апр 2022 11:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: YY18
      Хорошо15 июн 2022 03:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: YY16
      Экспресс-Доставка через компании великолепных расцветок09 июн 2022 22:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: YY12
      Точное описание прошла очень быстро :)26 мая 2022 11:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: YY15
      Я очень доволен.26 апр 2022 11:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: YY03
      Так же, как на фото24 мар 2022 21:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: YY14
      Маленький25 мая 2022 12:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: YY15
      Цвет абсолютно не соответствует! Разочарован, я буду рекомендовать желаемый цвет от другого продавца14 апр 2022 15:11
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (91)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      86%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: YY04
          Качество хорошее. Несмотря на то, что лучшая покупка достаточно, потому что он тратит достаточное количество07 июн 2022 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: YY09
          Точный Цвет! Убедитесь, что это тонкий силиконовый, для пистолета нормально... не подходит для брутто06 мая 2022 10:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: YY11
          Цвет красной меди. Хороший, но немного маленький!22 апр 2022 11:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: YY18
          Хорошо15 июн 2022 03:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: YY16
          Экспресс-Доставка через компании великолепных расцветок09 июн 2022 22:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: YY12
          Точное описание прошла очень быстро :)26 мая 2022 11:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: YY15
          Я очень доволен.26 апр 2022 11:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: YY03
          Так же, как на фото24 мар 2022 21:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: YY14
          Маленький25 мая 2022 12:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: YY15
          Цвет абсолютно не соответствует! Разочарован, я буду рекомендовать желаемый цвет от другого продавца14 апр 2022 15:11
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Установите типЕсть
          Индивидуальное изготовлениеНет
          Тип товара по оптовой ценеДа (> 50 шт.)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка10
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)12