95.7% положительных отзывов

Мультяшные тапки из ПВХ с изображением еды, бургеров, мороженого, молока, чая, тапки «сделай сам», аксессуары для пиццы, картошки фри, подвески, Кроксы, заглушки, украшения для обуви

4.7
103 Отзывы
132 заказа(ов)
33,70 руб.67,41 руб.
-50%

Color: 01
Черный
Синий
Коричневый
Шампань
Золотистый
Серый
Зелёный
Слоновая кость
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Красный
Серебристый
Белый
YELLOW
Хаки
Количество:
1491 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
48,54 руб.
37,08 руб.
20,90 руб.
store-banner
Категории магазина
95.7%
положительных отзывов
20709 Подписчики
Общая информация
Отзывы (103)
Характеристики
Пожаловаться на товар

【Высокое качество 】пвх, безопасный и нетоксичный, милый и восхитительный дизайн. Они идеально подходят для обуви с отверстиями.
[Забавные украшения] забавные украшения, вы можете выбрать модели, которые вам нравятся, чтобы ваши сумки, обувь, сабо, садовая обувь, Тапочки или браслеты были милыми и отличались от других, чтобы показать вашу уникальную индивидуальность.
【Легко использовать 】чтобы установить очарование обуви, пожалуйста, удерживайте его и вставьте его с углом 45 градусов. Чтобы удалить ее, пройдите в отверстия обуви, слегка нажмите на нижнюю часть обуви, пока она не выйдет из строя.
【Обслуживание 】перед заказом, пожалуйста, подтвердите правильность адресной информации грузополучателя. В чехол того же периода времени и той же адресной информации, Покупателю нужно только оплатить перевозку за один заказ. Мы интегрируем все заказы этого покупателя, а затем упаковываем и отправляем.

[Предоставьте реальные изображения] Размер 1000 * 1000.но не уместны.


Отзывы (103)

1 звезда
3%
2 звезды
4%
3 звезды
1%
4 звезды
2%
5 звёзд
90%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 11Ships From: China
      Милые штучки . Купила себе и дочери на кроксы ! Глаз не оторвать . Яркие, маленькие , все как я люблю . Думаю доча будет пищать от радости . Быстрая доставка , и намного дешевле чем в вайлберис ! Огромное спасибо ! Буду заказывать ещё !!!! 07 мая 2022 14:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 05Ships From: China
      клёвые джибитсы, яркие очень нравятся спасибо продавцу24 мая 2022 14:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 11Ships From: China
      Все отлично21 авг 2022 07:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 16Ships From: China
      положили не ту мороженку13 мая 2022 20:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 20Ships From: China
      отлично08 апр 2022 14:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 17Ships From: China
      К сожалению, товар не пришёл. Продавец вернул деньги 15 июн 2022 17:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 18Ships From: China
      красивый, но маленький по сравнению с другими джибитсами12 авг 2022 12:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 07Ships From: China
      Точно точно классные значки все 17 мая 2022 06:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 05Ships From: China
      Качество хорошее,дошли быстро!23 июн 2022 08:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 01Ships From: China
      Хорошие 12 июл 2022 17:42
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (103)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      90%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 11Ships From: China
          Милые штучки . Купила себе и дочери на кроксы ! Глаз не оторвать . Яркие, маленькие , все как я люблю . Думаю доча будет пищать от радости . Быстрая доставка , и намного дешевле чем в вайлберис ! Огромное спасибо ! Буду заказывать ещё !!!! 07 мая 2022 14:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 05Ships From: China
          клёвые джибитсы, яркие очень нравятся спасибо продавцу24 мая 2022 14:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 11Ships From: China
          Все отлично21 авг 2022 07:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 16Ships From: China
          положили не ту мороженку13 мая 2022 20:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 20Ships From: China
          отлично08 апр 2022 14:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 17Ships From: China
          К сожалению, товар не пришёл. Продавец вернул деньги 15 июн 2022 17:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 18Ships From: China
          красивый, но маленький по сравнению с другими джибитсами12 авг 2022 12:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 07Ships From: China
          Точно точно классные значки все 17 мая 2022 06:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 05Ships From: China
          Качество хорошее,дошли быстро!23 июн 2022 08:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 01Ships From: China
          Хорошие 12 июл 2022 17:42
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаMECEBOM
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПВХ
          Тип товараобувное украшение
          УкрашенияПряжка
          Номер моделиSC011901
          FeatureCroc Charms
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.003
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)11