Надёжный бренд97.4% положительных отзывов

2 шт. HEPA-фильтр Baseus для автомобильного пылесоса A1

5
36 Отзывы
106 заказа(ов)
412,43 руб. / набор (2 шт.)687,15 руб.
-40%

Скидка 68,85 руб. на заказ от 1 308,19 руб.

Получить купоны

Цвет: 2pcs
Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
1335 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
915,05 руб.
138,39 руб.
837,93 руб.
store-banner
97.4%
положительных отзывов
411232 Подписчики
Общая информация
Отзывы (36)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (36)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
      Спасибо, доставка быстрая, относительно. Один фильтр изготовлен криво, но думаю на качество всасывания не повлияет06 мая 2022 18:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
      Коробка сильно мятая, но фильтры целые.11 июл 2022 15:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
      рекомендую 08 июл 2022 11:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
      К сожалению,коробка приехала мятая. один фильтр цел, второй деформирован, но, кажется, это не должно повлиять на его работу - думаю, что при фиксации в корпусе сядет плотно. Пока его не пробовал - шедший в комплекте с пылесосом ещё в очень хорошем состоянии18 июл 2022 18:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
      Доставка достаточно быстрая. 22.05 заказал, 14.06 уже привезли в отделение почты. Фильтры такие же как и в пылесосе, не кривые, качественные. К покупке рекомендую.15 июн 2022 04:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
      Идеально подходит для вакуумного baseus A125 авг 2022 20:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UBIColor: 2pcs
      Идеальный вариант! Хорошее качество. Быстрая доставка!19 мая 2022 01:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
      Прибыл в отличном состоянии, и все правильно.07 июн 2022 01:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
      Отличные12 мая 2022 09:31
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненExcellent
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
      100% Удовлетворенность22 апр 2022 16:07
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (36)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
          Спасибо, доставка быстрая, относительно. Один фильтр изготовлен криво, но думаю на качество всасывания не повлияет06 мая 2022 18:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
          Коробка сильно мятая, но фильтры целые.11 июл 2022 15:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
          рекомендую 08 июл 2022 11:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
          К сожалению,коробка приехала мятая. один фильтр цел, второй деформирован, но, кажется, это не должно повлиять на его работу - думаю, что при фиксации в корпусе сядет плотно. Пока его не пробовал - шедший в комплекте с пылесосом ещё в очень хорошем состоянии18 июл 2022 18:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
          Доставка достаточно быстрая. 22.05 заказал, 14.06 уже привезли в отделение почты. Фильтры такие же как и в пылесосе, не кривые, качественные. К покупке рекомендую.15 июн 2022 04:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
          Идеально подходит для вакуумного baseus A125 авг 2022 20:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UBIColor: 2pcs
          Идеальный вариант! Хорошее качество. Быстрая доставка!19 мая 2022 01:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
          Прибыл в отличном состоянии, и все правильно.07 июн 2022 01:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
          Отличные12 мая 2022 09:31
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненExcellent
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2pcs
          100% Удовлетворенность22 апр 2022 16:07
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          Подтверждение внешнего тестированияROHS
          Высота Изделия3.4
          Длина товара5.6
          Тип материалаHEPA
          Тип товараПылесос
          Вес товара30
          Ширина Изделия4.9
          Название МоделиHEPA Filter For A1 Car Vacuum Cleaner
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка2
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)9
          Размер логистики - высота (см)9
          Размер логистики - ширина (см)5