91.9% положительных отзывов

Хайлайтер, пудра, спрей, блестящая пудра с высоким блеском, блеск пудра, макияж для лица и тела

3
8 Отзывы
16 заказа(ов)
180,05 руб.265,26 руб.
-32%

Цвет: Bronze
Болотный
Небесно-голубой
Шоколадный
Оранжевый
Количество:
110095 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
133,32 руб.
276,25 руб.
169,05 руб.
store-banner
91.9%
положительных отзывов
910 Подписчики
Общая информация
Отзывы (8)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Хайлайтер порошок спрей Блестящий блестящий порошок спрей мерцающий блеск пудра Макияж для лица


Описание:

* 1. Цвет: #01 белый, #02 Шампань, #03 телесный розовый, #04 бронза

* 2. Сетка: 5g

* 3. Вес упаковки: 59 г

* 4. Упаковка Размеры: 7,5*6,9*3,9 см

* 5. Шкуры: все шкуры


Особенности:

* 1. Блестящий спрей принимает 3 размера блестящего порошка и делает вас сияющими и блестящими.

* 2. Он может поглощать излишки масла, чтобы сохранить ваш макияж длится весь день, чтобы помочь вам сохранить блестящий и идеальный макияж.

* 3. Прост в использовании. Просто нажмите на шар, чтобы посыпать пудру на лицо или тело.

* 4. 4 цвета для удовлетворения различных потребностей. #01 костюмы для ежедневного использования, #02 костюмы для темных кож, #03 костюмы для свадебного макияжа для невесты и #04 вечерние костюмы для сценического макияжа.

* 5. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать на руках, ногах, спине, волосах или лице.


Посылка включает в себя:

1x мерцающий спрей порошок

Отзывы (8)

1 звезда
50%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
50%
3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white gold
      Все в порядке. У меня внешний вид zachwycona, а также качество этой модели. Рекомендовать продавца.28 мар 2022 19:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: champagne gold
      Взял в течение длительного времени, чтобы посылка была доставлена вовремя. Упаковано хорошо. До сих пор не попробовал05 мая 2022 09:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: rose gold
      Здравствуйте, я получил свой товар спасибо bcp до скорой встречи30 мар 2022 16:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rose gold
      Идеальный и очень красивые04 июн 2022 00:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bronze
      Не получил31 мая 2022 08:04
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНе получил
      Ответ продавцаЗдравствуйте, мой друг, если до сих пор не получили посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами, с наилучшими пожеланиями09 июн 2022 06:54
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bronze
      Не получил24 апр 2022 06:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: champagne gold
      Не получил24 апр 2022 06:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: rose gold
      Не получил24 апр 2022 06:27
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (8)

      1 звезда
      50%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      50%
      3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white gold
          Все в порядке. У меня внешний вид zachwycona, а также качество этой модели. Рекомендовать продавца.28 мар 2022 19:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: champagne gold
          Взял в течение длительного времени, чтобы посылка была доставлена вовремя. Упаковано хорошо. До сих пор не попробовал05 мая 2022 09:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: rose gold
          Здравствуйте, я получил свой товар спасибо bcp до скорой встречи30 мар 2022 16:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rose gold
          Идеальный и очень красивые04 июн 2022 00:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bronze
          Не получил31 мая 2022 08:04
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНе получил
          Ответ продавцаЗдравствуйте, мой друг, если до сих пор не получили посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами, с наилучшими пожеланиями09 июн 2022 06:54
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bronze
          Не получил24 апр 2022 06:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: champagne gold
          Не получил24 апр 2022 06:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: rose gold
          Не получил24 апр 2022 06:27
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Количество штукОдна единица
          ПроисхождениеКитай
          ТипБлеск
          Ингредиентglitter powder
          ПрименениеBODY
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)6
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)6