Надёжный бренд96.5% положительных отзывов

Стекло и крышка для Apple Watch, чехол 40 мм 44 мм 45 мм 41 мм, бриллиант и защита для экрана Apple watch серии 3 4 5 6 SE 7

4.8
203 Отзывы
700 заказа(ов)
Скидки скоро!
ЦЕНА:119,62 - 162,30 руб.
До начала4 : 50 : 35
172,00 руб.245,71 руб.
-30%

Скидка 64,66 руб. с каждых 1 616,50 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Соединенные Штаты
Цвет: white silver
Белый
Золотистый
Розовое золото
Серебристый
Черный
Синий
orange
Оранжево-розовый
Латунь
P27/613 #
Мятный
Диаметр циферблата: 45mm series 7
38mm series 321
42mm series 321
40mm series 654SE
44mm series 654SE
41mm series 7
45mm series 7
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 5 шт.)
3853 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
115,74 руб.
206,27 руб.
119,62 руб.
CRESTED Official Store
96.5%
положительных отзывов
17220 Подписчики
Общая информация
Отзывы (203)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Стекло + чехол для Apple Watch serie 6 5 4 3 SE 44 мм 40 мм iWatch чехол 42 мм 38 мм бампер Защита экрана + крышка Apple watch аксессуары для часов

[Уникальный: прочный жесткий чехол-бампер из поликарбоната с Светильник цвета: золотистый, розовый или серебристом цветах сглаженными углами, которые делают ваши часы более модным и будете выделяться из толпы, который обеспечивает широкий угол обзора. Точный задний полый защитный чехол позволяет iwatch заряжать чехол, не нужно снимать чехол.
【Устойчивость к царапинам, ударопрочность и защита от падения 】: чехол для часов swatty с защитой экрана из закаленного стекла предназначен для добавления слоя защиты к вашим дорогим часам. Закаленное стекло и высококачественный Жесткий ПК для полной защиты ваших iwatch на 360 градусов. Не бойтесь столкновений, царапин, повседневной носки, случайных падений и ударов, поэтому долговечность.
【 Ультра-тонкая Обложка и высокой Sensitivity】: часы чехол с Защита экрана для Apple watch, версии изготовлен из жесткого пк, толщина всего 0,2 мм. Крышка экрана очень чувствительна и гладкая на ощупь, ультратонкая закаленная пленка делает чувствительность сенсорного экрана такой высокой, как если бы на нем не было даже чехла. Закаленное стекло с 99% прозрачностью и обеспечивает визуальное удовольствие с высоким разрешением.
【Идеально и легко устанавливается 】: защитный чехол с точными вырезами обеспечивает полный доступ ко всем портам и функциям. Более того, он прост в использовании, его можно установить непосредственно, не нужно снимать ремешок для часов.



Отзывы (203)

1 звезда
1%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
7%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black goldDial Diameter: 40mm series 654SEShips From: China
      Я не общался с продавцом, спасибо продавцу25 апр 2022 23:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black goldDial Diameter: 44mm series 654SEShips From: China
      Супер. Отличное украшение и защиты часы. Тяжело снимать, но, возможно, плюс. Настоятельно рекомендуем.09 июн 2022 13:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black roseDial Diameter: 40mm series 654SEShips From: China
      Очень понравились подходит отлично выглядит точно так же, как рекламировался спасибо13 мая 2022 12:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white silverDial Diameter: 44mm series 654SEShips From: China
      Это так блестящие и хорошее качество! Я заказываю больше09 мая 2022 19:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black silverDial Diameter: 45mm series 7Ships From: China
      Чехольчики очень понравились,смотрятся классно,продавца рекомендую,пришли быстро 17 мая 2022 09:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white roseDial Diameter: 45mm series 7Ships From: China
      Чехол для часов, просто огонь, рекомендую !04 мая 2022 13:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white silverDial Diameter: 45mm series 7Ships From: China
      Это космос ! Циганский блеск , как я люблю ! Спасибо большое! Доставка быстрая ! Все красиво и качественно , работе с часам ничего не мешает ! 10 мар 2022 11:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black roseDial Diameter: 45mm series 7Ships From: China
      Камни сверкают, они выглядят хорошо, но пластик очень жесткий. Похоже, что это повредит корпус часов. В целом мне нравится!02 апр 2022 09:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black goldDial Diameter: 44mm series 654SEShips From: China
      красивое, спасибо02 июн 2022 09:45
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненвсе бы хорошо, да только прижало колесико и ни туда и ни сюда. сенсор плохо работает. а так красиво
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black silverDial Diameter: 38mm series 321Ships From: China
      Крутой чехол 15 июн 2022 07:38
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (203)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black goldDial Diameter: 40mm series 654SEShips From: China
          Я не общался с продавцом, спасибо продавцу25 апр 2022 23:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black goldDial Diameter: 44mm series 654SEShips From: China
          Супер. Отличное украшение и защиты часы. Тяжело снимать, но, возможно, плюс. Настоятельно рекомендуем.09 июн 2022 13:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black roseDial Diameter: 40mm series 654SEShips From: China
          Очень понравились подходит отлично выглядит точно так же, как рекламировался спасибо13 мая 2022 12:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white silverDial Diameter: 44mm series 654SEShips From: China
          Это так блестящие и хорошее качество! Я заказываю больше09 мая 2022 19:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black silverDial Diameter: 45mm series 7Ships From: China
          Чехольчики очень понравились,смотрятся классно,продавца рекомендую,пришли быстро 17 мая 2022 09:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white roseDial Diameter: 45mm series 7Ships From: China
          Чехол для часов, просто огонь, рекомендую !04 мая 2022 13:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white silverDial Diameter: 45mm series 7Ships From: China
          Это космос ! Циганский блеск , как я люблю ! Спасибо большое! Доставка быстрая ! Все красиво и качественно , работе с часам ничего не мешает ! 10 мар 2022 11:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black roseDial Diameter: 45mm series 7Ships From: China
          Камни сверкают, они выглядят хорошо, но пластик очень жесткий. Похоже, что это повредит корпус часов. В целом мне нравится!02 апр 2022 09:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black goldDial Diameter: 44mm series 654SEShips From: China
          красивое, спасибо02 июн 2022 09:45
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненвсе бы хорошо, да только прижало колесико и ни туда и ни сюда. сенсор плохо работает. а так красиво
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black silverDial Diameter: 38mm series 321Ships From: China
          Крутой чехол 15 июн 2022 07:38
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаCRESTED
          ПроисхождениеКитай
          Материал корпусаПластик
          Тип товараЧасы Чехлы
          Номер моделиfor smartwatch band strap c ase+glass bling bumper 42mm 38mm
          Диаметр товараfor applewatch aplle i series Se 6 5 4 3 7 41mm 45mm 41 44 42 40 38 mm
          style1for apple watch series 5 4 3 2 1
          style2for apple watch 5 44mm 40mm
          style3for apple watch 4 44mm 40 mm
          style4for apple watch 3 42mm 38 mm
          style5for apple watch film
          style6for apple watch Screen Protector
          style7for apple watch Accessories
          style8for applle aple i watch
          style9for apple watch case 44mm 40mm
          style10for apple watch 5 case 44mm 40mm
          style11for apple watch 4 case 44mm 40mm
          style12for apple watch cover
          style13for apple watch bumper
          style14for iwatch case 44mm 40mm
          style15for Apple Watch glass
          style16For Apple Watch Screen Protector
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.025
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10