94.6% положительных отзывов

Аксессуары для GB /GBC/GBA коробка для игровых кассет с высоким прозрачным акриловым дисплеем защита для чехла GAMEBOY

5
26 Отзывы
50 заказа(ов)
521,72 руб.613,50 руб.
-15%

Скидка при заказеСкидка 207,03 руб. за каждые 5 520,79 руб.

Скидка 138,02 руб. на заказ от 1 035,15 руб.

Получить купоны

Цвет: For GBA
Красный
Зелёный
Количество:
1946 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
532,07 руб.
706,66 руб.
374,03 руб.
store-banner
94.6%
положительных отзывов
1666 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Для GB /GBC/GBA аксессуары игровая Кассетная коробка Высокая прозрачная акриловая защита дисплея для GAMEBOY чехол


  • A: Ширина 132 мм * высота 167 мм * толщина 17 мм.

  • B: ширина 137 мм * высота 102 мм * толщина 17 мм.

  • Прозрачный и красивый, легкий доступ, прозрачная коробка дисплея.

  • На поверхности нового продукта имеется защитная пленка, перед использованием снимите защитную пленку.

  • Мы продаем только прозрачные акриловые Чехлы, игровые карты не включены.

  • Покупайте в соответствии с требованиями к размерам




1 шт. × чехол

Отзывы (26)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
      Отлично подойдет в свою коллекцию ГБ картриджи10 мая 2022 16:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
      Мой второй раз, именно то, что я заказал09 апр 2022 23:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
      На высоте! Супер качество!18 мая 2022 15:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: For GBC for GB
      Хорошее качество. A + + +18 апр 2022 14:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBA
      16 июл 2022 08:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
      16 июл 2022 08:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
      28 июл 2022 09:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: For GBC for GB
      16 апр 2022 14:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBA
      29 апр 2022 09:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Singapore PostColor: For GBC for GB
      17 мая 2022 10:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (26)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
          Отлично подойдет в свою коллекцию ГБ картриджи10 мая 2022 16:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
          Мой второй раз, именно то, что я заказал09 апр 2022 23:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
          На высоте! Супер качество!18 мая 2022 15:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: For GBC for GB
          Хорошее качество. A + + +18 апр 2022 14:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBA
          16 июл 2022 08:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
          16 июл 2022 08:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBC for GB
          28 июл 2022 09:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: For GBC for GB
          16 апр 2022 14:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For GBA
          29 апр 2022 09:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Singapore PostColor: For GBC for GB
          17 мая 2022 10:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаxunbeifang
          ПроисхождениеКитай
          Совместимая марка/модельNintendo
          Совместимость Модель NintendoGameBoy Color
          Совместимость Модель NintendoGAMEBOY
          Совместимость Модель NintendoGameBoy Advance
          Номер моделиGNI000119600
          Индивидуальное изготовлениеno
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)6