Надёжный бренд97.3% положительных отзывов

2 метра, круглые кожаные шнуры, нитки 3/4/5/6 мм, плетеная веревка ручной работы для изготовления ювелирных изделий, «сделай сам», кожаный браслет, ожерелье, нитка

4.1
23 Отзывы
55 заказа(ов)
129,45 руб.249,25 руб.
-48%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 10 шт.

Скидка 68,85 руб. на заказ от 1 032,78 руб.

Получить купоны

Цвет: Dark Coffee
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Оранжевый
Коричневый
Прозрачный
Бежевый
Размер: 3mm 2Meters
3mm 2Meters
4mm 2Meters
5mm 2Meters
6mm 2Meters
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
8883 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
66,10 руб.
82,62 руб.
1 287,54 руб.
store-banner
97.3%
положительных отзывов
14936 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Название камня

Нить из натуральной кожи

Цвет

15 видов различных цветов

Длина

2 метра

Размеры

3 мм 4 мм 5 мм 6 мм

Количество

1 рулон

Использование

Проволока для аксессуаров Diy, поставка рукоделия, аксессуары для ювелирных изделий Diy/веревка для изготовления шнура: фурнитура для бисероплетения

Примечание:

◆Бусины могут иметь незначительные различия в цвете и размере. Мы в основном продаем натуральные камни, ручная работа или машинное шлифование, это трудно быть таким же. Пожалуйста, поймите перед покупкой. Если вы не удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить вашу проблему.

◆LNMBII является крупнейшим магазином ювелирной фабрики в Иу, Чжэцзян, Китай. У нас есть множество бусин, ювелирных украшений, браслетов, серег, ожерелий, украшений для шпильок и т. д., добро пожаловать на заказ, если у вас большой заказ, пожалуйста, свяжитесь со мной, я дам вам одну большую скидку

Мы поддерживаем высокие стандарты качества, 5 ЗВЕЗД, и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем дать нам нейтральные или негативные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваши проблемы.


Многоцветный



15 дюймов/прядь (около 35-38 см)




Отзывы (23)

1 звезда
0%
2 звезды
26%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
65%
4.1/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light PurpleSize: 3mm 2Meters
      Заказ пришёл быстро, и цвет соответствует НО, почти половина шнура оцарапано, порвано и не пригодно для использования (посмотрите фото)22 авг 2022 20:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pearl PowderSize: 6mm 2Meters
      хороший шнур, спасибо15 авг 2022 10:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light PurpleSize: 6mm 2Meters
      Качеств., выгодно10 сен 2022 15:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSize: 4mm 2Meters
      Это не кожа, как описано06 сен 2022 13:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогие друзья, мне жаль, что у вас плохой опыт покупок. Если у вас есть какие-либо проблемы с качеством, вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов для возврата денег или повторного заказа.12 сен 2022 09:44
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: True ColoursSize: 3mm 2Meters
      Плохое качество. Легко ломается23 сен 2022 14:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: True ColoursSize: 4mm 2Meters
      Плохое качество, легко ломается23 сен 2022 14:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue greenSize: 4mm 2Meters
      Плохое качество. Ломается очень легко23 сен 2022 14:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Creamy WhiteSize: 5mm 2Meters
      Плохое качество. Легко ломается23 сен 2022 14:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light YellowSize: 6mm 2Meters
      Цвет отличается от изображения.10 сен 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bright RedSize: 5mm 2Meters
      23 сен 2022 07:24
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      26%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      65%
      4.1/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light PurpleSize: 3mm 2Meters
          Заказ пришёл быстро, и цвет соответствует НО, почти половина шнура оцарапано, порвано и не пригодно для использования (посмотрите фото)22 авг 2022 20:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pearl PowderSize: 6mm 2Meters
          хороший шнур, спасибо15 авг 2022 10:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light PurpleSize: 6mm 2Meters
          Качеств., выгодно10 сен 2022 15:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSize: 4mm 2Meters
          Это не кожа, как описано06 сен 2022 13:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогие друзья, мне жаль, что у вас плохой опыт покупок. Если у вас есть какие-либо проблемы с качеством, вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов для возврата денег или повторного заказа.12 сен 2022 09:44
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: True ColoursSize: 3mm 2Meters
          Плохое качество. Легко ломается23 сен 2022 14:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: True ColoursSize: 4mm 2Meters
          Плохое качество, легко ломается23 сен 2022 14:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue greenSize: 4mm 2Meters
          Плохое качество. Ломается очень легко23 сен 2022 14:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Creamy WhiteSize: 5mm 2Meters
          Плохое качество. Легко ломается23 сен 2022 14:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light YellowSize: 6mm 2Meters
          Цвет отличается от изображения.10 сен 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bright RedSize: 5mm 2Meters
          23 сен 2022 07:24
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаLNMBII
          ПроисхождениеКитай
          Вес изделия20
          Тип фурнитуры для ювелирных изделийШнурки
          Высота Изделия0
          Характеристики ИзделияGenuine leather cords
          Ширина Изделия0
          Длина товара200
          Тип товараЗаключения ювелирных изделий
          МатериалКожа
          Диаметр товара0
          Номер моделиLM
          Item NameGenuine Leather Thread
          Size3mm 4mm 5mm 6mm
          Length2 meters
          Quantity1 roll
          Color15 Kinds of different colors
          UseWire For Diy Accessories, Needlework Supply
          FeatureSoft ,Can be easily bent
          Jewelry TypeDiy Jewelry Accessories/Making Cord String: Beading Cord Findings DIY
          Jewelry Type1Necklace Bracelet Connectors findings
          Jewelry Type2Round Leather Rope
          Jewelry Findingsleather cord braided for charm bracelet
          FitMaking Materials Handmade DIY Necklace&Bracelet Chain
          SupportFree Shipping,Wholesale,Drop Shipping
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)12