93.5% положительных отзывов

Мужские шлепанцы Qmaigie, новинка 2022, Нескользящие шлепанцы с мягкой подошвой, модные трендовые мужские шлепанцы, Повседневная пляжная обувь, мужские сандалии, черные

4.6
28 Отзывы
117 заказа(ов)
928,98 руб.1 548,30 руб.
-40%

Цвет: Черный
Черный
Синий
Небесно-голубой
Размер: 39
39
40
41
42
43
44
45
46
Количество:
1196 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 902,49 руб.
2 099,85 руб.
2 134,40 руб.
Qmaigie Store
93.5%
положительных отзывов
296 Подписчики
Общая информация
Отзывы (28)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Qmaigie/мужские слипоны; Новинка 2022 года; Нескользящие Вьетнамки с мягкой подошвой; Модные трендовые мужские вьетнамки; Повседневная пляжная обувь; Мужские сандалии; Цвет Черный

Отзывы (28)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
21%
5 звёзд
75%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 43
      Великолепное качество и быстрая доставка17 июн 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненИдеальный предмет
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 41
      Качество и цена красиво, Симпатичные и удобные, идеальный размер как-это то, что привело заказал,03 июн 2022 11:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 46
      Быстрая доставка, хорошая работа, Отличная связь17 мая 2022 11:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 46
      Очень доволен статьей большое спасибо12 авг 2022 04:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 41
      Хорошо.17 сен 2022 07:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 46
      Отличный торговец25 июн 2022 19:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 42
      Все идеально. Большое спасибо.20 апр 2022 16:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 45
      Бон продуит16 авг 2022 23:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 43
      Хорошая08 июн 2022 23:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 39
      Форма небольшой N и 38 купила 40 и не входит в состав11 мая 2022 13:20
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКрасивый топ более форма маленький очень хорошее

      Отзывы (28)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      21%
      5 звёзд
      75%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 43
          Великолепное качество и быстрая доставка17 июн 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненИдеальный предмет
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 41
          Качество и цена красиво, Симпатичные и удобные, идеальный размер как-это то, что привело заказал,03 июн 2022 11:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 46
          Быстрая доставка, хорошая работа, Отличная связь17 мая 2022 11:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 46
          Очень доволен статьей большое спасибо12 авг 2022 04:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 41
          Хорошо.17 сен 2022 07:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 46
          Отличный торговец25 июн 2022 19:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 42
          Все идеально. Большое спасибо.20 апр 2022 16:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 45
          Бон продуит16 авг 2022 23:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 43
          Хорошая08 июн 2022 23:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 39
          Форма небольшой N и 38 купила 40 и не входит в состав11 мая 2022 13:20
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКрасивый топ более форма маленький очень хорошее
          Название брендаQmaigie
          Тип обувиFLIP FLOPS
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          ПрименениеПляж
          Материал верхаПВХ
          Тип товараТапочки
          Материал подошвыПВХ
          Высота каблукаНизкий (1-3 см)
          СтильНовинка
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Материал стелькиЭВА (этиленвинилацетат)
          Модные элементыПлатформа
          Тип рисункаPatchwork
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подкладкиПолиуретан
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.350
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)25