94.6% положительных отзывов

Зарядное устройство для батарей, 8,4/12,6/16,8 В, 2 А, 2000 мА, 18650, Li-Ion, литиевых, со штекером 5,5x2,1 мм

4.9
11 Отзывы
10 заказа(ов)
307,34 руб.458,95 руб.
-33%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 3 шт.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 4 733,53 руб.

Получить купоны

Ships From: CHINA
CHINA
Цвет: EU DC8.4V 2A
Тёмно-серый
Белый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Розовый
Серебристый
Золотистый
US DC8.4V 1A
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
43 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
119,37 руб.
365,65 руб.
102,22 руб.
cool-lest Store
Категории магазина
94.6%
положительных отзывов
1117 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Внимание испанских покупателей:
Если ваш адрес включает следующие почтовые коды, пожалуйста, не выбирайте испанский склад.
Почтовый индекс начинается с 35/38.
Зарубежный склад не может доставить, в противном случае мы отправим заказ на китайский склад.




Функция защиты:
1. Защита от перегрузки по току
2. Защита выходного тока
3. Защита от короткого тока

Применение:
Подходит для литиевых батарей (лития ионный аккумулятор и зарядное устройство литиевый полимер батареи), аккумулятор Номинальное напряжение 7,4-8,4 V, диапазон мощности
1100-5500 мАч. Например, 18650 18490 14650 14514430 и другие батареи.

Характеристики:
Вход напряжение: AC100-240V/50/60Hz
Выходное напряжение: DC8.4V
Выходной ток: 2A
Вилка: ЕС, США
Длина кабеля: около 0,9 м/2.95ft
Штекером постоянного тока для подключения: 5,5x2,5 мм, совместимый с 5.5x2.1mm
Полярность: положительный внутри и отрицательный снаружи
Вес: около 97 г
Во время зарядки включается красный светильник, зеленый светильник включается при полной зарядке, и зарядка прекращается автоматически.

Примечание:
Возможны отклонения в 1-3 мм вследствие измерений вручную.
Из-за различных дисплеев и различного светильник, изображение может не показать фактический цвет товара. Спасибо за понимание.



1 зарядное устройство для адаптера питания



[Relateproductdetail/]

Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: US DC8.4V 1AShips From: China
      Хороший товар, быстрая доставка, рекомендую19 июл 2022 17:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: EU DC21V 2A Ships From: China
      Хорошее зарядное!!! Всё как в описании.12 мая 2022 13:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: EU DC16.8V 1A Ships From: China
      Заряжает, но сильно нагревается!!! На сколько хватит - не знаю.18 июн 2022 09:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: US DC16.8V 1A Ships From: China
      19 апр 2022 18:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC16.8V 1A Ships From: China
      20 мая 2022 11:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC16.8V 1A Ships From: China
      20 мая 2022 11:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC21V 2A Ships From: China
      20 мая 2022 11:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: EU DC16.8V 1A Ships From: China
      20 мая 2022 05:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC21V 2A Ships From: China
      20 мая 2022 11:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC21V 2A Ships From: China
      20 мая 2022 11:06
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: US DC8.4V 1AShips From: China
          Хороший товар, быстрая доставка, рекомендую19 июл 2022 17:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: EU DC21V 2A Ships From: China
          Хорошее зарядное!!! Всё как в описании.12 мая 2022 13:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: EU DC16.8V 1A Ships From: China
          Заряжает, но сильно нагревается!!! На сколько хватит - не знаю.18 июн 2022 09:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: US DC16.8V 1A Ships From: China
          19 апр 2022 18:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC16.8V 1A Ships From: China
          20 мая 2022 11:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC16.8V 1A Ships From: China
          20 мая 2022 11:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC21V 2A Ships From: China
          20 мая 2022 11:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: EU DC16.8V 1A Ships From: China
          20 мая 2022 05:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC21V 2A Ships From: China
          20 мая 2022 11:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EU DC21V 2A Ships From: China
          20 мая 2022 11:06
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаalloet
          Быстрая зарядкаНет
          Интеллектуальная зарядкаДа
          ПроисхождениеКитай
          ДисплейНет
          Режимы работыЭлектрический
          СертификацияNONE
          НазначениеСтандартная батарея
          Номер модели18650
          УпаковкаДа
          Input voltageAC100-240V//50/60Hz
          Output voltageDC8.4V
          Output current2A
          PlugEU, US
          Cable lengthabout 0.9 meters/2.95ft
          DC plug5.5x2.5mm, compatible with 5.5x2.1mm
          Polaritypositive inside and negative outside
          Weightabout 97g
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.097
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)7