94.7% положительных отзывов

Женское летнее платье-макси без бретелек, с открытой спиной

3.7
9 Отзывы
46 заказа(ов)
1 087,59 руб.1 908,12 руб.
-43%

Цвет: Розово-красный
Розово-красный
Бежевый
Зелёный
Тёмно-синий
Таблица размеров
Размер: М
М
S
L
XL
Количество:
1987 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 179,38 руб.
1 179,38 руб.
1 572,74 руб.
Foridol Bessily Store
94.7%
положительных отзывов
11141 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Размеры

S/см

М/см

L/см

XL/см

Бюст

Плитка

88

92

96

100

Талия

Плитка

64-69

68-73

72-77

76-81

Длина

Плитка

108

109

110

111

Примечание:

1. Пожалуйста, строго следуйте таблице размеров, чтобы выбрать размер. Не выбирайте напрямую в соответствии с вашими привычками.
2. Размер может отличаться на 2-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, обратите внимание при измерении.

Отзывы (9)

1 звезда
11%
2 звезды
11%
3 звезды
11%
4 звезды
33%
5 звёзд
33%
3.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: M
      Качество очень хорошее, идеальный размер и красивый цвет. Не прозрачный. Это произошло быстро. Общение с продавцом было хорошим. Большое спасибо.04 июл 2022 14:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: L
      Задумка конечно неплохая и смотрится хорошо, но по факту в груди жмет и сплющивает ее27 июн 2022 13:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeSize: S
      Не для тех, кто объемный22 июн 2022 23:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeSize: S
      Очень красиво! На мне просто немного больше.18 июн 2022 13:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: M
      Успела заказать по старой цене 1245..это и есть её цена!!!! Качество именно на эту цену. Не заказывайте по новой, вы разочаруетесь))) вид недорогой)))на фото лучше кажется. В груди жмёт сильно(грудь маленькая) а низ на размер меньше можно(через чур пышный) очень странные пропорции. Но пришло быстро.11 мар 2022 20:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeSize: S
      Материал очень плавный .. выглядит дешево .. и размер не очень подходящий .. я ношу S, но для меня было довольно туго...02 июл 2022 20:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: S
      Товары очень разные фото и плохое качество. Возвращен и не получен возврат средств. Обман в этом магазине28 июн 2022 09:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: L
      07 мар 2022 00:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: M
      03 мая 2022 20:07
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      11%
      2 звезды
      11%
      3 звезды
      11%
      4 звезды
      33%
      5 звёзд
      33%
      3.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: M
          Качество очень хорошее, идеальный размер и красивый цвет. Не прозрачный. Это произошло быстро. Общение с продавцом было хорошим. Большое спасибо.04 июл 2022 14:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: L
          Задумка конечно неплохая и смотрится хорошо, но по факту в груди жмет и сплющивает ее27 июн 2022 13:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeSize: S
          Не для тех, кто объемный22 июн 2022 23:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeSize: S
          Очень красиво! На мне просто немного больше.18 июн 2022 13:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: M
          Успела заказать по старой цене 1245..это и есть её цена!!!! Качество именно на эту цену. Не заказывайте по новой, вы разочаруетесь))) вид недорогой)))на фото лучше кажется. В груди жмёт сильно(грудь маленькая) а низ на размер меньше можно(через чур пышный) очень странные пропорции. Но пришло быстро.11 мар 2022 20:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeSize: S
          Материал очень плавный .. выглядит дешево .. и размер не очень подходящий .. я ношу S, но для меня было довольно туго...02 июл 2022 20:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: S
          Товары очень разные фото и плохое качество. Возвращен и не получен возврат средств. Обман в этом магазине28 июн 2022 09:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose RedSize: L
          07 мар 2022 00:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: M
          03 мая 2022 20:07
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаForidol
          СилуэтС пышной юбкой
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          ВырезБез бретелек
          Тип рукаваС открытыми плечами
          Декоративные элементыБез спинки
          СтильВ пляжном стиле
          Длина платьяМиди
          МатериалПолиэстер
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          Номер моделиDR2112085
          Вид застежкиПуловер
          Длина рукаваПлатье без рукавов
          ТипСтандартная
          Дата выходаЛетние 2022
          ПолДля женщин
          Тип посадкиВысокая
          Тип рисункаСплошной
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)25