90% положительных отзывов

Красные мини швейные машины рукоделие Беспроводная ручная одежда полезные портативные Швейные машины ручная работа инструменты аксессуары

4.6
113 Отзывы
1657 заказа(ов)
271,75 руб.367,71 руб.
-26%

Ships From: CHINA
CHINA
Color: white
Зелёный
Коричневый
Красный
Розовый
Лимонно-желтый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
984 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
157,59 руб.
399,23 руб.
30 590,00 руб.
store-banner
90%
положительных отзывов
598 Подписчики
Общая информация
Отзывы (113)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Красные мини швейные машины рукоделие Беспроводная ручная одежда полезные портативные Швейные машины ручные инструменты аксессуары


Описание:

Материал товара: ПП + железо

Цвет изделия: красный

Вес нетто продукта: 69 г

Упаковка товара: в коробке

Размер изделия: 11*7*2 см

Особенности продукта: шитье дома, изготовление изделий ручной работы с вашим ребенком, добавляя удовольствия к жизни

Характеристики:

1. Слегка нажмите, легко и без усилий, легкий и удобный, мини-карман.

2. Путешествия, легко носить с собой, не нужно беспокоиться о том, что одежда сойдет с линии.


Посылка включает в себя:

Швейная машина * 1

Примечания:

Из-за ручного измерения возможна погрешность в 1-2 см. Из-за различных настроек монитора, отклонение цвета может отличаться.

Мы предоставляем вам лучшие продукты и услуги. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте нам знать, и мы решим их как можно скорее. Большое спасибо.


Отзывы (113)

1 звезда
6%
2 звезды
2%
3 звезды
2%
4 звезды
7%
5 звёзд
83%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: blueShips From: China
      Вау ...... Wow ....... Хорошо работает. Доставка очень быстрая в Австралию Спасибо продавцу❤②03 окт 2022 08:53
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВау ...... Вау ...... Супер
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
      Он прибыл раньше расчетного времени и очень хорошо упакован, только я чувствую, что мне нужно практично, чтобы использовать его правильно30 сен 2022 04:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: blueShips From: China
      Хороший продукт, работает должным образом, хороший продавец04 окт 2022 21:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
      Продукт прибыл как описание работает очень хорошо10 авг 2022 15:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteShips From: China
      Идеальный предмет. Это занимает много времени, и коробка прибыла поврежденной26 июл 2022 19:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteShips From: China
      Очень хорошо Очень быстрая доставка30 сен 2022 03:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: redShips From: China
      Supr20 сен 2022 04:27
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненSupr
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: redShips From: China
      Хороший продукт, спасибо брату29 сен 2022 04:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: blueShips From: China
      Wooow❤②❤②❤? Мне нравится08 авг 2022 09:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: redShips From: China
      Хороший продукт😍Нравится03 окт 2022 13:58
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (113)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      83%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: blueShips From: China
          Вау ...... Wow ....... Хорошо работает. Доставка очень быстрая в Австралию Спасибо продавцу❤②03 окт 2022 08:53
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВау ...... Вау ...... Супер
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
          Он прибыл раньше расчетного времени и очень хорошо упакован, только я чувствую, что мне нужно практично, чтобы использовать его правильно30 сен 2022 04:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: blueShips From: China
          Хороший продукт, работает должным образом, хороший продавец04 окт 2022 21:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
          Продукт прибыл как описание работает очень хорошо10 авг 2022 15:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteShips From: China
          Идеальный предмет. Это занимает много времени, и коробка прибыла поврежденной26 июл 2022 19:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteShips From: China
          Очень хорошо Очень быстрая доставка30 сен 2022 03:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: redShips From: China
          Supr20 сен 2022 04:27
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненSupr
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: redShips From: China
          Хороший продукт, спасибо брату29 сен 2022 04:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: blueShips From: China
          Wooow❤②❤②❤? Мне нравится08 авг 2022 09:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: redShips From: China
          Хороший продукт😍Нравится03 окт 2022 13:58
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          Образование стежкаЦепной шов
          ПроисхождениеКитай
          ТипШвейная мини машина
          Механизм подачиOther
          Механическая конфигурацияOther
          СостояниеНовый
          Вес69g
          Размеры11*7*2cm
          Номер моделиSewing Machines
          Commodity materialPP+iron art
          Product colorred
          Commodity packagingboxed
          SupportWholesale/Dropshipping
          ShipmentFast Shipping
          StockSufficient
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.084
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5