Надёжный бренд95.7% положительных отзывов

Кабель для принтера с интерфейсом USB Type-A и Type-B, шнур для быстрой передачи данных USB2.0 для сканера, факсимильного аппарата, Epson, Canon, HP, кабель для печати этикеток

5
47 Отзывы
97 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
193,40 руб.
123,26 руб.
260,14 руб.
store-banner
95.7%
положительных отзывов
533 Подписчики
Общая информация
Отзывы (47)
Характеристики
Пожаловаться на товар






USB Type A To Type B Кабель для принтера USB2.0 кабель для быстрой передачи данных для сканера факс Epson Canon HP принтер этикетка кабель

Купите две Скидки 10%

В наличии 2 модели, все они имеют Кабель для принтера USB 2,0.
● Поддерживает скорость передачи данных до 480 Мбит/с.
● Подключи и работай, прост в эксплуатации.
● Совместимость с принтерами USB Type B.
Если у вас есть какие-либо вопросы о применимости интерфейса продукта, который вы владеете, пожалуйста, отправьте нам изображение интерфейса, и мы решим проблему для вас. Спасибо.

● Кабель для принтера USB 2,0.

● Эффективная печать, отклонение задержки искажений.









Отзывы (47)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
96%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3M (B)Ships From: China
      Супер. Подключил принтер НР, работает! 202руб, 15 дней, просто сказка.29 сен 2022 18:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1M (A)Ships From: China
      Качество хорошее. Стоит фиритовое кольцо. Кабель очень мягкий26 июл 2022 19:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1M (A)Ships From: China
      Все хорошо и быстро доставлено. Спасибо.15 сен 2022 16:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1M (A)Ships From: China
      Перфетто02 окт 2022 14:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5M (A)Ships From: China
      Кабель хороший. Заказываю второй раз. Первый кабель брал 3 м., этот взял 5 м. Подключил к МФУ. Без проблем сканирует и печатает. Потерь нет...20 апр 2022 02:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3M (B)Ships From: China
      Провод заказал для usb микрафона, доставка продолжалась 3 недели до Казанской области, глюков нету и прекрасно гнётся. Самое главное он работает без артефактов.03 авг 2022 12:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1.5M (A)Ships From: China
      Посылка получена. Спасибо продавцу.29 сен 2022 10:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 2M (A)Ships From: China
      Ответ: сегодня я наконец-то получил Кабель для принтера через почтовый ящик. Спасибо. HUN: A mai napon postalagas kézbesintéssel végre megcaptam a nyomтату kаbelemet. Кёсзёнём.06 июл 2022 14:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5M (A)Ships From: China
      Отвечающих требованиям спецификаций и отправки прошло 3 недели в Испанию.01 мая 2022 13:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5M (B)Ships From: China
      Работает проверил всё хорошо Спасибо17 сен 2022 06:38
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (47)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      96%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3M (B)Ships From: China
          Супер. Подключил принтер НР, работает! 202руб, 15 дней, просто сказка.29 сен 2022 18:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1M (A)Ships From: China
          Качество хорошее. Стоит фиритовое кольцо. Кабель очень мягкий26 июл 2022 19:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1M (A)Ships From: China
          Все хорошо и быстро доставлено. Спасибо.15 сен 2022 16:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1M (A)Ships From: China
          Перфетто02 окт 2022 14:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5M (A)Ships From: China
          Кабель хороший. Заказываю второй раз. Первый кабель брал 3 м., этот взял 5 м. Подключил к МФУ. Без проблем сканирует и печатает. Потерь нет...20 апр 2022 02:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3M (B)Ships From: China
          Провод заказал для usb микрафона, доставка продолжалась 3 недели до Казанской области, глюков нету и прекрасно гнётся. Самое главное он работает без артефактов.03 авг 2022 12:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1.5M (A)Ships From: China
          Посылка получена. Спасибо продавцу.29 сен 2022 10:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 2M (A)Ships From: China
          Ответ: сегодня я наконец-то получил Кабель для принтера через почтовый ящик. Спасибо. HUN: A mai napon postalagas kézbesintéssel végre megcaptam a nyomтату kаbelemet. Кёсзёнём.06 июл 2022 14:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5M (A)Ships From: China
          Отвечающих требованиям спецификаций и отправки прошло 3 недели в Испанию.01 мая 2022 13:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5M (B)Ships From: China
          Работает проверил всё хорошо Спасибо17 сен 2022 06:38
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаNoEnName_Null
          НазначениеПортативное хранилище
          НазначениеКомпьютер
          НазначениеУмные устройства
          ПроисхождениеКитай
          Тип USBСтандарт
          Номер моделиPrinter Data Cable
          КомплектКомплект 5
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          УпаковкаДа
          Length0.5M / 1M / 1.5M / 2M / 3M / 5M
          ColorGold / Silver
          VersionUSB2.0
          Feature 1For HP Printer Cable
          Feature 2For Printer Tablet Printer Cable
          Feature 3For Canon Printer Cable
          Feature 4USB Printer Cable USB Type B Male to A Male
          Feature 5For Epson MacBook Pro HP Canon Brother Samsung Printer Cable
          Feature 6USB C To USB B 2.0 Printer Cable Printer Scanner Cord Cable
          Feature 7For Canon Epson HP ZJiang Label Printer DAC USB Printer
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.210
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)7