96.9% положительных отзывов

Новинка 2022, плюшевая игрушка Fnaf Sundrop, игрушка безопасности Fnaf, мангл Фокси, Фредди фазбер, босс, плюшевая игрушка, игрушка, кукла в подарок

4.9
151 Отзывы
355 заказа(ов)
303,07 руб.505,36 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 15 шт.

Скидка 71,99 руб. на заказ от 719,89 руб.

Получить купоны

Цвет: 20cm
Черный
Белый
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Прозрачный
Многоцветный
Светло-красный
Темно-красный
Серо-синий
Королевский синий
Светло-желтый
Болотный
Светло-зеленый
Шоколадного цвета
Лиловый
Бежевый
Слоновая кость
Хаки
Тёмно-синий
Тёмно-серый
Мульти
Темно-красный
Небесно-голубой
Фуксия
Бирюзовый
Коралловый
Мятный
Шампань
Камень
Тёплый белый
Коричневый градиент
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 40 шт.)
1990 шт. в наличии (Не более 999 шт. на покупателя)
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
280,04 руб.
2 411,27 руб.
707,65 руб.
Shop912624434 Store
Категории магазина
96.9%
положительных отзывов
152 Подписчики
Общая информация
Отзывы (151)
Характеристики
Пожаловаться на товар





Материал товара: мягкий плюш и ПП хлопок
Состояние на 100% абсолютно новый и высокое качество
Размер: 20-28 см
Цвет: как на фото
Упаковка: 1 шт. в одном пакете OPP

Возможны отклонения на 1-3 см из-за ручного измерения

Мы поддерживаем дропшиппинг и оптовую продажу, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!


























Отзывы (151)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
4%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 20cm
      Товар как на картинке. Плюш очень милый02 сен 2022 16:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 20cm
      Спасибо за быструю доставку. Качество материала.08 сен 2022 09:57
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненМоя дочь очень рада. Большое вам спасибо.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 28cm
      В целом игрушки хорошие. Торчат кое где нитки на конце шва, но прошито хорошо, дырок нет. Ребенок в восторге. Доставили быстро.12 апр 2022 08:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 28cm
      Прибыло в маленькое время очень мило23 сен 2022 13:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 28cm
      Очень красиво30 июн 2022 06:56
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненТоп
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 20cm
      Выглядит так, как на картинке мой брат любит его13 авг 2022 22:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 28cm
      Прибыл очень быстро и верен ad20 июн 2022 16:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20cm
      Это действительно красиво как на фото спасибо28 авг 2022 19:14
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКрутой
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 40cm Blue
      Отличное описание товара, своевременная поставка и отличный материал. Совет продавцу.18 апр 2022 16:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 28cm
      Получите недели последнее, но не был поездки и подобрали сегодня, но так, как на картинке10 мая 2022 02:01
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (151)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 20cm
          Товар как на картинке. Плюш очень милый02 сен 2022 16:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 20cm
          Спасибо за быструю доставку. Качество материала.08 сен 2022 09:57
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненМоя дочь очень рада. Большое вам спасибо.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 28cm
          В целом игрушки хорошие. Торчат кое где нитки на конце шва, но прошито хорошо, дырок нет. Ребенок в восторге. Доставили быстро.12 апр 2022 08:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 28cm
          Прибыло в маленькое время очень мило23 сен 2022 13:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 28cm
          Очень красиво30 июн 2022 06:56
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненТоп
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 20cm
          Выглядит так, как на картинке мой брат любит его13 авг 2022 22:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 28cm
          Прибыл очень быстро и верен ad20 июн 2022 16:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20cm
          Это действительно красиво как на фото спасибо28 авг 2022 19:14
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКрутой
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 40cm Blue
          Отличное описание товара, своевременная поставка и отличный материал. Совет продавцу.18 апр 2022 16:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 28cm
          Получите недели последнее, но не был поездки и подобрали сегодня, но так, как на картинке10 мая 2022 02:01
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаZXZ
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          МатериалХлопок
          НаполнительПП хлопок
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Номер модели35554
          ПредупреждениеNO
          Размеры20-28CM
          ПолУнисекс
          ХарактеристикиКино и ТВ
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.110
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20