95.6% положительных отзывов

Гирлянда светодиодная водонепроницаемая, 2/3/4/5/10 м

4.5
26 Отзывы
113 заказа(ов)
148,85 руб.229,26 руб.
-35%

Скидка при заказеСкидка 66,45 руб. за каждые 1 329,02 руб.

Получить купоны

Испускаемый цвет: Warm White
Синий
Переменные
Зелёный
RGB
Красный
Белый
YELLOW
Тёплый белый
Мощность: 2M 20LEDS
2M 20LEDS
3M 30LEDS
4M 40LEDS
5M 50LEDS
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
2985 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
496,03 руб.
647,23 руб.
677,80 руб.
VEVEOO LED Lighting Store
95.6%
положительных отзывов
2586 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар













Параметр
Материал: Посеребренная Медная Проволока
Режим работы: всегда включен
Напряжение: 3 * AA батареи питания
Количество светодиодов: 20 светодиодов/30 светодиодов/40 светодиодов/50 светодиодов
Общая длина: 2 м/3 м/4 м/5 м
Проволока: мягкая пластиковая веревка, мягкая и эластичная, можно намотать куда угодно
Упаковка

1 х светодиодный светильник

Примечание:

(Батарейки в комплект не входят)







Отзывы (26)

1 звезда
12%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
89%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: WhiteWattage: 2M 20LEDS
      Посылка не была доставлена, но не по вине продавца.17 апр 2022 04:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: PurpleWattage: 5M 50LEDS
      Я получил продукт✨ Однако я не попробовал в том случае, если он работает до сих пор10 мая 2022 22:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: MulticolorWattage: 5M 50LEDS
      Работает отлично и выглядит отлично. Спасибо, спасибо.21 сен 2022 15:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: pinkWattage: 2M 20LEDS
      супер24 мая 2022 07:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: PurpleWattage: 2M 20LEDS
      Заказ не пришел, застрял где-то на сортировке или таможне в Москве внуково, вряд ли продавец виноват, но пришлось сделать возврат, ждал 5 месяцев с момента остановки движения17 мая 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: greenWattage: 2M 20LEDS
      Всё ок30 апр 2022 10:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: greenWattage: 2M 20LEDS
      не отримав07 мая 2022 07:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: MulticolorWattage: 2M 20LEDS
      не отримав10 мая 2022 14:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: Warm WhiteWattage: 5M 50LEDS
      Они выглядят великолепно.21 сен 2022 15:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: WhiteWattage: 2M 20LEDS
      Заказ не пришел, застрял где-то на сортировке или таможне в Москве внуково, вряд ли продавец виноват, но пришлось сделать возврат, ждал 5 месяцев с момента остановки движения17 мая 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (26)

      1 звезда
      12%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      89%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: WhiteWattage: 2M 20LEDS
          Посылка не была доставлена, но не по вине продавца.17 апр 2022 04:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: PurpleWattage: 5M 50LEDS
          Я получил продукт✨ Однако я не попробовал в том случае, если он работает до сих пор10 мая 2022 22:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: MulticolorWattage: 5M 50LEDS
          Работает отлично и выглядит отлично. Спасибо, спасибо.21 сен 2022 15:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: pinkWattage: 2M 20LEDS
          супер24 мая 2022 07:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: PurpleWattage: 2M 20LEDS
          Заказ не пришел, застрял где-то на сортировке или таможне в Москве внуково, вряд ли продавец виноват, но пришлось сделать возврат, ждал 5 месяцев с момента остановки движения17 мая 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: greenWattage: 2M 20LEDS
          Всё ок30 апр 2022 10:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: greenWattage: 2M 20LEDS
          не отримав07 мая 2022 07:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: MulticolorWattage: 2M 20LEDS
          не отримав10 мая 2022 14:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: Warm WhiteWattage: 5M 50LEDS
          Они выглядят великолепно.21 сен 2022 15:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: WhiteWattage: 2M 20LEDS
          Заказ не пришел, застрял где-то на сортировке или таможне в Москве внуково, вряд ли продавец виноват, но пришлось сделать возврат, ждал 5 месяцев с момента остановки движения17 мая 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаVEVEOO
          ФормаDIY
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПроисхождениеКитай
          Напряжение3 В
          Тип товараБисер
          Номер модели3AA Battery string lights
          Источник питанияСухая батарея
          Model NumberLED fairy lights
          FeaturesLED Copper Wire String Light
          Line length2M/3M/4M/5M/10M
          Battery3AA
          NoticeProduct does not contain batteries
          Be applicableHoliday lights christmas tree wedding party decoration
          Features 1lights decoration
          Features 2Decoration lights
          Features 3warm fairy lights
          Features 4led light garlands
          Features 5Garland
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.055
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10