90.7% положительных отзывов

Силиконовые чехлы для пультов дистанционного управления, Защитные чехлы для Apple TV 4-го поколения, ударопрочные противоскользящие Чехлы для пультов дистанционного управления Siri

4.8
155 Отзывы
760 заказа(ов)
101,31 руб.224,83 руб.
-55%

Color: Black
Черный
Белый
YELLOW
Фиолетовый
RED
Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 Мешок)
553 Мешок в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
92,29 руб.
85,35 руб.
115,89 руб.
store-banner
90.7%
положительных отзывов
1023 Подписчики
Общая информация
Отзывы (155)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание:

Тип изделия: чехол с пультом дистанционного управления

Применимо: пульт дистанционного управления Apple TV4

Цвет: черный/белый/синий/зеленый/розовый/оранжевый

Вес: 20 г

Материал: силикон

Посылка включает в себя:

1 x чехол для пульта дистанционного управления Apple TV 4-го поколения

1 x ремешок для ручки

Особенности:

-- Высококачественный материал

-- Легко установить

-- Идеально подходит

Примечание: отклонение цвета может отличаться из-за различных настроек монитора, пожалуйста, поймите.

Пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, когда у вас есть какие-либо проблемы, мы предоставим вам лучшее обслуживание и решим проблему как можно скорее. Большое спасибо.
















Отзывы (155)

1 звезда
3%
2 звезды
1%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
93%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Black
      Эта защита идет идеально подходит для дистанционный пульт! Есть также ремешок на запястье, я n'ai без настройки. Концы имеют большую толщину, которая обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и хорошую защиту. Я действительно09 июн 2022 17:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Blue
      Фантастические! Отлично сидит, грубая и жесткие и Бриз пришли к Канарские острова (Испания).28 апр 2022 20:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      После так долго ждать и изломам установленного срока товар наконец-то было получено на мой адрес.06 мая 2022 09:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Точно такой же, как на фото, отлично подходит для пульта дистанционного управления. Логотип Apple на спине немного не в центре, но совсем не является проблемой для меня лично.19 июн 2022 20:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: White
      Хороший продукт, как описано04 авг 2022 03:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Упаковка пришла несмотря на войну, хорошее качество, рекомендую23 мая 2022 09:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Отличная точность, я рекомендую11 авг 2022 04:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Чехол супер 09 авг 2022 12:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Отлично, они пришли очень быстро, отлично12 июл 2022 23:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green
      Goooooood14 авг 2022 21:25
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (155)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      93%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Black
          Эта защита идет идеально подходит для дистанционный пульт! Есть также ремешок на запястье, я n'ai без настройки. Концы имеют большую толщину, которая обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и хорошую защиту. Я действительно09 июн 2022 17:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Blue
          Фантастические! Отлично сидит, грубая и жесткие и Бриз пришли к Канарские острова (Испания).28 апр 2022 20:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          После так долго ждать и изломам установленного срока товар наконец-то было получено на мой адрес.06 мая 2022 09:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Точно такой же, как на фото, отлично подходит для пульта дистанционного управления. Логотип Apple на спине немного не в центре, но совсем не является проблемой для меня лично.19 июн 2022 20:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: White
          Хороший продукт, как описано04 авг 2022 03:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Упаковка пришла несмотря на войну, хорошее качество, рекомендую23 мая 2022 09:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Отличная точность, я рекомендую11 авг 2022 04:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Чехол супер 09 авг 2022 12:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Отлично, они пришли очень быстро, отлично12 июл 2022 23:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green
          Goooooood14 авг 2022 21:25
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаTWISTER.CK
          НазначениеТелевизор
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПроисхождениеКитай
          Беспроводная связьИК
          Минимальная единица измерения100000000
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.027
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)15