93.2% положительных отзывов

Оригинальный переходник для наушников Xiaomi с Usb Type C на 3,5 мм, преобразователь для Mi 12X 12 11 Pro 11T Mix 4 Redmi K40 3,5 мм, Aux аудио адаптер

4.5
276 Отзывы
1078 заказа(ов)
137,28 руб.161,79 руб.
-15%

Скидка при заказеСкидка 7% при покупке 5 шт.

Скидка 70,04 руб. на заказ от 420,24 руб.

Получить купоны

Цвет: only 1pc black
Зелёный
Белый
YELLOW
orange
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 9% (от 10 шт.)
9492 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
349,50 руб.
91,75 руб.
24,51 руб.
store-banner
93.2%
положительных отзывов
12522 Подписчики
Общая информация
Отзывы (276)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Быстрый просмотр:

A. Встроенный цифровой чип декодирования, все модели полностью совместимы (поддержка вызова/Прослушивание песни/Управление проводом/песня k).

B. Металл + PP + TPE

C. Совместимость с Xiaomi Mi 12X/Mi 12/Mi 12 Pro/Mi 11/Mi 10t 5G/Mi 10t pro 5g/Mi 10 ultra/Mi 10 pro 5g/Mi 10 5g/mi 9 pro 5g/Mi 9 pro/Mi 9/Mi Mix 3 5G/Mi 9 SE/Mi 9/Mi Mix 3/Mi 8 Pro/Mi 8 Lite/Mi A2 (Mi 9 pro) 6X)/Mi 8/Mi 8 SE/Mi Mix 2S/Mi Note 3/Redmi K30S/Redmi K30 Ultra/Black Shark 2 Pro/Black Shark 2

Теплое уведомление

Только совместим с телефонами с USB Type-C интерфейс без 3,5 мм разъем для наушников.

Простое подключение, отсутствие потери качества звука

Телефонные звонки/Прослушивание песен/регулятор громкости

Высококачественный чип, полностью совместим с большинством телефонов

Условия обслуживания до и после продажи:


1: для розничной торговли Cutomer, у нас есть готовый запас и мы проверим качество и отправим посылку в течение 2 дней.


2: Если вы столкнулись с проблемой качества или не довольны нашим продуктом, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы вернем вам деньги и отправим вам новый товар.


3: о местных таможенных пошлинах: не беспокойтесь, мы задекларируем разумную цену для вас, для вас Лучшая прибыль


4: для дропшиппинг клиента: мы не будем помещать в посылка какие-либо счета или Aliexpress информацию, не волнуйтесь.


5: для оптовых клиентов: у нас есть готовые запасы, вы можете разместить заказ напрямую или связаться с нами для лучшей цены или Dhl Ups Express


Отзывы (276)

1 звезда
8%
2 звезды
1%
3 звезды
4%
4 звезды
4%
5 звёзд
83%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: only 1pc black
      Работает с моим pad5. Но только с 3 контактами Джека16 сен 2022 17:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: only 1pc black
      Он прибыл задолго до даты поставки на данный момент выглядит хорошо30 авг 2022 21:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: only 1pc white
      пока не проверял , нету пока что разъема нужного03 сен 2022 08:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: only 1pc black
      Перехідник із своєю задачею справляється. Перевіряв на навушниках без мікрофону. Брав для xiaomi pad 5 (використовується ЦАП планшету, сам перехідник без нього). На рахунок оригінальності не знаю як перевірити і не має з чим порівнювати але виглядає якісно. Сподіваюся на довгу службу.18 июл 2022 10:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: only 1pc white
      доставка месяц, на вид качественный06 июн 2022 16:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: only 1pc white
      Дошло супер быстро. Обычный переходник, среднего качества.31 июл 2022 11:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: only 2pcs white
      Купите два адаптера. Отлично работает, у другого есть затычка до тех пор, пока он не работает стерео. Но оба работают. Цена была очень хорошей! Рекомендуем!20 июн 2022 23:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: only 1pc white
      Покупка проводилась в 31/05, прибыл сегодня с 15 календарными днями16 июн 2022 00:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: only 1pc white
      Продукт кажется подлинным (подлинным). Быстрая доставка. Доволен05 июл 2022 13:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: only 2pcs black
      Как они их описали.06 мая 2022 01:03
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (276)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      83%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: only 1pc black
          Работает с моим pad5. Но только с 3 контактами Джека16 сен 2022 17:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: only 1pc black
          Он прибыл задолго до даты поставки на данный момент выглядит хорошо30 авг 2022 21:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: only 1pc white
          пока не проверял , нету пока что разъема нужного03 сен 2022 08:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: only 1pc black
          Перехідник із своєю задачею справляється. Перевіряв на навушниках без мікрофону. Брав для xiaomi pad 5 (використовується ЦАП планшету, сам перехідник без нього). На рахунок оригінальності не знаю як перевірити і не має з чим порівнювати але виглядає якісно. Сподіваюся на довгу службу.18 июл 2022 10:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: only 1pc white
          доставка месяц, на вид качественный06 июн 2022 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: only 1pc white
          Дошло супер быстро. Обычный переходник, среднего качества.31 июл 2022 11:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: only 2pcs white
          Купите два адаптера. Отлично работает, у другого есть затычка до тех пор, пока он не работает стерео. Но оба работают. Цена была очень хорошей! Рекомендуем!20 июн 2022 23:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: only 1pc white
          Покупка проводилась в 31/05, прибыл сегодня с 15 календарными днями16 июн 2022 00:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: only 1pc white
          Продукт кажется подлинным (подлинным). Быстрая доставка. Доволен05 июл 2022 13:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: only 2pcs black
          Как они их описали.06 мая 2022 01:03
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаXIAOMI
          ПроисхождениеКитай
          соединитель АUSB Type-C
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          Соединитель В3,5 мм
          feature1Xiaomi Type-C to 3.5mm Earphone cable Adapter Black
          feature2Usb C To 3.5mm Aux Adapter Mi 11 10t Pro 5g
          feature3Xiaomi Type C to 3.5mm Headphone Aux Adapter Converter
          feature4USB-C male to 3.5 AUX audio female Jack
          feature5Xiaomi Type C 3.5 Jack Earphone Cable USB C to 3.5mm AUX
          feature6For xiaomi Mi 10T Pro 5G Mi 10 Ultra Mi 10 5G
          feature7For xiaomi Mi 9 Pro 5g Mi Mix 3 5G Mi 9 SE
          feature8For xiaomi Mi Mix 3 Mi 8 Pro Mi Mix 2S
          feature9For xiaomi Mi 11X Pro Poco X3 GT 11T
          feature10For xiaomi Redmi K30S K40 Pro+
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1