94% положительных отзывов

Двухсторонний защитный чехол с полным покрытием 360 ° для xiaomi 11 t pro, противоударный чехол на xiaomy xiomi mi11t mi 11 t pro, защитные чехлы

4.1
7 Отзывы
15 заказа(ов)
248,97 руб.315,32 руб.
-21%

Материал: For Xiaomi 11T
For Xiaomi 11T
For Xiaomi 11T Pro
For Redmi K40S
Цвет: Black-01
Черный
Синий
Зелёный
Розовый
Фиолетовый
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
9992 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
471,28 руб.
248,98 руб.
608,08 руб.
store-banner
94%
положительных отзывов
3044 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Двухсторонний защитный чехол на 360 ° для xiaomi 11 t pro, ударопрочный чехол для xiaomy xiomi mi11t mi 11 t pro, защитный чехол

Примечание: Жесткий ПК, мягкий силиконовый чехол из ТПУ

Примечание: При заказе 2 шт. или более вы можете получить скидку 3%!

Пункт продажи:

1.100% новый, хорошее качество и прочный материал свежий, красочный, стильный
2. Прямая продажа с фабрики по низкой цене и высокое качество.
3. Защитите свой мобильный телефон от пыли, царапин
4. Защитите свой мобильный телефон от царапин и повреждений.
5. Модные бронированные чехлы
Русский друг, пожалуйста, обратите внимание
-Пожалуйста, заполните полное имя получателя из-за новой политики Российской таможни. Большое спасибо.





Отзывы (7)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
14%
4 звезды
57%
5 звёзд
29%
4.1/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
      Он идеально подходит, но свободно, поэтому он не водонепроницаемый, как я думал.31 июл 2022 16:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T Pro
      Чехол из пластика, а не силикона26 июл 2022 03:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T Pro
      20 мар 2022 14:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T Pro
      31 мар 2022 07:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
      13 мар 2022 05:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Blue-02Material: For Xiaomi 11T
      16 фев 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (7)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      14%
      4 звезды
      57%
      5 звёзд
      29%
      4.1/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
          Он идеально подходит, но свободно, поэтому он не водонепроницаемый, как я думал.31 июл 2022 16:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T Pro
          Чехол из пластика, а не силикона26 июл 2022 03:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T Pro
          20 мар 2022 14:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T Pro
          31 мар 2022 07:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
          13 мар 2022 05:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Blue-02Material: For Xiaomi 11T
          16 фев 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMIYI
          Совместимый брендXiaomi
          ПроисхождениеКитай
          ТипКлип-кейс
          ХарактеристикиЗащита от царапин
          ХарактеристикиАнти-отпечатков пальцев
          ХарактеристикиЛегкий
          ХарактеристикиNon-Slip
          ХарактеристикиС защитой от пыли
          ДизайнПрозрачный
          colorsblack,blue,green,red,purple
          compatible phone model1for xiaomi mi 11t 5g 6.67inches
          compatible phone model2for xiaomi mi 11t pro 5g 6.67inches
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)11
          Размер логистики - высота (см)11
          Размер логистики - ширина (см)11