97.1% положительных отзывов

Наконечники паяльника, губка для чистки, шарик для очистки, устойчивая к высоким температурам губка для наконечника паяльной станции и щетки с двойной головкой

4.9
50 Отзывы
149 заказа(ов)
54,66 руб.89,26 руб.
-39%

Скидка 207,58 руб. на заказ от 6 089,02 руб.

Получить купоны

Цвет: Steel Ball
Серебристый
Фиолетовый
orange
Темно-синий
Красный
Синий
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
103 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
49,82 руб.
106,56 руб.
67,81 руб.
store-banner
97.1%
положительных отзывов
3727 Подписчики
Общая информация
Отзывы (50)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Наконечники для паяльника, губка для очистки шарика, высокотемпературная долговечная губка для паяльной станции, наконечник и щетка с двойной головкой

Очиститель наконечников для пайки
Очиститель наконечников паяльника,
Очистка наконечников паяльника,
Мяч для очистки,
Очистка шаровой пайки,
Паяльник для очистки шариков,
Для очистки наконечника пайки.


Отзывы (50)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
2%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
      Мочалка для паяльника хорошего качества но магнитеться. Магазин хороший доставка быстрая.31 июл 2022 09:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sponge
      Губками доволен. Спасибо. Доставка 3 недели.20 июл 2022 20:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
      Продукт как в описании и изображениях.07 авг 2022 15:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
      Что заказывал17 июл 2022 11:34
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненпислали что заказывал, опробовал - работает как надо. можно брать здесь.
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sponge
      Продавцом доволен. Описанию соответствует. Быстро отправили.13 июл 2022 13:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
      Хоть и магнитятся, но очищают хорошо21 июл 2022 15:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
      пришло целое, в работе не пробовали. брали за цент20 июл 2022 16:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
      Good item and As described. Я рекомендую это.29 июн 2022 17:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
      Магнитится, но свою функцию выполняет.07 июл 2022 17:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black Wire Ball
      Все ок11 авг 2022 13:34
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (50)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
          Мочалка для паяльника хорошего качества но магнитеться. Магазин хороший доставка быстрая.31 июл 2022 09:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sponge
          Губками доволен. Спасибо. Доставка 3 недели.20 июл 2022 20:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
          Продукт как в описании и изображениях.07 авг 2022 15:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
          Что заказывал17 июл 2022 11:34
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненпислали что заказывал, опробовал - работает как надо. можно брать здесь.
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sponge
          Продавцом доволен. Описанию соответствует. Быстро отправили.13 июл 2022 13:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
          Хоть и магнитятся, но очищают хорошо21 июл 2022 15:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
          пришло целое, в работе не пробовали. брали за цент20 июл 2022 16:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
          Good item and As described. Я рекомендую это.29 июн 2022 17:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Steel Ball
          Магнитится, но свою функцию выполняет.07 июл 2022 17:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black Wire Ball
          Все ок11 авг 2022 13:34
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаMASTER XU
          ПроисхождениеКитай
          Это умное устройствоno
          СертификацияNONE
          ForSoldering Tips Cleaner
          ForSoldering Iron Tips Cleaner
          ForSoldering Iron Tips Cleaning
          Forcleaning ball
          Forcleaning ball soldering
          Forcleaning ball desoldering soldering iron
          Forfor cleaning the soldering tip
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)2
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5