Надёжный бренд96.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Автомобильный инвертор Baseus 220V DC 12V к AC 110V/220V 150W Конвертер Авто адаптер питания Тип C USB быстрая зарядная станция автомобильный аксессуар

4.9
86 Отзывы
318 заказа(ов)
2 856,72 руб.3 571,07 руб.
-20%

Название цвета: 220V Black EU CN
Белый
Черный
Красный
Доставка из: CHINA
CHINA
Российская Федерация
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
89 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 535,18 руб.
7 276,36 руб.
304,34 руб.
store-banner
96.6%
положительных отзывов
75182 Подписчики
Общая информация
Отзывы (86)
Характеристики
Пожаловаться на товар

200V CN EU AC порты

110V US JP AC порты




Отзывы (86)

1 звезда
0%
2 звезды
1%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
      Продукт прибыл быстро прибытие אווז but דneed need нужно будет упаковать его лучше, чем я должен проверить продукт, если он работает как он занимает, если будут проблемы נbelow כbelow ниже08 сен 2022 12:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
      по инвертору прислал фото. брал за 1910. не смог в домашних условиях испытать. что можно подключить? - телевизор, магнитофон старый, лампочки любые. паяльник.. и т д. еще можно авто холодильник где нет 12 вольт.04 июл 2022 22:21
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненсразу дополню отзыв. если хотите что то большее - берите на 300 Ватт. к этого питание через 12 вольт и сила тока 20 ампер. внутри крутиться кулер
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
      Запрос пришел в порядке! Протестированная Работа идеально! Очень рекомендую26 июл 2022 19:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
      Товар в порядке, экспресс-доставка, не хватает только тест.20 мая 2022 23:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
      Точно соответствует описанию, очень быстрая доставка, спасибо.29 сен 2022 23:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
      Покупал под планшетный ПК, все работает. Шумит как истребитель ))28 сен 2022 18:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
      Отличный инвертор. Со своими задачами справляется.12 сен 2022 05:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
      доставка быстрая. работает отлично. описанию и ожиданиям соответствует. продавцу спасибо!14 июн 2022 19:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
      преобразователь пришёл быстро, всё работает01 сен 2022 10:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
      Он используется для зарядки дронов. Это хорошо.20 сен 2022 13:49
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (86)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
          Продукт прибыл быстро прибытие אווז but דneed need нужно будет упаковать его лучше, чем я должен проверить продукт, если он работает как он занимает, если будут проблемы נbelow כbelow ниже08 сен 2022 12:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
          по инвертору прислал фото. брал за 1910. не смог в домашних условиях испытать. что можно подключить? - телевизор, магнитофон старый, лампочки любые. паяльник.. и т д. еще можно авто холодильник где нет 12 вольт.04 июл 2022 22:21
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненсразу дополню отзыв. если хотите что то большее - берите на 300 Ватт. к этого питание через 12 вольт и сила тока 20 ампер. внутри крутиться кулер
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
          Запрос пришел в порядке! Протестированная Работа идеально! Очень рекомендую26 июл 2022 19:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
          Товар в порядке, экспресс-доставка, не хватает только тест.20 мая 2022 23:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
          Точно соответствует описанию, очень быстрая доставка, спасибо.29 сен 2022 23:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
          Покупал под планшетный ПК, все работает. Шумит как истребитель ))28 сен 2022 18:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
          Отличный инвертор. Со своими задачами справляется.12 сен 2022 05:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
          доставка быстрая. работает отлично. описанию и ожиданиям соответствует. продавцу спасибо!14 июн 2022 19:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor Name: 220V Black EU CNShips From: Russian Federation
          преобразователь пришёл быстро, всё работает01 сен 2022 10:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor Name: 220V Black EU CNShips From: China
          Он используется для зарядки дронов. Это хорошо.20 сен 2022 13:49
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          Частота на выходе50 Гц
          Входное напряжениеDC 12V
          Номинальная мощность150W
          Выходное напряжениеПеременный ток 220V±10%
          Тип сокетаeurope
          СертификацияRoHS
          Input PortsCigaratee Lighter input, Cigar Jack lighter
          Output PortsUSB, Type C, 2 AC ports
          USB output power30W Max
          Type C out putpower30W Max
          AC output power150W Max
          Total output150W Max
          Feature 1Car Invertor Converter 220V
          Feature 2Car AC Socket 220V
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.450
          Размер логистики - длина (см)26
          Размер логистики - высота (см)7
          Размер логистики - ширина (см)12