97.2% положительных отзывов

Ободок для волос Мягкий женский, широкая однотонная Толстая резинка, нескользящий аксессуар на голову

4.5
44 Отзывы
193 заказа(ов)
118,95 руб.238,56 руб.
-50%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 4 шт.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 531,61 руб.

Получить купоны

Цвет: A1
Серый
YELLOW
Лавандовый
Небесно-голубой
Черный
Слоновая кость
Коричневый
Сливовый
Темно-красный
Насыщенный синий
Абрикосовый
Прозрачный
Количество:
11041 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
178,09 руб.
131,57 руб.
114,96 руб.
suchilli-headwear Store
97.2%
положительных отзывов
7030 Подписчики
Общая информация
Отзывы (44)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Название: женские широкие резинки для волос
Материал: ткань
Тип: повязки на голову, волосы Ленты, обручи для волос, Аксессуары для волос
Подарок: Рождество, вечерние, свадьба, день рождения, юбилей

Примечание:
1. Сумма заказа превышает 5 долларов США, мы отправим более быструю логистику.
2. Из-за различных настроек дисплея реальный продукт может иметь небольшую погрешность в цвете.
3. Как различные методы измерения, это будет иметь место 1-3 см отклонение о товарах, пожалуйста, имейте в виду.















Отзывы (44)

1 звезда
7%
2 звезды
2%
3 звезды
5%
4 звезды
2%
5 звёзд
84%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A3
      Я заказал три, и они прибыли в Мексику через три недели, они очень красивые и хорошего качества12 июл 2022 06:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A2
      Это мило. Очень быстро28 июн 2022 13:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A1
      Очень хорошее качество! Будьте осторожны, потому что оголовье довольно толстое22 июл 2022 08:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: A4
      товар в другой цветовой гамме, более холодной, чем на фото12 июл 2022 09:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A1
      Очень красиво20 апр 2022 22:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A5
      Идеальный03 июн 2022 08:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: B1
      норм03 мая 2022 15:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A4
      Цвет красивый, но слишком хороший, чтобы открыть и сломать08 сен 2022 07:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: A4
      Обруч пришёл сломаным был спор, но продавец деньги не вернул. 13 июл 2022 13:17
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненДеньги за возврат не вернули
      Ответ продавцаЗдравствуйте, результат разрешения споров, который вы предоставили,-возврат, и ожидается, что он будет возвращен на счет покупателя в течение 3-20 рабочих дней. Если возврат не приходит вовремя, пожалуйста, подождите немного терпеливо, пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв, заранее спасибо.14 июл 2022 03:11
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A2
      Не хороший материал, очень дешево06 апр 2022 13:45
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, Мне очень жаль, что качество продукта не соответствует вашим ожиданиям. Мы стараемся обеспечить лучшее качество продукции по той же цене. Пожалуйста, свяжитесь со мной по вопросам продукта, прежде чем оставить отзыв, я буду использовать предложения каждого клиента для дальнейшего улучшения качества продукции и дать каждому клиенту лучший опыт покупок. Пожалуйста, не оставляйте негативный отзыв, спасибо. В любом случае, спасибо, что выбрали меня!11 апр 2022 02:45

      Отзывы (44)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      84%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A3
          Я заказал три, и они прибыли в Мексику через три недели, они очень красивые и хорошего качества12 июл 2022 06:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A2
          Это мило. Очень быстро28 июн 2022 13:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A1
          Очень хорошее качество! Будьте осторожны, потому что оголовье довольно толстое22 июл 2022 08:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: A4
          товар в другой цветовой гамме, более холодной, чем на фото12 июл 2022 09:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A1
          Очень красиво20 апр 2022 22:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A5
          Идеальный03 июн 2022 08:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: B1
          норм03 мая 2022 15:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A4
          Цвет красивый, но слишком хороший, чтобы открыть и сломать08 сен 2022 07:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: A4
          Обруч пришёл сломаным был спор, но продавец деньги не вернул. 13 июл 2022 13:17
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненДеньги за возврат не вернули
          Ответ продавцаЗдравствуйте, результат разрешения споров, который вы предоставили,-возврат, и ожидается, что он будет возвращен на счет покупателя в течение 3-20 рабочих дней. Если возврат не приходит вовремя, пожалуйста, подождите немного терпеливо, пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв, заранее спасибо.14 июл 2022 03:11
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A2
          Не хороший материал, очень дешево06 апр 2022 13:45
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, Мне очень жаль, что качество продукта не соответствует вашим ожиданиям. Мы стараемся обеспечить лучшее качество продукции по той же цене. Пожалуйста, свяжитесь со мной по вопросам продукта, прежде чем оставить отзыв, я буду использовать предложения каждого клиента для дальнейшего улучшения качества продукции и дать каждому клиенту лучший опыт покупок. Пожалуйста, не оставляйте негативный отзыв, спасибо. В любом случае, спасибо, что выбрали меня!11 апр 2022 02:45
          Название брендаENRMIIV
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Подходит для следующих случаев:Кэжуал
          ПолДля женщин
          ОписаниеУкрасить
          СезонВсесезонный
          МатериалПластик
          МатериалCloth
          Тип рисункаСплошной
          Номер моделиSUJG0366
          Начало продажSpring2022
          Режимы работыОбодки
          СтильМода
          Тип товараголовной убор
          type 1Rubbers Elastic Hair Accessories
          type 2Headband Bezel
          type 3Retro Headband
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)20