95.8% положительных отзывов

Сандалии женские с ремешком на щиколотке, пикантные Босоножки с открытым носком, модные туфли на высоком каблуке, однослойные, бежевые, персиковые, лето 2022

4.8
6 Отзывы
14 заказа(ов)
4 569,66 руб.

Цвет: Apricot
Бежевый
Прозрачный
Таблица размеров
Размер: 33
33
34
35
36
37
38
39
40
Доставка из: CN
CN
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 Пара)
910 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 323,28 руб.
2 018,94 руб.
1 151,54 руб.
store-banner
95.8%
положительных отзывов
147881 Подписчики
Общая информация
Отзывы (6)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Бренд этих модных ботинок-Smallhut.

Smallhut-надежный бренд. Наш магазин предлагает различные туфли, подходящие для женщин. Существует профессиональная фабрика по производству обуви для обеспечения качества обуви.

Наша миссия-предоставить вам высококачественные и надежные продукты. Многие виды сапог, высокий каблук, плоская подошва, я считаю, что всегда подходит для вас.

Время гарантии качества
1. Обувь нашей компании ручной работы, все это клеящиеся туфли, поэтому, пожалуйста, Избегайте высоких температур.
2. Наше время гарантии качества составляет 6 месяцев (начиная с момента получения покупателем обуви), поврежденная в течение 6 месяцев, мы бесплатно отправим новую пару обуви!

Отзывы (6)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
17%
5 звёзд
83%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ApricotShoe Size: 39Ships From: CN
      Описание точное, босоножки удобные. Доставку первый раз отмерили, потом отправили второй раз. В итоге сама доставка быстрая, но отправили только через 2 недели16 июн 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ApricotShoe Size: 38Ships From: CN
      обзор у меня на канале YT Виктория Рон @viktoria_ron01 апр 2022 16:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 40Ships From: CN
      Продавец оочень долго отправлял заказ. Сначала прислал даже левый трек-номер‍♀️ Но потом прислал правильный. Уже и не ждала)) Больше всего ужаснуло то, что перевозчик доставил посылку вообще на другой пункт самовывоза! Просто так.. без объяснения причин! Даже если постамат весь был занят, то рядом еще 2!!! Пришлось потратить 2 часа!! на дорогу, чтобы забрать. Уже и не рада была посылке. К счастью, босоножки норм. Запах был сначала жуткий, но вроде выветрился. На росс.38 заказала 25 см (40рр). Подошли отлично. Ноги летом от жары то распухают, то норм, ремешки со временем растягиваются и пальцы в итоге на полу)) Поэтому беру всегда спереди с небольшим запасом. В целом заказом довольна, но рекомендую заказать у другого продавца. Эти босоножки здесь точно еще есть. Мягкие, удобные. Надеюсь на лето хватит.22 мая 2022 17:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 38Ships From: CN
      11 мая 2022 09:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ApricotShoe Size: 37Ships From: CN
      27 апр 2022 13:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ApricotShoe Size: 35Ships From: CN
      26 мая 2022 15:09
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (6)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      83%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ApricotShoe Size: 39Ships From: CN
          Описание точное, босоножки удобные. Доставку первый раз отмерили, потом отправили второй раз. В итоге сама доставка быстрая, но отправили только через 2 недели16 июн 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ApricotShoe Size: 38Ships From: CN
          обзор у меня на канале YT Виктория Рон @viktoria_ron01 апр 2022 16:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 40Ships From: CN
          Продавец оочень долго отправлял заказ. Сначала прислал даже левый трек-номер‍♀️ Но потом прислал правильный. Уже и не ждала)) Больше всего ужаснуло то, что перевозчик доставил посылку вообще на другой пункт самовывоза! Просто так.. без объяснения причин! Даже если постамат весь был занят, то рядом еще 2!!! Пришлось потратить 2 часа!! на дорогу, чтобы забрать. Уже и не рада была посылке. К счастью, босоножки норм. Запах был сначала жуткий, но вроде выветрился. На росс.38 заказала 25 см (40рр). Подошли отлично. Ноги летом от жары то распухают, то норм, ремешки со временем растягиваются и пальцы в итоге на полу)) Поэтому беру всегда спереди с небольшим запасом. В целом заказом довольна, но рекомендую заказать у другого продавца. Эти босоножки здесь точно еще есть. Мягкие, удобные. Надеюсь на лето хватит.22 мая 2022 17:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 38Ships From: CN
          11 мая 2022 09:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ApricotShoe Size: 37Ships From: CN
          27 апр 2022 13:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ApricotShoe Size: 35Ships From: CN
          26 мая 2022 15:09
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSmallHut
          Материал верхаМикрофибра
          ПроисхождениеКитай
          Высота каблукаВысокий (5–8 см)
          ПлатформаНет
          СобытиеДля вечеринок
          Тип сандалийС завязками на лодыжках
          Тип каблукаТонкий каблук
          Материал подкладкиНатуральная кожа
          Подкладка-Натуральная Кожа ТипВнутренняя отделка из свиной кожи
          Тип боковой стенкиОткрытый
          Материал подошвыTPR
          Тип товараСандалии
          Тип застежкиПряжка на ремешке
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Тип задникаРемешок спереди и сзади
          Модные элементыС завязками на лодыжках
          СтильПикантный
          Номер моделиN086 Ankle Strap Sandals
          Тип рисункаСплошной
          Материал стелькиКрупно зернистая кожа
          Название отделаДля взрослых (+18)
          ColorBeige / Apricot
          SeasonSummer
          Size33,34,35,36,37,38,39,40
          Upper MaterialMicrofiber
          Lining MaterialSheepskin+Pigskin
          Heel Height7.5cm
          Foot Width8cm(Sample Size:36)
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.600
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)20