97.7% положительных отзывов

Японская ручка Pentel BLN75-limited Gel Pen 0,5 мм с плавным написанием на водной основе, цветные чернила ENERGEL Infree, школьные канцелярские принадлежности для офиса

4.9
29 Отзывы
78 заказа(ов)
1 675,80 руб.2 394,00 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 4 шт.

Скидка 68,40 руб. на заказ от 1 026,00 руб.

Получить купоны

Color: 10 colors set
YELLOW
Красный
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Зелёный
Синий
Темно-синий
Черный
Светло-зеленый
Светло-желтый
Лавандовый
Оранжевый
Прозрачный
Мультиколор
Коричневый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
90 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
242,14 руб.
108,07 руб.
216,83 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
9179 Подписчики
Общая информация
Отзывы (29)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (29)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
97%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs blue
      Excelente23 мая 2022 18:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs dark red
      Очень доволен. Один только отрицательный отзыв: ручка слишком толстая. Чтобы быть совершенным, он должен быть 0,4 мм. Тоньше, но это больше для производителя, чем продавец.04 июл 2022 15:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs gray
      Они работают очень хорошо, красивый винтажный цвет26 апр 2022 15:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs blue
      Идеальная Быстрая доставка отличный продукт14 мар 2022 11:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3pcs refills black
      Ottimo13 мая 2022 20:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10 colors set
      Все в порядке28 мар 2022 22:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10 colors set
      Не получил ручки. Они были «В наличии».20 июн 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаПривет, уважаемый клиент: Мы вернули вам деньги, но сейчас товар есть на складе, спасибо05 июл 2022 02:47
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs blueblack
      Очень доволен. Один только отрицательный отзыв: ручка слишком толстая. Чтобы быть совершенным, он должен быть 0,4 мм. Тоньше, но это больше для производителя, чем продавец.04 июл 2022 15:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs black
      Ottimo05 мар 2022 10:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs purple
      10 авг 2022 09:32
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (29)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      97%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs blue
          Excelente23 мая 2022 18:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs dark red
          Очень доволен. Один только отрицательный отзыв: ручка слишком толстая. Чтобы быть совершенным, он должен быть 0,4 мм. Тоньше, но это больше для производителя, чем продавец.04 июл 2022 15:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs gray
          Они работают очень хорошо, красивый винтажный цвет26 апр 2022 15:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs blue
          Идеальная Быстрая доставка отличный продукт14 мар 2022 11:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3pcs refills black
          Ottimo13 мая 2022 20:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10 colors set
          Все в порядке28 мар 2022 22:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10 colors set
          Не получил ручки. Они были «В наличии».20 июн 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаПривет, уважаемый клиент: Мы вернули вам деньги, но сейчас товар есть на складе, спасибо05 июл 2022 02:47
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs blueblack
          Очень доволен. Один только отрицательный отзыв: ручка слишком толстая. Чтобы быть совершенным, он должен быть 0,4 мм. Тоньше, но это больше для производителя, чем продавец.04 июл 2022 15:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs black
          Ottimo05 мар 2022 10:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs purple
          10 авг 2022 09:32
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеЯпония
          ТипРучка Геля
          Тип чернил гелевой ручкиГелевые чернила
          НазначениеРучка для школы и офиса
          Стирается или нетНет
          Толщина кисти0,5 мм
          Особенности чернил гелевой ручкиНормальный
          Номер моделиBLN75 Gel pen
          МатериалПластик
          namepentel
          modelsBLN-75
          tip0.5mm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)5