98% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов 3S 12.6V 2A CC-CV (5.5x2.1) + гнездо на корпус

5
16 Отзывы
9 заказа(ов)
600,00 руб.650,00 руб.
-8%

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
Цвет: Зарядное устройство для Li-ion
Зарядное устройство для Li-ion
Стандарт розетки: ЕС
ЕС
Количество:
1Дополнительно Скидка 10% (от 2 шт.)
Осталось всего 2
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
863,20 руб.
1 793,51 руб.
8 572,15 руб.
TechBAT Store
98%
положительных отзывов
538 Подписчики
Общая информация
Отзывы (16)
Характеристики
Пожаловаться на товар
При заказе от 2 штук, скидка за штуку 60 рублей!

Срок доставки в крупные города России от 2 до 7 дней


Сетевое зарядное устройство для литий-ионных батарей.

Штекер: 5.5 x 2.1

Напряжение окончания заряда: 12,6 вольт (± 1%)

Ток заряда: 2 А (± 10%)

Метод зарядки: CC-CV

Входное напряжение: 220 вольт (AC)

Отлично подходит для зарядки переделанного, с никель-кадмия на литий-ионн,
электро инструмента.

Отзывы (16)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Доставка огонь, как оказалось из соседнего города, так что пришло даже быстрее, чем с озона. в работе ещё не проверил. буду использовать для зарядки сборки 3s аккумов для шурика.5 мар 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Гнездо в комплекте, зарядник заряжает и показывает индикацию корректно. Общаться с продавцом не пришлось, доставка не супербыстрая, но вроде в сроках.19 мар 2022 10:52
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Пришло быстро, все работает!27 мар 2022 15:40
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      1 авг 2022 16:10
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      23 июл 2022 15:37
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      14 июн 2022 10:06
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      7 май 2022 13:24
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      26 апр 2022 14:34
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      22 июл 2022 13:30
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      4 май 2022 10:18
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (16)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Доставка огонь, как оказалось из соседнего города, так что пришло даже быстрее, чем с озона. в работе ещё не проверил. буду использовать для зарядки сборки 3s аккумов для шурика.5 мар 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Гнездо в комплекте, зарядник заряжает и показывает индикацию корректно. Общаться с продавцом не пришлось, доставка не супербыстрая, но вроде в сроках.19 мар 2022 10:52
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Пришло быстро, все работает!27 мар 2022 15:40
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          1 авг 2022 16:10
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          23 июл 2022 15:37
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          14 июн 2022 10:06
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          7 май 2022 13:24
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          26 апр 2022 14:34
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          22 июл 2022 13:30
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-ionSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          4 май 2022 10:18
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаTechBAT-1
          Режимы работыЭлектрический
          Быстрая зарядкаНет
          Интеллектуальная зарядкаНет
          СертификацияNONE
          НазначениеСтандартная батарея
          ПроисхождениеКитай
          ДисплейНет
          Выходной ток2 А
          Номер модели3S12V
          Напряжение окончания заряда12.6 V (±1%)
          Ток заряда2 A (±10%)
          Метод зарядаCC-CV
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.130
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10