86.4% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Краска Malare интерьерная моющаяся "Professional" Евро №20, акриловая, универсальная для любых типов поверхностей, матовая

4.3
16 Отзывы
16 заказа(ов)
999,00 руб.2 199,00 руб.
-49%

Color: светло-серый
Кремово-белый
Светлый хаки
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Сливовый
Оранжевый
Болотный
Тёмно-серый
Лавандовый
Мульти
Темно-красный
Шоколадный
Прозрачный
Бежевый
Розовый
Коричневый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
YELLOW
Фиолетовый
Темно-синий
Небесно-голубой
Capacity: 3,9 кг
3,9 кг
1,5 кг
13 кг
Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Количество:
1146 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
490,00 руб.
599,00 руб.
590,00 руб.
Malare Store
Категории магазина
86.4%
положительных отзывов
101 Подписчики
Общая информация
Отзывы (16)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Профессиональная моющаяся интерьерная краска для окрашивания стен и всех типов обоев (в том числе и флизелиновых) в помещениях, подвергающихся повышенным эксплуатационным нагрузкам, таких как холлы, коридоры, детские, лестничные пролеты, раздевалки и пр.


Ключевые свойства:

• Краска образует покрытие, устойчивое к многократному мытью с применением бытовых не абразивных моющих средств.

• Обладает высокой износостойкостью и экономичностью.

• Покрытие сформированное данным материалом обладает высокими эксплуатационными характеристиками, такими как износостойкость (1 класс стойкости к истиранию по стандарту ISO 11998 / DIN EN 13 300).

• Сертифицирован для использования в детских и медицинских учреждениях.


Технология производства красок Malare Multitech:

• Нанокомпозитные добавки MMT

• Финская система колорирования CPS-Color

• Бисерный тип перетира компонентов (до 5 мкм)


Что это дает клиенту:

• 3-кратное увеличение износостойкости и долговечности покрытия

• Высокостойкие цвета к воздействию УФ-излучения.

• Максимальная укрывистость (1 класс по немецкому стандарту DIN EN 13300)

• Пониженный расход лакокрасочного материала


Типы обрабатываемых поверхностей:

- Минеральные подложки: бетонные, кирпичные, монолитные и оштукатуренные поверхности, гипсокартонные и гипсоволокнистые плиты.

- Деревянные подложки: древесина, древесностружечные и древесноволокнистые плиты.

- Другие подложки: бумага, обои под окраску.


Расход: на один слой 13 м2/л по гладким подготовленным поверхностям согласно системе нанесения материалов Malare.

Способ нанесения: наносится кистью, валиком, краскораспылителем (пневматическим, безвоздушным методом).

Время высыхания: при 25±2 °C и относительной влажности 50±5 %: 45-60 минут - до нанесения 2-го слоя; 120 минут - до полного высыхания.

Отзывы (16)

1 звезда
13%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
6%
5 звезд
75%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: мокрый асфальтCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
      Расход краски небольшой. Ложится ровно. До этого цвет не понравился. Этот идеально!!!25 июн 2022 18:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что Краска для стен вам очень понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!27 июн 2022 14:45
      Color: темно-серыйCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
      Краска густая, не течёт. Экономичный расход. Половина банки ушла на покраску кухни. Доставка быстрая.15 июн 2022 05:46
      Вам помог этот отзыв?
      Color: светло-серыйCapacity: 3,9 кгShips From: Russian Federation
      Краска идиальная, советую) буду ещё заказывать у этого продавца)1 авг 2022 20:37
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что Краска для стен вам очень понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!2 авг 2022 14:32
      Color: абсолютно бежевыйCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
      краска пришла быстро, пока не использовали, но думаю всё норм будет))) цвет соответствует ожиданиям27 июл 2022 14:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что Краска для стен вам очень понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!1 авг 2022 09:43
      Color: светло-зеленыйCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
      Отличная краска! Красивый цвет и приятная текстура.27 апр 2022 08:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день, уважаемый клиент. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас вновь27 апр 2022 15:42
      Color: акварельно-голубойCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
      Отличная краска! Красивый цвет и приятная текстура.27 апр 2022 08:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день, уважаемый клиент. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас вновь27 апр 2022 15:42
      Color: пьяная вишняCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
      Краска по структуре жидкая. Заказали ещё, не хватило, красить надо три - четыре слоя. Нет запаха, сохнет быстро - это большие плюсы. Упаковали хорошо, без повреждений доехала. Спасибо продавцу.13 июл 2022 06:59
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что Краска для стен вам очень понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!13 июл 2022 13:46
      Color: мокрый асфальтCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
      Посылка потерялась21 июн 2022 04:19
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаТатьяна,приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информация передана в соответствующий отдел для проработки. Большое спасибо за обратную связь, хорошего дня!21 июн 2022 08:29
      Color: шоколадCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
      ОСТОРОЖНО!!!МОШЕННИКИ!!!! ТОВАРА НЕТ,ДЕНЕГ НЕТ,СПОР АННУЛИРОВАН!!!! ПРОДАВЕЦ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ!!!12 июн 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОСТОРОЖНО,МОШЕННИКИ!!!!!!
      Ответ продавцаДоброго дня. Откройте спор, через заказ в личном кабинете. Мы не отправляем заказ, мы не отслеживаем движение груза - этим занимается АЛИ Экспресс. Мы только производим то, что вы заказываете.14 июн 2022 09:17
      Color: бледно-розовыйCapacity: 3,9 кгShips From: Russian Federation
      ОСТОРОЖНО!!!!МОШЕННИКИ!!!12 июн 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаОСТОРОЖНО!!!!МОШЕННИКИ!!! - отвечаем на ваш отзыв. Мы завод производитель, мы не занимаемся переправкой груза. Мы комплектуем склады Али Экспресс по вашим заявкам. Оправку и движение груза осуществляет Али Экспресс.14 июн 2022 09:19

      Отзывы (16)

      1 звезда
      13%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      6%
      5 звезд
      75%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: мокрый асфальтCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
          Расход краски небольшой. Ложится ровно. До этого цвет не понравился. Этот идеально!!!25 июн 2022 18:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что Краска для стен вам очень понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!27 июн 2022 14:45
          Color: темно-серыйCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
          Краска густая, не течёт. Экономичный расход. Половина банки ушла на покраску кухни. Доставка быстрая.15 июн 2022 05:46
          Вам помог этот отзыв?
          Color: светло-серыйCapacity: 3,9 кгShips From: Russian Federation
          Краска идиальная, советую) буду ещё заказывать у этого продавца)1 авг 2022 20:37
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что Краска для стен вам очень понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!2 авг 2022 14:32
          Color: абсолютно бежевыйCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
          краска пришла быстро, пока не использовали, но думаю всё норм будет))) цвет соответствует ожиданиям27 июл 2022 14:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что Краска для стен вам очень понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!1 авг 2022 09:43
          Color: светло-зеленыйCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
          Отличная краска! Красивый цвет и приятная текстура.27 апр 2022 08:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день, уважаемый клиент. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас вновь27 апр 2022 15:42
          Color: акварельно-голубойCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
          Отличная краска! Красивый цвет и приятная текстура.27 апр 2022 08:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день, уважаемый клиент. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас вновь27 апр 2022 15:42
          Color: пьяная вишняCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
          Краска по структуре жидкая. Заказали ещё, не хватило, красить надо три - четыре слоя. Нет запаха, сохнет быстро - это большие плюсы. Упаковали хорошо, без повреждений доехала. Спасибо продавцу.13 июл 2022 06:59
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что Краска для стен вам очень понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!13 июл 2022 13:46
          Color: мокрый асфальтCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
          Посылка потерялась21 июн 2022 04:19
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаТатьяна,приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информация передана в соответствующий отдел для проработки. Большое спасибо за обратную связь, хорошего дня!21 июн 2022 08:29
          Color: шоколадCapacity: 1,5 кгShips From: Russian Federation
          ОСТОРОЖНО!!!МОШЕННИКИ!!!! ТОВАРА НЕТ,ДЕНЕГ НЕТ,СПОР АННУЛИРОВАН!!!! ПРОДАВЕЦ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ!!!12 июн 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОСТОРОЖНО,МОШЕННИКИ!!!!!!
          Ответ продавцаДоброго дня. Откройте спор, через заказ в личном кабинете. Мы не отправляем заказ, мы не отслеживаем движение груза - этим занимается АЛИ Экспресс. Мы только производим то, что вы заказываете.14 июн 2022 09:17
          Color: бледно-розовыйCapacity: 3,9 кгShips From: Russian Federation
          ОСТОРОЖНО!!!!МОШЕННИКИ!!!12 июн 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаОСТОРОЖНО!!!!МОШЕННИКИ!!! - отвечаем на ваш отзыв. Мы завод производитель, мы не занимаемся переправкой груза. Мы комплектуем склады Али Экспресс по вашим заявкам. Оправку и движение груза осуществляет Али Экспресс.14 июн 2022 09:19
          Название брендаMalare
          ПроисхождениеРоссия
          Время Просушки2 часа
          СырьёАкриловая кислота
          КлассификацияНа водной основе
          Метод строительстваBrushing
          Метод строительстваspraying
          Метод строительстваОкраска окунанием
          Метод строительстваОкраска валиком
          Метод строительстваШероховатая поверхность
          Метод строительстваКраска для душа
          Тип растворителяНе требует разбавления
          Не требует разбавленияДа
          Количество компонентовОднокомпонентная
          Можно мытьДа
          Область применения составаДля ПВХ, Для аквариумов, Для банного полка, Для беседок, Для авто, Для ванн, Для дверей, Для дерева, Для душевых поддонов, Для заборов, Для зеркал, Для кабель-каналов, Для карнизов, Для крыши, Для ламината, Для лестниц, Для мангалов, Для мебели, Для межвенцовых швов, Для металла, Для металлочерепицы, Для молдингов, Для наличников, Для обоев, Для обуви, Для окон, Для паркета, Для перегородок, Для пластика, Для печей, Для плинтусов, Для плитки, Для пола, Для подоконников, Для профнастила, Для потолка, Для радиаторов, Для раковин, Для садовых деревьев, Для сайдинга, Для сантехники
          Тип помещенияС повышенной влажностью, С умеренной влажностью, Сухое
          ПомещениеДля балкона, Для бани и сауны, Для бильярдного зала, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для душа, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для спальни
          Основа краскиАкрил-уретановая, Акрилатная, Акрилатно-латексная, Акриловая, Акриловая дисперсия, Водная, Водно-дисперсионная, Водоэмульсионная, Латексная, Полимерная, Полиуретано-акрилатная, Полиуретановая, Силиконовая
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)15