92.6% положительных отзывов

Блестящая пудра спрей для макияжа прессованная рассыпчатая пудра для тела и блеск для лица пыль блеск пудра хайлайтер блеск спрей для лица блеск для лица

4.4
11 Отзывы
7 заказа(ов)
62,97 руб.116,94 руб.
-46%

Цвет: Pearl white A
Болотный
Небесно-голубой
Шоколадный
Оранжевый
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
1Осталось всего 9
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
134,24 руб.
328,67 руб.
170,22 руб.
DEAR BEAUTYS Store
92.6%
положительных отзывов
962 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Описание:
100% новый и высокое качество.
Цвет: как показано
Размеры: 7,5*6,9*3,9 см
Вес изделия: 64 г


Посылка включает в себя:
1 шт. * спрей для лица с блестками


Примечание:
1. В связи с использованием разных по светильник экране монитора фактический цвет товар точно такой же, как и цвет изделия на фото может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны 0,5-2 см, связанная с особенностями измерения вручную.

Отзывы (11)

1 звезда
9%
2 звезды
9%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
82%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pearl white AShips From: China
      неплохой хайлайтер, приятно пахнет пудрой ;)06 мая 2022 17:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Champagne BShips From: China
      Очень мило! Купил бы снова. Конечный блеск, но великолепный в прямой свет. Рекомендуется наносить масло для тела или Вазелин для обеспечения блеска. Быстрая доставка в Канаду, всего месяц.18 фев 2022 15:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Champagne BShips From: China
      прийшло все добре)12 июл 2022 12:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Pearl white AShips From: China
      Порошок блеска выглядит как тонкая песок. Разочарован.25 апр 2022 19:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Economic Air MailColor: Nude pink CShips From: China
      не получили07 апр 2022 18:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Pearl white AShips From: China
      14 мар 2022 09:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Nude pink CShips From: China
      21 фев 2022 21:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pearl white AShips From: China
      10 мар 2022 19:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Bronze DShips From: China
      05 апр 2022 03:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Champagne BShips From: China
      03 апр 2022 09:22
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      9%
      2 звезды
      9%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      82%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pearl white AShips From: China
          неплохой хайлайтер, приятно пахнет пудрой ;)06 мая 2022 17:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Champagne BShips From: China
          Очень мило! Купил бы снова. Конечный блеск, но великолепный в прямой свет. Рекомендуется наносить масло для тела или Вазелин для обеспечения блеска. Быстрая доставка в Канаду, всего месяц.18 фев 2022 15:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Champagne BShips From: China
          прийшло все добре)12 июл 2022 12:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Pearl white AShips From: China
          Порошок блеска выглядит как тонкая песок. Разочарован.25 апр 2022 19:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Economic Air MailColor: Nude pink CShips From: China
          не получили07 апр 2022 18:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Pearl white AShips From: China
          14 мар 2022 09:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Nude pink CShips From: China
          21 фев 2022 21:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pearl white AShips From: China
          10 мар 2022 19:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Bronze DShips From: China
          05 апр 2022 03:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Champagne BShips From: China
          03 апр 2022 09:22
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Количество штукОдна единица
          ПроисхождениеКитай
          ТипБлеск
          ИнгредиентGlass bottle
          Количество1pcs
          ПрименениеBODY
          Номер моделиSpray Face Glitter
          NET WT59
          IngredientGlass bottle
          Quantity1pcs
          Model NumberHH138
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.064
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)10