95.7% положительных отзывов

Новые минималистичные инкрустированные фианитами 12 созвездий знаков зодиака кольца для женщин регулируемое кольцо ювелирные изделия в подарок

4.7
255 Отзывы
752 заказа(ов)
63,09 руб.133,64 руб.  -53%
До окончания3 д. 22 : 35 : 29

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 150 шт.

Скидка 67,84 руб. на заказ от 407,02 руб.

Получить купоны

Цвет основного камня: Leo
Розовый
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
YELLOW
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Оранжевый
Коричневый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
993 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
90,22 руб.
57,66 руб.
90,90 руб.
store-banner
95.7%
положительных отзывов
89251 Подписчики
Общая информация
Отзывы (255)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (255)

1 звезда
3%
2 звезды
2%
3 звезды
2%
4 звезды
8%
5 звёзд
86%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyMain Stone Color: Sagittarius
      само кольцо наверно..алюминий или пластик? в общем,тонкое и гнется хорошо,боюсь,что сломается( мне было на безымянный большой(а заказан был с расчетом на него) надела на указательный,че нет то11 апр 2022 11:48
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненколечко окисляется(
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMain Stone Color: Capricorn
      Отличная Презентация, это мило, так же, как описание♥️23 июл 2022 00:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyMain Stone Color: Gemini
      Именно к вашему описанию, мне понравилось, это просто, но очень мило. Shipping was Faster Than other products I ordered before. И с деталями, которые принадлежат вашему зодиаку, я рекомендую это.07 апр 2022 09:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyMain Stone Color: Virgo
      Кольцо красивое, в моем случае у меня очень тонкие пальцы, но я могу использовать его на пальцах и половине. Он прибыл задолго до запланированной даты. Доволен покупкой29 мар 2022 15:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMain Stone Color: Pisces
      Очень godsungbi Chu Chun по очень низкой цене и забудьте посмотреть поступление. Рекомендуется26 июл 2022 11:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMain Stone Color: Sagittarius
      Беру такое колечко уже второй раз, у первого спустя два месяца ежедневной носки потерялся один камушек. Очень нравится дизайн и за такую цену в принципе не жалко взять колечко даже на несколько месяцев.19 мая 2022 12:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMain Stone Color: Leo
      Товар, который он прибыл через несколько раз, выглядит хорошо и прибыл в правильном измерении.12 мар 2022 19:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMain Stone Color: Sagittarius
      потрясающе. пришло довольно быстро. довольна очень ❤03 мар 2022 10:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyMain Stone Color: Libra
      Очень хорошо, доставка через 3 недели.27 июл 2022 15:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsMain Stone Color: Taurus
      Я прибываю 12/04 в Перу, и я заказал его в марте 08/0313 апр 2022 20:32
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (255)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      86%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyMain Stone Color: Sagittarius
          само кольцо наверно..алюминий или пластик? в общем,тонкое и гнется хорошо,боюсь,что сломается( мне было на безымянный большой(а заказан был с расчетом на него) надела на указательный,че нет то11 апр 2022 11:48
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненколечко окисляется(
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMain Stone Color: Capricorn
          Отличная Презентация, это мило, так же, как описание♥️23 июл 2022 00:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyMain Stone Color: Gemini
          Именно к вашему описанию, мне понравилось, это просто, но очень мило. Shipping was Faster Than other products I ordered before. И с деталями, которые принадлежат вашему зодиаку, я рекомендую это.07 апр 2022 09:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyMain Stone Color: Virgo
          Кольцо красивое, в моем случае у меня очень тонкие пальцы, но я могу использовать его на пальцах и половине. Он прибыл задолго до запланированной даты. Доволен покупкой29 мар 2022 15:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMain Stone Color: Pisces
          Очень godsungbi Chu Chun по очень низкой цене и забудьте посмотреть поступление. Рекомендуется26 июл 2022 11:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMain Stone Color: Sagittarius
          Беру такое колечко уже второй раз, у первого спустя два месяца ежедневной носки потерялся один камушек. Очень нравится дизайн и за такую цену в принципе не жалко взять колечко даже на несколько месяцев.19 мая 2022 12:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMain Stone Color: Leo
          Товар, который он прибыл через несколько раз, выглядит хорошо и прибыл в правильном измерении.12 мар 2022 19:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMain Stone Color: Sagittarius
          потрясающе. пришло довольно быстро. довольна очень ❤03 мар 2022 10:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyMain Stone Color: Libra
          Очень хорошо, доставка через 3 недели.27 июл 2022 15:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsMain Stone Color: Taurus
          Я прибываю 12/04 в Перу, и я заказал его в марте 08/0313 апр 2022 20:32
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаrinhoo
          ПроисхождениеКитай
          Тип металлаМедь
          МатериалМеталл
          ПолДля женщин
          СтильTRENDY
          Тип кольцаОбручальные кольца
          Ширина поверхностиOther
          СовместимостьПолная совместимость
          Тип инкрустацииПружинная закрепка
          Тип товараКольца
          Форма/узорФигурка
          ФункцииПриложение для отслеживания настроения
          Номер моделиRI20Y0096-1
          Модное/качественноеМода
          СобытиеЮбилей
          ColorSilver Color
          Other materialCopper plated silver+zircon
          Sizeopen adjustable 6-19
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.006
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)8