98.5% положительных отзывов

MH-Tiny ATTINY88 micro макетная плата 16 МГц/Digispark ATTINY85 модернизированная/NANO V3.0 ATmega328 Расширенная совместимость с Arduino

4.9
341 Отзывы
1148 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
92,46 руб.118,33 руб.  -22%
foreground

Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
6449 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
126,09 руб.
179,75 руб.
103,46 руб.
Win win.
98.5%
положительных отзывов
11953 Подписчики
Общая информация
Отзывы (341)
Характеристики
Пожаловаться на товар

BBS:Http://forum.mhetlive.com/topic/47/mh-et-live-tiny8-16-0mhz

MH-ET LIVE Tiny88 (16,0 МГц) на базе макетной платы микроконтроллера, похожей на линейку Arduino, только дешевле, меньше и немного менее мощный. С возможностью использования привычного Arduino IDE MH-ET LIVE Tiny88 (16,0 МГц)-отличная плата для перехода в электронику или идеально подходит для тех случаев, когда другая плата слишком большая или слишком большая. MH-ET Tiny88 (16,0 МГц) поставляется в полном сборе, за исключением головных уборов, которые входят в комплект, и их легко припаять самостоятельно.

Характеристики:

ПОДДЕРЖКА Arduino IDE 1,0 + (OSX/Win/Linux)

1. Питание через USB или внешний источник-5 в или 7-35 В (12 В или менее рекомендуется,

Автоматический выбор)

2. Бортовой регулятор 500 мА 5 В

3. Встроенный USB

4. 26 контактов ввода/вывода (2 используются для USB, только если ваша программа активно общается по USB, в противном случае вы можете использовать все 6, даже если вы программируете через USB)

5. 8k флэш-память (около 6k после загрузки)

6. I2C и SPI

7. 26-шим (26 контактов с программным обеспечением ШИМ, только два (D9,D10) с аппаратным ШИМ)

8. ADC на 8 штифтах

9. Мощность светодиодный и Тесты/статус светодиодный

10. Размер (мм):44.5x18.3x3

Отзывы (341)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звёзд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy
      15 МГц (проц Т88-15МZ) Некоторые танцы нужны, из коробки не работает. Блинк для проверки залился28 янв 2022 10:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Микроконтроллер прибыл в целостности и невредимости. Сделаны качественно. Только немного помятые упаковки, но мятость никак не отразилось на работоспособности. Продавцу спасибо. Полный порядок. Всем благ и мирного неба над головой. Да прибудет с вами сила друзья.20 июн 2022 09:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Дошло быстро. Ножек немного больше, чем необходимо)27 апр 2022 02:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shipping
      Топ и супер быстрая доставка еще раз спасибо, вы друзья 4 когда-либо19 апр 2022 10:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      за такую цену можно простить в 2 раза меньше памяти10 мар 2022 18:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Заказ как в описание.Доставка до Москвы 16 дней.Рекомендую13 мая 2022 16:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      Пока не приспособил, но определяется и пишется. Значит, будет работать. За эту цену отличное приобретение. Для домашних целей отличное решение. А в правильных руках можно много куда применить. Дошло за 25 дней до Новосибирска сборной посылкой.05 мая 2022 16:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Выглядит хорошо, в работе не пробовал.11 фев 2022 09:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Очень долго, но хорошо. Надо проверить и дополнить отзыв...21 июн 2022 15:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Заказываю здесь такие Tiny88 постоянно. Лучшая цена и нет вопросов по качеству. Могу рекомендовать товар и продавца. Спасибо!21 июн 2022 11:17
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (341)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy
          15 МГц (проц Т88-15МZ) Некоторые танцы нужны, из коробки не работает. Блинк для проверки залился28 янв 2022 10:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Микроконтроллер прибыл в целостности и невредимости. Сделаны качественно. Только немного помятые упаковки, но мятость никак не отразилось на работоспособности. Продавцу спасибо. Полный порядок. Всем благ и мирного неба над головой. Да прибудет с вами сила друзья.20 июн 2022 09:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Дошло быстро. Ножек немного больше, чем необходимо)27 апр 2022 02:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shipping
          Топ и супер быстрая доставка еще раз спасибо, вы друзья 4 когда-либо19 апр 2022 10:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          за такую цену можно простить в 2 раза меньше памяти10 мар 2022 18:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Заказ как в описание.Доставка до Москвы 16 дней.Рекомендую13 мая 2022 16:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          Пока не приспособил, но определяется и пишется. Значит, будет работать. За эту цену отличное приобретение. Для домашних целей отличное решение. А в правильных руках можно много куда применить. Дошло за 25 дней до Новосибирска сборной посылкой.05 мая 2022 16:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Выглядит хорошо, в работе не пробовал.11 фев 2022 09:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Очень долго, но хорошо. Надо проверить и дополнить отзыв...21 июн 2022 15:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Заказываю здесь такие Tiny88 постоянно. Лучшая цена и нет вопросов по качеству. Могу рекомендовать товар и продавца. Спасибо!21 июн 2022 11:17
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаAITEWIN ROBOT
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          ТипРегулятор напряжения
          Номер моделиMH-Tiny ATTINY88 micro development board
          ПрименениеКомпьютер
          Рабочая температура1
          Напряжение электропитания1
          Мощность рассеивания1
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1