Надёжный бренд96.3% положительных отзывов

Трактор вечерние праздничного украшения, фермерский шар номер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, гирлянда на день рождения, баннер, трактор, топпер для торта, товары для вечерние Ринок

4.9
13 Отзывы
93 заказа(ов)
172,11 руб.245,87 руб.
-30%

Цвет: Cupcake topper
Глубокий сапфир
Флуоресцентный желтый
Оливковый
Мятно-зеленого цвета
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Темно-серый
Сливовый
Болотный
Насыщенный синий
Мульти
Темно-красный
Шоколадный
Прозрачный
Фиолетовый
Коричневый
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Черный
Количество:
1990 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
228,59 руб.
167,46 руб.
233,24 руб.
Shop911825348 Store
96.3%
положительных отзывов
826 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Сельскохозяйственный трактор украшение фермер Birhday воздушный шар номер 4 5 6 Happy Paper гирлянда баннер трактор торт Топпер вечерние значки

Отзывы:

1. Пожалуйста, оставьте 5 звезд отзывы, если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, Мы будем признательны (товар, как описано 5 звезд, связь 5 звезд, время доставки 5 звезд).
2. Если продукты, которые вы получили, были повреждены или неправильные стили, пожалуйста, не оставляйте отрицательные отзывы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы разберемся с этим и разработаем лучшие решения, ваше удовлетворение-это наше движение, чтобы сделать лучше.

Политика доставки и возврата:

1. Мы обычно осуществляем заказы в течение 24 часов после получения оплаты.
2. Почта Китая обычными малыми пакетами плюс и Почта Китая, зарегистрированная Авиапочта занимает 15-60 дней.
3. Рекомендуемые поставки: Aliexpress Стандартная доставка-более стабильная, безопасная, быстрая.
4. Мы также предлагаем Экспресс-доставку, такие как DHL, UPS, EMS и т. д., пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если вы срочно нуждаетесь в нем или количество велико.
5. Мы принимаем возврат и возмещение в течение 15 дней после завершения заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Прямая поставка и оптовая продажа:

1. Мы осуществляем доставку по всему миру, пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы
2. Мы предложим лучшую цену для оптовой продажи и порекомендуем лучшую доставку


Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Cupcake topper
      Доставка очень быстрая.Качество хорошее.28 сен 2022 05:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 15pcs 12inch
      Идеальный заказ и очень быстрая доставка30 июл 2022 11:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs
      Очень красиво, но качество не отличное22 сен 2022 09:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1set 2pcs
      Идеальный заказ и очень быстрая доставка30 июл 2022 11:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Cake topper
      16 июн 2022 06:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1set 2pcs
      03 мая 2022 06:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15pcs 12inch
      03 мая 2022 06:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15pcs 12inch
      01 июл 2022 08:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15pcs 12inch
      22 июн 2022 09:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15pcs 12inch
      22 июн 2022 09:08
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Cupcake topper
          Доставка очень быстрая.Качество хорошее.28 сен 2022 05:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 15pcs 12inch
          Идеальный заказ и очень быстрая доставка30 июл 2022 11:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1pcs
          Очень красиво, но качество не отличное22 сен 2022 09:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1set 2pcs
          Идеальный заказ и очень быстрая доставка30 июл 2022 11:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Cake topper
          16 июн 2022 06:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1set 2pcs
          03 мая 2022 06:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15pcs 12inch
          03 мая 2022 06:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15pcs 12inch
          01 июл 2022 08:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15pcs 12inch
          22 июн 2022 09:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15pcs 12inch
          22 июн 2022 09:08
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаPartiesTour
          ПроисхождениеКитай
          Индивидуальное изготовлениеНет
          МероприятиеКрещение и баптизм
          МероприятиеПразднование дня рождения
          МероприятиеДень детей
          МероприятиеОбратно в школу
          МероприятиеДень отца
          МероприятиеДля вечеринок
          МероприятиеОкончание ВУЗа
          tractor 1:32Green red
          ThemeConstruction Vehicle Birthday
          Yellowballoon arch
          goods1Foil latex balloons
          goods2Tinplate birthday badge
          goods3Diy tissue Paper tassel
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10