Надёжный бренд94.6% положительных отзывов

360 двухсторонний противоударный защитный чехол для Xiaomi Mi 11 T Pro Чехол из ТПУ противоударный бампер Coque на Mi11T My 11 T Pro Fundas

4.3
70 Отзывы
122 заказа(ов)
252,59 руб.319,90 руб.
-21%

Материал: For Xiaomi 11T
For Xiaomi 11T
For Xiaomi 11T Pro
Цвет: Black-01
Черный
Синий
Зелёный
Розовый
Фиолетовый
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
9935 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
616,91 руб.
122,13 руб.
256,06 руб.
store-banner
94.6%
положительных отзывов
9267 Подписчики
Общая информация
Отзывы (70)
Характеристики
Пожаловаться на товар

360 двухсторонний защитный чехол с защитой от падения для Xiaomi Mi 11 T Pro Чехол из ТПУ противоударный бампер чехол на Mi11T My 11 T Pro Funda

Примечание: Жесткий ПК, мягкий силиконовый чехол из ТПУ

Примечание: При заказе 2 шт. или более вы можете получить скидку 3%!

Пункт продажи:

1.100% новый, хорошее качество и прочный материал свежий, красочный, стильный
2. Прямая продажа с фабрики по низкой цене и высокое качество.
3. Защитите свой мобильный телефон от пыли, царапин
4. Защитите свой мобильный телефон от царапин и повреждений.
5. Модные бронированные чехлы
Русский друг, пожалуйста, обратите внимание
-Пожалуйста, заполните полное имя получателя из-за новой политики Российской таможни. Большое спасибо.



Отзывы (70)

1 звезда
9%
2 звезды
4%
3 звезды
3%
4 звезды
14%
5 звёзд
70%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T
      Как в рекламе. Кажется хорошим продуктом, и vas доставлен довольно быстро. Поэтому я ставлю как товар, так и продавцу все пальцы, которые я указывал вверх :)14 апр 2022 10:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue-02Material: For Xiaomi 11T
      отличная защита.03 апр 2022 18:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green-03Material: For Xiaomi 11T
      Привет Пакет хорошо получил спасибо, идентично описанию, я очень рекомендую. На ощупь он немного плавает12 апр 2022 14:28
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЯ забыл ноутбук профессионал и очень приятно большое спасибо
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
      всё по описанию, единственное что не плотно прилегает как хотелось но в целом чехол очень хороший =)12 апр 2022 03:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
      Он хорошо адаптируется к модели 11 T. Только кнопка отпечатков пальцев наполовину скрыта, но если вы можете прочитать ее.29 мар 2022 14:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink-06Material: For Xiaomi 11T Pro
      Отлично, очень хорошо, это второй, который вы купили22 июл 2022 04:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
      Отличный товар! всё супер! Спасибо22 фев 2022 09:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T Pro
      Как на картинке. Мне очень нравится❤②12 июл 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T
      Отличный чехол27 фев 2022 07:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
      Выполняет то, что было обещано24 фев 2022 06:38
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (70)

      1 звезда
      9%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      70%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T
          Как в рекламе. Кажется хорошим продуктом, и vas доставлен довольно быстро. Поэтому я ставлю как товар, так и продавцу все пальцы, которые я указывал вверх :)14 апр 2022 10:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue-02Material: For Xiaomi 11T
          отличная защита.03 апр 2022 18:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green-03Material: For Xiaomi 11T
          Привет Пакет хорошо получил спасибо, идентично описанию, я очень рекомендую. На ощупь он немного плавает12 апр 2022 14:28
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЯ забыл ноутбук профессионал и очень приятно большое спасибо
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
          всё по описанию, единственное что не плотно прилегает как хотелось но в целом чехол очень хороший =)12 апр 2022 03:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
          Он хорошо адаптируется к модели 11 T. Только кнопка отпечатков пальцев наполовину скрыта, но если вы можете прочитать ее.29 мар 2022 14:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink-06Material: For Xiaomi 11T Pro
          Отлично, очень хорошо, это второй, который вы купили22 июл 2022 04:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
          Отличный товар! всё супер! Спасибо22 фев 2022 09:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T Pro
          Как на картинке. Мне очень нравится❤②12 июл 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple-05Material: For Xiaomi 11T
          Отличный чехол27 фев 2022 07:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black-01Material: For Xiaomi 11T
          Выполняет то, что было обещано24 фев 2022 06:38
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаRelaxtoo
          Совместимый брендXiaomi
          ПроисхождениеКитай
          ТипПленка с полным покрытием
          ХарактеристикиАнти-отпечатков пальцев
          ХарактеристикиЗащита от царапин
          ХарактеристикиС защитой от пыли
          ХарактеристикиЛегкий
          ХарактеристикиNon-Slip
          ДизайнПрозрачный
          colorsblack,blue,green,red,purple
          compatible phone model1for xiaomi mi 11t 5g 6.67inches
          compatible phone model2for xiaomi mi 11t pro 5g 6.67inches
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)11
          Размер логистики - высота (см)11
          Размер логистики - ширина (см)11