Надёжный бренд96.9% положительных отзывов

Baseus автоматический алкогольный тест er Профессиональный дыхательный тест er светодиодный дисплей портативный USB Перезаряжаемый Алкотестер алкогольные тестовые инструменты

4.8
98 Отзывы
350 заказа(ов)
Ограниченное Предложение1 489,01 руб.
До начала3 д. 12 : 2 : 26
1 855,32 руб.2 441,43 руб.
-24%

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CN
Цвет: Черный
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
24 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 708,80 руб.
1 492,40 руб.
949,03 руб.
store-banner
96.9%
положительных отзывов
74772 Подписчики
Общая информация
Отзывы (98)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (98)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
7%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: blackShips From: Russian Federation
      доставка быстрая. работает отлично. описанию и ожиданиям соответствует. продавцу спасибо!14 июн 2022 19:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
      товар согласно описанию качественно упакован быстрая доставка30 июн 2022 02:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
      Отличный алкотестер, размером с брелок для ключей, ещё не было возможности его проверить, так как ничего не употреблял показывает ноль. Товар пришел быстрее на две недели, спасибо продавцу за оперативную отправку.01 июн 2022 19:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: IML ExpressColor: BlackShips From: Russian Federation
      Отличный тестер!27 июл 2022 08:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
      Спасибо.20 июн 2022 10:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
      нормально02 июл 2022 06:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: IML ExpressColor: BlackShips From: Russian Federation
      Пришло оч быстро. Курьером. Работает отлично. Про допустимую точность 0.16. Очевидно, что 0.16 при округлении до десятых, то это будет 0.2 поэтому если у вас больше 0.1, очевидно, ехать нельзя26 июл 2022 18:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
      Продукция Baseus всегда является высококачественной продукцией. Выглядит очень хорошо, очень маленький тестер21 апр 2022 11:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
      Хорошее качество и кажется точным! Очень доволен30 мар 2022 19:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
      Он работает, вы должны были бы проверить надежность с полицией, он прибыл новый, отлично упакованный, и быстро 100% рекомендуется17 апр 2022 03:10
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (98)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: blackShips From: Russian Federation
          доставка быстрая. работает отлично. описанию и ожиданиям соответствует. продавцу спасибо!14 июн 2022 19:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
          товар согласно описанию качественно упакован быстрая доставка30 июн 2022 02:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
          Отличный алкотестер, размером с брелок для ключей, ещё не было возможности его проверить, так как ничего не употреблял показывает ноль. Товар пришел быстрее на две недели, спасибо продавцу за оперативную отправку.01 июн 2022 19:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: IML ExpressColor: BlackShips From: Russian Federation
          Отличный тестер!27 июл 2022 08:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
          Спасибо.20 июн 2022 10:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
          нормально02 июл 2022 06:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: IML ExpressColor: BlackShips From: Russian Federation
          Пришло оч быстро. Курьером. Работает отлично. Про допустимую точность 0.16. Очевидно, что 0.16 при округлении до десятых, то это будет 0.2 поэтому если у вас больше 0.1, очевидно, ехать нельзя26 июл 2022 18:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
          Продукция Baseus всегда является высококачественной продукцией. Выглядит очень хорошо, очень маленький тестер21 апр 2022 11:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
          Хорошее качество и кажется точным! Очень доволен30 мар 2022 19:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: CN
          Он работает, вы должны были бы проверить надежность с полицией, он прибыл новый, отлично упакованный, и быстро 100% рекомендуется17 апр 2022 03:10
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияFCC
          Model NumberBaseus Digital Alcohol Tester
          Rechargeable Battery Capacity130 mAh
          Charging timeAbout 2-3 hours
          Input5V/0.12A
          WeightAbout 45g
          Size20mm*25mm*80mm
          FeatureLED Alcohol Tester Meter
          Feature 1Digital Portable Smart Alcohol Analyzer
          Feature 2drunk driving detection
          Feature 3Avoid drunk driving Avoid DUI
          Feature 4Non-contact mouthpiece
          Feature 5car accessory car accessories
          Feature 6Alcohol Analyzer
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.130
          Размер логистики - длина (см)16
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)11