Надёжный бренд94.5% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Органайзер для автомобильного багажника, подвесная шкатулка с 9 карманами из ткани Оксфорд, универсальный карман для хранения игрушек и еды

4.9
36 Отзывы
128 заказа(ов)
893,01 руб.1 275,43 руб.
-30%

Скидка 70,04 руб. на заказ от 2 101,21 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Название цвета: Black
Черный
Синий
Количество:
1Дополнительно Скидка 4% (от 2 шт.)
47 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
619,86 руб.
922,43 руб.
98,06 руб.
store-banner
94.5%
положительных отзывов
21999 Подписчики
Общая информация
Отзывы (36)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor

Спцификация:

Название продукта: органайзер для багажника автомобиля

Материал: ткань Оксфорд

Размер: 107х52см

Дизайн с несколькими карманами: подходит для хранения различных вещей


Особенности:

1. Держит ваш автомобиль организованным и чистым

2. Идеально подходит для большинства транспортных средств

3. Можно зафиксировать на задней части сиденья, удобно использовать

4. Большая емкость, может хранить ваши журналы, CD, коробки для салфеток.


Отзывы (36)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: RedShips From: China
      Ix 35. Хорошо. На какое то время решает проблему с барахло в багажнике.12 сен 2022 08:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      всё отлично за эти деньги! пришло достаточно быстро23 июл 2022 08:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: BlackShips From: Russian Federation
      Быстрая доставка до спб, 14 заказал, 20го привёз курьер. Соответсвует описанию. Возможно липучки на кармашках не очень мощные. А так удобно все раскидано по сумке, а не багажнику 20 июн 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      С продавцом не общалась. Отправили 26.04.22, получила 10.05.22. Заказом очень довольны! Заказывали для соляриса 2014г хэтчбек, органайзер подошёл идеально, много места сразу свободного появилось в багажнике. Заказом очень довольны!:)10 мая 2022 11:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: BlackShips From: Russian Federation
      очень быстро доставили прям удивительно, спасибо большое! качество нормальное все соответствует описанию29 июн 2022 11:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      Качество хорошее. 13 июн 2022 05:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      все хорошо02 авг 2022 11:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor Name: BlackShips From: China
      Aaa29 мая 2022 21:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: BlackShips From: Russian Federation
      03 окт 2022 10:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: RedShips From: China
      23 сен 2022 15:40
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (36)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: RedShips From: China
          Ix 35. Хорошо. На какое то время решает проблему с барахло в багажнике.12 сен 2022 08:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          всё отлично за эти деньги! пришло достаточно быстро23 июл 2022 08:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: BlackShips From: Russian Federation
          Быстрая доставка до спб, 14 заказал, 20го привёз курьер. Соответсвует описанию. Возможно липучки на кармашках не очень мощные. А так удобно все раскидано по сумке, а не багажнику 20 июн 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          С продавцом не общалась. Отправили 26.04.22, получила 10.05.22. Заказом очень довольны! Заказывали для соляриса 2014г хэтчбек, органайзер подошёл идеально, много места сразу свободного появилось в багажнике. Заказом очень довольны!:)10 мая 2022 11:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: BlackShips From: Russian Federation
          очень быстро доставили прям удивительно, спасибо большое! качество нормальное все соответствует описанию29 июн 2022 11:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          Качество хорошее. 13 июн 2022 05:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          все хорошо02 авг 2022 11:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor Name: BlackShips From: China
          Aaa29 мая 2022 21:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: BlackShips From: Russian Federation
          03 окт 2022 10:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: RedShips From: China
          23 сен 2022 15:40
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSEAMETAL
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыСундук / сумка
          Тип материалаOxford cloth
          Product nameCar trunk organizers bag
          ModelC41408
          Size107x52cm
          Multi pockets designMeets the storage of different stuffs
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1