99.1% положительных отзывов

Комплект кукол для младенца из плюша ручной работы «сделай сам», пустая мягкая игрушка без вышивки, мини-кукла ручной работы для девочек, Подарки Для Семьи, 20/15 см

5
41 Отзывы
319 заказа(ов)
680,45 руб.1 791,51 руб.
-62%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 661,27 руб.

Получить купоны

Цвет: normal cixiu
Красный
Белый
Черный
Зелёный
Размер: 20cm
20cm
15cm
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 6 шт.)
149 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 223,53 руб.
282,42 руб.
671,15 руб.
Mfboplatys T-Doll Official Store
99.1%
положительных отзывов
1317 Подписчики
Общая информация
Отзывы (41)
Характеристики
Пожаловаться на товар

20/15 см ручной работы DIY плюшевый Детский комплект кукол формы пустые без вышивки Мягкие плюшевые игрушки Мини ручная работа куклы для девочек семейные подарки

Уведомление
1. Все куклы сделаны механической и ручной работой, которая не может быть гарантирована на 100% идеальной. Есть более или менее следов производства. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее.


2. Тело ребенка делится на нормальное тело и жировое тело, но независимо от того, вышитое тело или нет, на лице нет вышивки. Можно сказать, что кукла-книга-это кукла с белым лицом. Куклы можно превратить в милых детенышей и младенцев, которые вам нравятся, своими руками.




Отзывы (41)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звёзд
98%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fatSize: 20cm
      Очень мило. Прибыл раньше, чем ожидалось, в хорошем состоянии и выглядит очень хорошего качества💕15 сен 2022 17:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fatSize: 15cm
      Очень мягкий и не дешевый плюш, он очень хорошо сделан, я рекомендую.15 июн 2022 22:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fatSize: 20cm
      Супер экспресс-доставка, заказывал 28 de abril, и я получаю 9 мая, и в пользу данного первоклассного14 мая 2022 13:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normal cixiuSize: 20cm
      кукла хорошего качества, и очень плотно набита13 июн 2022 16:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normal cixiuSize: 20cm
      Абсолютно очаровательны Смешанная ткань изумительного качества, мягкая ткань, хороший размер, экспресс-доставка. Я не довольны своей покупкой. Очень рекомендую :)25 мая 2022 17:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fat cixiuSize: 20cm
      Очень хорошее качество и быстрая доставка❤②❤②❤②09 сен 2022 17:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normal cixiuSize: 20cm
      Я получил товар, как показано на картинке.19 апр 2022 05:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normal cixiuSize: 20cm
      Супер! Я очень доволен покупкой. Очень милый!!!!)))01 авг 2022 17:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normalSize: 15cm
      Отличное качество и быстрая доставка16 сен 2022 12:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fat cixiuSize: 20cm
      Доставка очень быстрая, неделя до Москвы. Запаковали так что мама не горюй, но база для куколки добротная, тугая, очень приятная на ощупь. Уже делаю выкройку для будущего пупса, доллмейкерам советую27 апр 2022 13:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (41)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      98%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fatSize: 20cm
          Очень мило. Прибыл раньше, чем ожидалось, в хорошем состоянии и выглядит очень хорошего качества💕15 сен 2022 17:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fatSize: 15cm
          Очень мягкий и не дешевый плюш, он очень хорошо сделан, я рекомендую.15 июн 2022 22:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fatSize: 20cm
          Супер экспресс-доставка, заказывал 28 de abril, и я получаю 9 мая, и в пользу данного первоклассного14 мая 2022 13:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normal cixiuSize: 20cm
          кукла хорошего качества, и очень плотно набита13 июн 2022 16:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normal cixiuSize: 20cm
          Абсолютно очаровательны Смешанная ткань изумительного качества, мягкая ткань, хороший размер, экспресс-доставка. Я не довольны своей покупкой. Очень рекомендую :)25 мая 2022 17:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fat cixiuSize: 20cm
          Очень хорошее качество и быстрая доставка❤②❤②❤②09 сен 2022 17:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normal cixiuSize: 20cm
          Я получил товар, как показано на картинке.19 апр 2022 05:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normal cixiuSize: 20cm
          Супер! Я очень доволен покупкой. Очень милый!!!!)))01 авг 2022 17:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: normalSize: 15cm
          Отличное качество и быстрая доставка16 сен 2022 12:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: fat cixiuSize: 20cm
          Доставка очень быстрая, неделя до Москвы. Запаковали так что мама не горюй, но база для куколки добротная, тугая, очень приятная на ощупь. Уже делаю выкройку для будущего пупса, доллмейкерам советую27 апр 2022 13:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMfboplatys
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПлюш
          Номер модели20cm Doll Bathrobe Bathroom Suits
          Предупреждениеdont touch fire
          Тип товаракуклы
          Размеры15/20cm
          СостояниеТовары в наличии
          ХарактеристикиМягкие и плюшевые
          ТемаКино и ТВ
          ТипМягкие куклы
          Рекомендованный возраст; Ширина7-12 месяцев
          Рекомендованный возраст; Ширина13-24 месяцев
          Рекомендованный возраст; Ширина25-36m
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          Формаplushtoy
          ПолУнисекс
          Size15/20cm
          FunctionDiy Doll
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10